Гость
Статьи
как сближаться с …

как сближаться с девушками

Мне 18. Устроился на работу в сфере обслуживания. В коллективе очень, очень много девушек молодых моих ровесниц(+-). Как завести с кем-нибудь их из них отношения? Как сблизиться с кем-то из них? Я по натуре стеснительный, замкнутый и неуверенный. Думаю: "А вдруг откажут?", "А вдруг мне все девушки в коллективе откажут?", "Как мне потом с ними работать, то и смотреть в глаза?". Объясните, как сближаться, пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заводи специально отношения. Просто будь собой пытайся говорить с ними на темы, которые тебе интересны (есди они не слишком специфические, конечно), делай комплименты. Если ты какой-то из них понравишься, уверена, ты это заметишь. Тогда и вперед.

гендерное преступление🍎
#2

Ну откажут, и что?
Пусть локти потом кусают, что упустили.
Либо придерживайся верного правила -- не заводить шашни на работе. Многих выручило.

Гость
#3

Не с.ри там, где ешь.
Ахаться с коллегой по работе - потом проблем не оберешься.

Гость
#4

Ну как как. Как спутник с планетой, подходишь и напеваешь на ушко Ты венера, я юпитер...)
Смотри только котлету от бигмака не вырони, а то останешься и без зарплаты и без девушки.

Гость
#5

А так с бабами из низших социальных слоев знакомиться просто.
Хи-хи-ха-ха. Выучи шутки, мемасики, чтоб бабы угорали. Смеши их, они это любят.
Сальные шуточки тоже, иначе они не поймут, что ты хочешь секса. А просто друганов смешных бабы не хотят.
Пивасиком угости. Нищие птушницы от такого не откажутся.
Потом пытайся прикоснуться к бабе невзначай, типа случайно.
Бабцы либо морозятся, либо спокойно относятся (тогда есть шанс на секс).
Ну как-то так.
Но если ты явно из другой среды, то птушницы тебя не примут, а будут сосать гопнику Васе.

Гость
#6

Короче, зависит от того, что за "сфера обслуживания".
Чебуречная на вокзале, Макдак или стажировка для перспективных студентов по специальности.
Если компания приличная, то тебя могут и турнуть за приставания к коллегам.
Если чебуречная "У Ашота", то см. пост выше.

Гость
#7

Не стоит заводить отношения с коллегами.

Гость
#8

А насчет "а вдруг откажут".
Всем отказывают периодически.
Секрет бабских угодников - в том, что они ЗАРАНЕЕ понимают, какая баба даст, а какая точно не даст.
Не задавая прямой вопрос.
И подкатывают только к тем, кто даст.
Как они это узнают?
Читай умные книжки типа "Скрытые сексуальные сигналы".

Гость
#9

Сначала всё таки нужны первичная симпатия и взаимопонимание на (рабочем) месте. С шутками-прибаутками. И на этом фоне пригласи куда-то (продумав сюжет с учетом подходящих обоим интересов и увлечений, насколько вы друг друга успели узнать) сходить вместе в свободное время, например, в выходной. Как только вы, заранее договорившись, пришли и встретились, так отношения можно считать начатыми. Создавай общую приятную атмосферу этих встреч, взаимопонимание, и какое-то развитие и движение, и дело пойдет.

Ложная радость♠️
#10
гендерное преступление🍎

Ну откажут, и что?
Пусть локти потом кусают, что упустили.
Либо придерживайся верного правила -- не заводить шашни на работе. Многих выручило.

А то увольняться придется

Василий
#11

Не заводи романы на работе. Потеряешь её, а потом ещё и папой неожиданно станешь. Ищи отношения и знакомства на стороне. Но и не спеши...., молодой отец.

Гость
#12

Что касается "А вдруг откажут?", "А вдруг мне все девушки в коллективе откажут?", "Как мне потом с ними работать, то и смотреть в глаза?", то подход здесь следующий. Ты не совсем с нуля начинаешь, а с определенного уровня, который достигнут в ходе вашего общения. Тогда, с одной стороны, решающая инициатива твоя, мужская, что необходимо, но с другой стороны, ты только следовал за волной, у тебя и выбора-то особо не было, если девушка сама вроде как подталкивала к твоей инициативе. Таковы любовные игры, где типа культур-мультур, но поведение сторон намеренно истолковывается в свою пользу. А что мне оставалось делать?! - искренне удивись на любую критику с любой стороны, невинно похлопав глазками. Пусть не стесняются и объяснят тогда.

Гость
#13

Гуляя на улице позадавай незнакомым девушкам этот вопрос. Какая-то часть из них ответит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: