Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как феминизм улучшил жизнь женщин?

Давайте поговорим о феминизме. Женщины расскажите как феминизм улучшил жизнь современных женщин? Что теперь благодаря феминизму для женщин стало проще, а что нет? Как феминизм повлиял на личностные …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Жырух, финны это типа нашых абрыганов.

Целуй мой зад дегенерат.В расчёте или ещё напихать тебе комплиментов

#52
Гость

слушайте, я эту муть смотреть не буду, я не рад фемка, *** и прочая ***. Не хочу жить в мире без мужчин, не считаю, что я такая же сильная, как и они и могу физически выполнять такую же работу, как и мужчины, это чушь полнейшая. Я люблю порядочных, честных, добрых людей и мужчин и женщин. Я за равенство между людьми в правовом поле, но это не означает, что мы равны по силе. Считаю, что люди должны жить в мире, уважать друг друга и бороться за свои права, и женщины и мужчины.

и ЧО? Нам вообще на тебя - плевать! Что ты есть, что тебя нет... мужчинам нужен только секс. Секса щас Валом, если ты не хочешь давать секс ... можешь быть свободна, не кто не держит!

Гость
#53
Гость

Целуй мой зад дегенерат.В расчёте или ещё напихать тебе комплиментов

оставьте, человек болен

Гость
#54
Дамовенок

и ЧО? Нам вообще на тебя - плевать! Что ты есть, что тебя нет... мужчинам нужен только секс. Секса щас Валом, если ты не хочешь давать секс ... можешь быть свободна, не кто не держит!

а ЧО тогда жалуетесь, что у женщин к вам такое же отношение? Чудаки на букву М

#55
Гость

а ЧО тогда жалуетесь, что у женщин к вам такое же отношение? Чудаки на букву М

Какое именно отношение? Секс за деньги? Это взаимно. Все хорошо, желаю просто что бы курицы сами подходили и предлагали секс как в Швеции. Просто хочу и все!

Гость
#56
Дамовенок

Какое именно отношение? Секс за деньги? Это взаимно. Все хорошо, желаю просто что бы курицы сами подходили и предлагали секс как в Швеции. Просто хочу и все!

К таким как вы не будут подходить, не дотягиваете до такого уровня внешне значит и внутри одна гниль 🤢. Придеться раскошеливаться дальше.

#57
Гость

К таким как вы не будут подходить, не дотягиваете до такого уровня внешне значит и внутри одна гниль 🤢. Придеться раскошеливаться дальше.

Конечно, конечно ! (с) Сказала какая то незнакомая курица и мир тут же изменился. Ваше драгоценное мнение оставьте пожалуйста для своего молодого человека... если он когда ни будь в вашей жизни случиться. 😂

Гость
#58
Дамовенок

Конечно, конечно ! (с) Сказала какая то незнакомая курица и мир тут же изменился. Ваше драгоценное мнение оставьте пожалуйста для своего молодого человека... если он когда ни будь в вашей жизни случиться. 😂

ну вы своим мнением тут щедро делитесь, а оно такое же "драгоценное" как и мое. Только в отличии от вас, я не плюсь ненавистью и злобой.

#59
Гость

ну вы своим мнением тут щедро делитесь, а оно такое же "драгоценное" как и мое. Только в отличии от вас, я не плюсь ненавистью и злобой.

хорошо, можете уже быть свободны!(с)

Гость
#60
Дамовенок

хорошо, можете уже быть свободны!(с)

я не спрашивала разрешения.

Гость
#62
Гость

я не спрашивала разрешения.

Весь диалог доставил большое удовольствие.

Гость
#64
Дамовенок

ммм Я мужчина, я сам решаю кому и что разрешать.... все иди болезная (с)

🤦‍♀️решалы на бабском форуме... Вопрос только в том, кому интересны ваши решения. Ответ очевиден - никому, впрочем, все как в жизни.

#65
Гость

🤦‍♀️решалы на бабском форуме... Вопрос только в том, кому интересны ваши решения. Ответ очевиден - никому, впрочем, все как в жизни.

Мне интересно! Это основная и главная причина. (С)

А ваши выводы, прочитал... банальная провокация. И чО?

Гость
#66
Гость

Благодаря феминизму, женщины могут читать и писать, так же могут избираться и быть избранными, могут получать образование, могут работать и получать за свою работу такие же деньги.
Могу ходить по улицам в одиночку, могут выбирать самостоятельно за кого им выходить замуж, и стоит ли вообще выходить замуж.
Могут носить удобную одежду, джинсы, брюки, майки, футболки, могут носить удобную обувь.

Опять брехливая сцучка врет. Все перечисленное дала Советская Власть, а никакой не феминизм. Давно пора бабам запомнить ФЕМИНИЗМ НЕ ДАЛ ЖЕНЩИНАМ НИЧЕГО

#67
Гость

Опять брехливая сцучка врет. Все перечисленное дала Советская Власть, а никакой не феминизм. Давно пора бабам запомнить ФЕМИНИЗМ НЕ ДАЛ ЖЕНЩИНАМ НИЧЕГО

За то! Он дал ВСЕ мужчинам! И хорош нам баб тут провоцировать, все же хорошо. Ножки раздвигаются, сексик получается! (с)

Гость
#68

1) я могу носить любую одежду, обувь, аксессуары (хотя еще есть куда стремиться. Например, в жару я хочу носить короткие шорты и не носить лифчик, но мужерабки и мущины считают что нося такое я хочу эбаться)
2) я не крашусь (но могу и накраситься, если захочу, но я почему то не хочу), не клею ногти, ресницы и прочую ххуйню. Я не занимаюсь опасными и вредными бьюти практиками
3) я могу не выходить замуж и не рожать (но мужерабки требуют чтобы я вышла замуж за нищего или хотя бы родила бастарда. Но это проблема решается - нет колхозных мужерабок в окружении, нет мужерабских советов)
4) я могу учиться на кого хочу и работать где хочу (кроме некоторых профессий). Но опять же дискриминация из за возможного декрета и родов присутствуют

#69

Стали пить антидепрессанты, алкоголь, сейчас огромный процент женщин сходит с ума, почти никто не может создать семью, живут с ненавистью, тратят энергию на твиттер, а не работу. Женщина стала просто посмешищем.

Гость
#70

Благодаря феминисткам мужчины перестали различать где мужские и женские обязательства и качества, где нужно женщине уступить, где нужно проявить силу и снисходительность, где нужно защитить и поддержать женщину. Благодаря феминизму женщины перестали понимать где нужно промолчать, побыть мягкой, как поддержать мужа когда ты с ним не согласна.
Лично я не хочу быть феминисткой. Я хочу, чтобы у меня забирали из рук пакеты, открывали двери, уступали сидячие места, просто пытались облегчить мне жизнь и быт. Иначе зачем оно мне? Люби меня, береги меня, и я отвечу тем же. Иначе иди ка ты на(х)уй. 😂

Гость
#71
Гость

Значит коммунизм = феминизм?

почти

Гость
#72
Дамовенок

Да кстати большой привет всем кассиршам из пятерочки! (С)

Ну и тем кто в прачке работает! Ну и тем кто обслуживает клиентов в обще пите.... ну и готовит кто! И воспитывает тоже! ))))

Так они и раньше это делали, только бесплатно.

Гость
#73
Гость

Благодаря феминисткам мужчины перестали различать где мужские и женские обязательства и качества, где нужно женщине уступить, где нужно проявить силу и снисходительность, где нужно защитить и поддержать женщину. Благодаря феминизму женщины перестали понимать где нужно промолчать, побыть мягкой, как поддержать мужа когда ты с ним не согласна.
Лично я не хочу быть феминисткой. Я хочу, чтобы у меня забирали из рук пакеты, открывали двери, уступали сидячие места, просто пытались облегчить мне жизнь и быт. Иначе зачем оно мне? Люби меня, береги меня, и я отвечу тем же. Иначе иди ка ты на(х)уй. 😂

А Ваша фамилия не Шереметьева и не Романова? Тогда Ваша прапрабабушка трудилась в поле, не разгибая спины и рожала каждый год и была бита за то регулярно. Так что благодаря феминизму Вы радуетесь открытой двери и взятым пакетам.

есенен
#74

Улучшил ! Они теперь имеют голосовать и самое главное - право работать ! )

есенен
#75
Гость

Благодаря феминисткам мужчины перестали различать где мужские и женские обязательства и качества, где нужно женщине уступить, где нужно проявить силу и снисходительность, где нужно защитить и поддержать женщину. Благодаря феминизму женщины перестали понимать где нужно промолчать, побыть мягкой, как поддержать мужа когда ты с ним не согласна.
Лично я не хочу быть феминисткой. Я хочу, чтобы у меня забирали из рук пакеты, открывали двери, уступали сидячие места, просто пытались облегчить мне жизнь и быт. Иначе зачем оно мне? Люби меня, береги меня, и я отвечу тем же. Иначе иди ка ты на(х)уй. 😂

Это всё было в период патриархата (надеюсь, никада это не вернется, бабу обеспечивать) Но раз старушка в Дойчланд ВЕЖЛИВО попросила снять ее чемодан с верхней полки и выгрузить на платформу. Это было настолько вежливо, что не смог отказать старой креативой бабке ) Мне не сложно было, ей приятно, остальные арийцы в хипстерских тату позеленели от злости )))

Гость
#76

по рф феминизм сделал кучу бабортрупов. наверное это хорошо для них. они все равно не знали чем заняться. в одной яме нашли сразу три бабы прикопаснных под питером.

Гость
#77
Гость

по рф феминизм сделал кучу бабортрупов. наверное это хорошо для них. они все равно не знали чем заняться. в одной яме нашли сразу три бабы прикопаснных под питером.

Ахах классика прямо. Ничто неново по Луной)) "Какая экономия места" Августо Пиночет.

Гость
#78

ЖЕНЩИНЫ-ФЕМИНИСТКИ, ВСЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ДОЛГА В АФГАНИСТАН!!!

Женщины пришло время феминизму показать свою силу! Сейчас талибы - патриархалы захватывают власть в Афганистане. Они публично казнят женщин, которые слушали западную музыку или носили западную одежду. Опять введено женское обрезание! Вооруженными отрядами феминисток ударим по Талибану! Нужно сформировать не менее пяти дивизий. Запись добровольцев производится по адресу Мухосранск, улица Кукушкина, дом Калатушкина.

Гость
#79
Гость

Появился доступ ко многим "мужским" профессиям, теперь женщина может быть командиром самолета, капитаном корабля, машинистом поезда

Правда, оказалось что им это не нужно)

Гость
#80
Гость

1) я могу носить любую одежду, обувь, аксессуары (хотя еще есть куда стремиться. Например, в жару я хочу носить короткие шорты и не носить лифчик, но мужерабки и мущины считают что нося такое я хочу эбаться)
2) я не крашусь (но могу и накраситься, если захочу, но я почему то не хочу), не клею ногти, ресницы и прочую ххуйню. Я не занимаюсь опасными и вредными бьюти практиками
3) я могу не выходить замуж и не рожать (но мужерабки требуют чтобы я вышла замуж за нищего или хотя бы родила бастарда. Но это проблема решается - нет колхозных мужерабок в окружении, нет мужерабских советов)
4) я могу учиться на кого хочу и работать где хочу (кроме некоторых профессий). Но опять же дискриминация из за возможного декрета и родов присутствуют

Забыли.
5) хочу на пенсию в 65 лет
6) хочу в армию в 18 лет
7)хочу снять все ограничения на работу связанные с физиологие женщины
8) не хочу получать от государства помощь по беременности и родам - сама все решу
9) не нужны никакие алименты на ребенка - сама разберусь

Марина А.
#81

Разумеется, право на образование, и, что немаловажно - право занимать любые должности ( а то ведь был период на заре феминизма, когда даже получив соответствующее образование, женщина тем не менее не могла работать врачом, например, только акушеркой)
Это важнейшее достижение феминизма.
Все остальные уде-его логическое продолжение.

Марина А.
#82
Гость

Хочу рассказать вам о том ,как дело обстоит- в Финляндии.Там женщина равна с мужчиной--она может выполнять любую(!) мужскую работу от ремонта до тяжёлых физических нагрузок,а он в это время спокойно сидит в декрете и никто ему не предъявляет,что он не настоящий мужчина.
Спокойно без дорогущей одежды и запредельно дорогого тюнинга,с обычной причёской не на шпильках мэйд ин итали она может подойти к любому приглянувшемуся парню и предложить секс,за такой поступок её никто не назовёт шлю...хой.Ну,как вам ,девочки,нравится такая жизнь?

Упс.
Припомнила, как работала в традиционно мужской сфере ( такая прелесть, быть единственной женщиной в отделе) и как с мужем декрет делили.
Вроде не финны.
Равноправие не в Финляндии, оно в голове.

Марина А.
#83
Гость

Благодаря феминисткам мужчины перестали различать где мужские и женские обязательства и качества, где нужно женщине уступить, где нужно проявить силу и снисходительность, где нужно защитить и поддержать женщину. Благодаря феминизму женщины перестали понимать где нужно промолчать, побыть мягкой, как поддержать мужа когда ты с ним не согласна.
Лично я не хочу быть феминисткой. Я хочу, чтобы у меня забирали из рук пакеты, открывали двери, уступали сидячие места, просто пытались облегчить мне жизнь и быт. Иначе зачем оно мне? Люби меня, береги меня, и я отвечу тем же. Иначе иди ка ты на(х)уй. 😂

Чтобы у вас взяли из рук пакеты и открыли дверь, надо для начала выйти из дома без сопровождения мужчины, зайти в магазин, сделать покупки, и расплатиться собственными деньгами.
При этом тот, кто возьмёт у вас пакеты, должен видеть в вас не кухарку и не прислугу, а уважаемого человека. Иначе ему этот жест и в голову не придет.
Так что вот как раз эти знаки внимания вы получаете благодаря феминизму.

Гость
#84
Марина А.

Чтобы у вас взяли из рук пакеты и открыли дверь, надо для начала выйти из дома без сопровождения мужчины, зайти в магазин, сделать покупки, и расплатиться собственными деньгами.
При этом тот, кто возьмёт у вас пакеты, должен видеть в вас не кухарку и не прислугу, а уважаемого человека. Иначе ему этот жест и в голову не придет.
Так что вот как раз эти знаки внимания вы получаете благодаря феминизму.

Эти знаки внимания она получает благодаря этикету. Но в современном мире помочь женщине или уступить ей место это уже если не дискриминация, то сексуальное домогательство.
Про детей, пожилых и инвалидов речь не идет, я им и сейчас уступаю, но я вседа уступал и девушкам и женщинам, не потому, что мне хотелось с ней переспать, а потому, чт от меня так родители учили. Но после того, как меня несколько раз "обласкали", возможно феминистки я больше не уступаю место женщинам и девушкам - зачем мне еще что-то выслушивать.

Марина А.
#85
Гость

Эти знаки внимания она получает благодаря этикету. Но в современном мире помочь женщине или уступить ей место это уже если не дискриминация, то сексуальное домогательство.
Про детей, пожилых и инвалидов речь не идет, я им и сейчас уступаю, но я вседа уступал и девушкам и женщинам, не потому, что мне хотелось с ней переспать, а потому, чт от меня так родители учили. Но после того, как меня несколько раз "обласкали", возможно феминистки я больше не уступаю место женщинам и девушкам - зачем мне еще что-то выслушивать.

Может, рядом муж или парень стоял,боялись, что приревнует?
Глупые они какие-то.
А чего б и не сесть, раз уступают - ты никого не вынуждала, уступок не требовала. Человек сам решил так поступить - ну поблагодари, улыбнись, вежливость ещё никого не дискриминировала.
В конце концов, человека мог просто пугать тот факт, что ты на каблуках у него над душой качаешься, и вдруг рухнешь на него при первой же колдобине , или ребенка уронишь. Совершенно не обязательно видеть в каждом обращенном к тебе слове сексуальный подтекст. Тем более если ты ыеминистка, ты себя оцениваешь в первую очередь как личность, а не как объект притяжения для мужиков, и знак внимания- это для тебя человеческое внимание, а не подкат.

Гость
#86
Марина А.

Может, рядом муж или парень стоял,боялись, что приревнует?
Глупые они какие-то.
А чего б и не сесть, раз уступают - ты никого не вынуждала, уступок не требовала. Человек сам решил так поступить - ну поблагодари, улыбнись, вежливость ещё никого не дискриминировала.
В конце концов, человека мог просто пугать тот факт, что ты на каблуках у него над душой качаешься, и вдруг рухнешь на него при первой же колдобине , или ребенка уронишь. Совершенно не обязательно видеть в каждом обращенном к тебе слове сексуальный подтекст. Тем более если ты ыеминистка, ты себя оцениваешь в первую очередь как личность, а не как объект притяжения для мужиков, и знак внимания- это для тебя человеческое внимание, а не подкат.

Одна она зашла. Я для себя выяснил одно если перед тобой не ребенок и не пожилая женщина - обходи стороной и не обращай ванимания чтобы с ней не случилось - самому же лучше будет. Даже если она умрет(печально) мне ничего не будет, а если попробуешь помочь, то потом проблем не оберешся.
У меня знакомый помог даме, когда ее бил другой мужик(просто растащил), так он оказался мужем и они вместе с женой(котору он бил ногами) накатали уже на моего знакомого заяву, что это он избил ее. Хорошо, что камеру проверили уличную и они туда попали и еще разобрались быстро. А то моего знакомого хотели оформить в сизо на 2 месяца. А знаете что о было той семейной паре за ложные сведения - ничего. И вот зачем обычному человек весь этот геморрой?

Луна
#87
Гость

Благодаря феминисткам мужчины перестали различать где мужские и женские обязательства и качества, где нужно женщине уступить, где нужно проявить силу и снисходительность, где нужно защитить и поддержать женщину. Благодаря феминизму женщины перестали понимать где нужно промолчать, побыть мягкой, как поддержать мужа когда ты с ним не согласна.
Лично я не хочу быть феминисткой. Я хочу, чтобы у меня забирали из рук пакеты, открывали двери, уступали сидячие места, просто пытались облегчить мне жизнь и быт. Иначе зачем оно мне? Люби меня, береги меня, и я отвечу тем же. Иначе иди ка ты на(х)уй. 😂

Только вот незадача: ты нафиг никому не нужна, жалкая убогая неудачница.))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: