Гость
Статьи
Родина умерла

Родина умерла

Почему деревни и малые города России выглядят так, будто случилась катастрофа и всех людей эвакуировали? Вот стоят разваливающиеся избы, дороги заросли травой, деревья растут на здании бывшего Дома культуры, ржавые трактора стоят в ангарах, у которых в 95-м обвалилась крыша. Кирпичные здания исчезли, так как кирпич растаскивали москвичи для своих дач из соседнего посёлка. Иногда люди находят остатки древней и более развитой цивилизации.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это где трактора стоят?

Василий
#2

Урбанизация....

Гость
#3

Эт патамушта праклятые масквичи их не кормят. А вот кормили бы равнаправна и в *** бы плитку по три раза в год перекладывали бы. Всюду бы были супоперерабатывающие заводы и нанопредприятия по производству сероводорода. Кажды абрыган бы на Лазурном берегу "Тагил!!!" вопил бы. Праклятые масквичи...

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#4

Потому что нет работы, нет электричества, воды и газа, нет больниц и школ, нет перспектив. А цены ещё выше чем в городе. Вот и бегут куда возможно.

Гость
#5

Эти деревни, которые умирают, к ним нормальных дорог нет, работы нет, школы нет, нет никакой цивилизации, до города 3 дня скакать на лошадях, нафиг такую жизнь тем более молодым, вот и едут в город, где есть все условия для комфортной жизни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Это из-за урбанизации.

Деревня уходит в прошлое.

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Это из-за урбанизации.

Деревня уходит в прошлое.

В глухомани так 100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: