Гость
Статьи
Тот, кто умеет ждать, …

Тот, кто умеет ждать, всегда достаётся самое лучшее?

Тот, кто умеет ждать, всегда достаётся самое лучшее или тот, кто ищет, всегда найдёт? Действительно ли это так? Уже многие годы думаю об этом

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тому, кто умеет ждать
Вы из Узбекистана ?

Гость
#2

Думай дальше

Гость
#3

Так, одно другому не мешает. Нужно и искать, и спокойно в этом выбирать. Овергать чужое, ждать свое. Я так всю жизнь живу, ни дня не пожалела

#4

Принцеждалки в это верят.
А в 30 понимают, что состарились и выходят за первого попавшегося сантехника.

Гость
#5

"Век живи, век учись". "We live, we learn". Надо всегда думать головой, чтоб потом она не только для шляпы нужна была.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Хорошая отмазка, чтоб ничего не делать.

Гость
#8

надо не просто ждать что все желаемое само приплывет, смысл в том, что надо работать над собой, учиться, расти, узнавать новое, приобретать жизенный опыт, также заниматься спортом, т.к. в здоровом теле здоровый дух, становится мудрее и сильнее... тогда найдете то что ищете и не пожалеете. А если просто сидеть и чего то ждать, то смысла никакого... вы остаетесь на том же уровне развития, так что ничего лучше все равно не найдете...

#9

Нет. Кто ищет тот всегда найдет что угодно, может что то хорошее а может приключение на пятую точку. Можно ждать и прождать так всю жизнь.

Гость
#10

А чего ждать то? Вы про мужика или про что?

я против
#11

ждать в том смысле, чтобы не принимать скорых решений, выжидать. А просто так ждать непонятно чего смысла нет.

Гость
#12

Не всегда. Ещё те кто привыкли ждать незаметно для себя превращаются в терпилу.

Гость
#13
Гость

Так, одно другому не мешает. Нужно и искать, и спокойно в этом выбирать. Овергать чужое, ждать свое. Я так всю жизнь живу, ни дня не пожалела

Главное, быстро разобраться, где свое, а где чужое

Гость
#14
Гость

Тому, кто умеет ждать
Вы из Узбекистана ?

а что вы против, вы фашистка?

Гость
#15
Гость

Не всегда. Ещё те кто привыкли ждать незаметно для себя превращаются в терпилу.

У подруги так. Она хотела восстановить нормальные отношения, а в результате превратилась в телефонного ждуна. Почти терпила выдвигаемых условий.

Гость
#16
Гость

Тому, кто умеет ждать
Вы из Узбекистана ?

видели бы вы как русские иммигранты в других странах раговаривают, с какими ошибками, с каким акцентом, но там люди более порядочно себя ведут, и не тыкают этим, и не деают замечаний, а наоборот хвалят за старания и подбадривают. И не надо, что причем тут вы, что вы не иммигрант, как только возможность предоставляется, все вы "патриоты" туда бежите.... Знаю, вижу)))))))))))))))))))))

Зима
#17

В какой-то момент я поняла, что не получится у меня выйти замуж. Нет, выйти абы за кого - можно. Но не хотелось.
В итоге я решила - значит не судьба, займусь карьерой. И... встретила будущего мужа. 20 лет вместе.
Правда, на вумане мне "объяснили", что "Зима дуууура, вышла замуж за мужика с дочерью от первого брака, надо было за прЫнца уэльского"

Ложная радость♠️
#18

Ох уж эти мужицкие сказочки-стращалки🤥

Ложная радость♠️
#19
Ваше Высочество

Принцеждалки в это верят.
А в 30 понимают, что состарились и выходят за первого попавшегося сантехника.

Ох уж эти мужицкие сказочки-стращалки🤥

Гость
#20

Тому ничего не достается, все лучшее разбирают сразу

Гость
#21
Зима

В какой-то момент я поняла, что не получится у меня выйти замуж. Нет, выйти абы за кого - можно. Но не хотелось.
В итоге я решила - значит не судьба, займусь карьерой. И... встретила будущего мужа. 20 лет вместе.
Правда, на вумане мне "объяснили", что "Зима дуууура, вышла замуж за мужика с дочерью от первого брака, надо было за прЫнца уэльского"

*** счастье, прицепа чужого дождаться. Вот и иллюстрация к теме.

Зима
#22
Гость

*** счастье, прицепа чужого дождаться. Вот и иллюстрация к теме.

Ога. Лучше выйти замуж за бесприцепного, но не любимого/пьяницу/лядуна/садиста. Список можно продолжить.

Пы.сы. все эти примеры - из жизни моего окружения. Одна без любви всю жизнь мучалась, другая от садиста ночью с дитем убежала, третья терпит гульки мужа, а когда совсем швах, просит свекра повлиять.

Нуачо - главное жеж муж без прицепа.

#23
Зима

Ога. Лучше выйти замуж за бесприцепного, но не любимого/пьяницу/лядуна/садиста. Список можно продолжить.

Пы.сы. все эти примеры - из жизни моего окружения. Одна без любви всю жизнь мучалась, другая от садиста ночью с дитем убежала, третья терпит гульки мужа, а когда совсем швах, просит свекра повлиять.

Нуачо - главное жеж муж без прицепа.

С не пьющими жить не могут, потому что не любят их. С пьющими жить не могут, потому что он садист. Ну не знаю чем вам помочь

Зима
#24
КанифолКА

С не пьющими жить не могут, потому что не любят их. С пьющими жить не могут, потому что он садист. Ну не знаю чем вам помочь

разве я прошу помощи?

#25
Зима

разве я прошу помощи?

Там и без вас полно

Гость
#26
Гость

Так, одно другому не мешает. Нужно и искать, и спокойно в этом выбирать. Овергать чужое, ждать свое. Я так всю жизнь живу, ни дня не пожалела

Самый классный комментарий)))

Гость
#27
Гость

надо не просто ждать что все желаемое само приплывет, смысл в том, что надо работать над собой, учиться, расти, узнавать новое, приобретать жизенный опыт, также заниматься спортом, т.к. в здоровом теле здоровый дух, становится мудрее и сильнее... тогда найдете то что ищете и не пожалеете. А если просто сидеть и чего то ждать, то смысла никакого... вы остаетесь на том же уровне развития, так что ничего лучше все равно не найдете...

Это, наверное, и подразумевается 🤔
Ну и советчиков, плохое советуюших не слушать. Тем, кто мешает и так воздается...
А в любви, делай, не делай, а как Судьба, так и будет.

Гость
#28
Гость

У подруги так. Она хотела восстановить нормальные отношения, а в результате превратилась в телефонного ждуна. Почти терпила выдвигаемых условий.

Вот если про отношения… то надо быть а тех отношениях где комфортно… счастливо… надо уметь получать удовольствия от отношений и если что- то не так заканчивать эти отношения… ждать что- то может и можно.. но смотря что… в этой жизни надо что- то делать, чтобы было что- то… вот например я нашла своё место на земле… много где была… но есги не ездить… не искать… как узнать как и что… а насчёт мужчин это вопрос индивидуальный….

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема