Гость
Статьи
Мать гнобила всю жизнь …

Мать гнобила всю жизнь и ничего не добилась

Мать деспот всю жизнь гнобила и не давала двигаться дальше,в 19 выкинула на улице,только в 31 заработала на барак в Подмосковье #мать

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Не берите с нее пример, добейтесь чего-то в жизни

Гость
#2

Психотерапевт в помощь

#3
Гость

Сочувствую. Не берите с нее пример, добейтесь чего-то в жизни

32 года уже,пытаюсь,но поздно, пандемия всю работу забрала,а опыта не набралась,ТК работала грузчицей с 19

Гость
#4
Гость

Психотерапевт в помощь

У меня нет на него денег,ТК все абсолютно ушло на жилье и работу высокооплач(для меня) потеряла

Оле-га)))
#5

На мой взгляд, в такой ситуации, самое страшное, что вы можете сделать матери, это просто не звонить, не писать, не навещать.. Это страшное оружие возмездия и называется это карма или какой привет, такой и ответ)))

Оле-га)))
#6
Матильда

32 года уже,пытаюсь,но поздно, пандемия всю работу забрала,а опыта не набралась,ТК работала грузчицей с 19

А насчет пандемии вы верно заметили, боюсь эти симптомы как раз не симптомы, а цель)

Оле-га)))
#7
Гость

У меня нет на него денег,ТК все абсолютно ушло на жилье и работу высокооплач(для меня) потеряла

Да не нужно никаких психопатов, тефтов и пр))) Всё элементарно, все отношения это зависимости, привычка, бывает вредная и бывает полезная. В первом случае с привычкой нужно завязывать и как обычная зависимость главное дать негативу сломать модель или логику поведения, дать нужно негативу работать, чтобы он сжег старую память, нейроны в голове и чтобы не могла эта программа работать. И мать тогда своё получит, ведь пока вы мстите, думаете, поддерживаете отношения вы е подпитывайте... Поэтому в данном случае как с зависимостью нужно, переболеть и появится иммунитет и человек станет чужой, психические, это и называется простить, отпустить, убрать внутреннюю манипуляцию, блок разрушить...

Гость
#8
Оле-га)))

А насчет пандемии вы верно заметили, боюсь эти симптомы как раз не симптомы, а цель)

Это правда,самое противное,мне ок 6-8мес не хватило до более менее нужно суммы на жилье получше или хотя бы поближе....

Оле-га)))
#9

Кстати, куда как хуже, если мать помогает, родители но за этим стоит желание контролировать, так, что ваша ситуация не так и плоха, а негатив это штука полезная, главное дать ему работать, не забивать внутрь и этот негатив к тому же меняет модель поведения, если вы вдруг встретите, то вы не сможете уже как раньше терпеть, у вас будет реакция адекватная и она это почувствует, но вообще говоря она потеряет над вами силу, зависимость будет отрезана.. Насчет денег это ерунда, пришел к выводу, что самое страшное, что может стать с человеком это закончить старость у зомбоящика, веря ему, без своей позиции, это куда хуже, чем стать алкашом и пр. Это называется пи..дец полный и карается кармой, дети и внуки несут карму или обратно накидывают, если ума хватит)

#10
Оле-га)))

На мой взгляд, в такой ситуации, самое страшное, что вы можете сделать матери, это просто не звонить, не писать, не навещать.. Это страшное оружие возмездия и называется это карма или какой привет, такой и ответ)))

Я уже так делаю 3 года,просто у нее была сначала моя недвигга и она так просто не отдавала,а потом и вовсе начала звонить абс ВСЕМ родственникам и говорить что я не работаю,и все пропиваю с бомжами,бабушке,с больн сердцем!!!!

Гость
#11

ДА откуда мы знаем как на самом деле то было. Может быть мать наоборот воспитывала дочку, пыталась сделать из бестолочи человека, а теперь авторша решила ответить чёрной неблагодарностью родной маме

#12
Оле-га)))

Кстати, куда как хуже, если мать помогает, родители но за этим стоит желание контролировать, так, что ваша ситуация не так и плоха, а негатив это штука полезная, главное дать ему работать, не забивать внутрь и этот негатив к тому же меняет модель поведения, если вы вдруг встретите, то вы не сможете уже как раньше терпеть, у вас будет реакция адекватная и она это почувствует, но вообще говоря она потеряет над вами силу, зависимость будет отрезана.. Насчет денег это ерунда, пришел к выводу, что самое страшное, что может стать с человеком это закончить старость у зомбоящика, веря ему, без своей позиции, это куда хуже, чем стать алкашом и пр. Это называется пи..дец полный и карается кармой, дети и внуки несут карму или обратно накидывают, если ума хватит)

Она контролировала и запугивал всю жизнь и самое ужасное что и сейчас она так делает и мужики тож меня имеют как хотят-деньгами,бьют... Ничего не поменялось у меня

#13
Гость

ДА откуда мы знаем как на самом деле то было. Может быть мать наоборот воспитывала дочку, пыталась сделать из бестолочи человека, а теперь авторша решила ответить чёрной неблагодарностью родной маме

Тем что выгнала на улицу со словами тварь пошла на х,моя хата! Тем что я жила у мужиков ТК негде было и расплачивалась сами понимаете как,тем что била меня,тем что спиздила ок 300 тысяч! И еда была у нас с ней раздельная и за свою собств треть в двухкомнатн кв я платила как за съёмную????

#14
Гость

ДА откуда мы знаем как на самом деле то было. Может быть мать наоборот воспитывала дочку, пыталась сделать из бестолочи человека, а теперь авторша решила ответить чёрной неблагодарностью родной маме

И да бестолочь я была да отличница на двух работах с 2мя образованиями,терпила была

Гость
#15
Матильда

32 года уже,пытаюсь,но поздно, пандемия всю работу забрала,а опыта не набралась,ТК работала грузчицей с 19

РАЗВОДНЯК

Гость
#16

Надо было в эскорт идти

#17
Гость

РАЗВОДНЯК

В чем,да таких как я мало,поэтому и пишу,офиц нах-ся не грузчица а продавец но по факту весь день по 10 кг разгружаешь за 20тыс

Гость
#18
Матильда

32 года уже,пытаюсь,но поздно, пандемия всю работу забрала,а опыта не набралась,ТК работала грузчицей с 19

Не ставьте на себе крест. Работодателя интересует только возможность извлекать из вас прибыль и вы можете даже записаться на бесплатные массовые онлайн-курсы, получив образование не вашей авторитарной помойки. Любите себя и получите хоть какое-то образование, или переезжайте языковыми курсами в нормальное общество, где вам и с едой помогут. 20 часов во время учебы вы официально можете работать, а у меня коллеги по учебе свой статус нелегалов узнавали уже поступлением в колледж. За год при усердии и здоровье язык выучите и не захотите возвращаться.

#19
Гость

Не ставьте на себе крест. Работодателя интересует только возможность извлекать из вас прибыль и вы можете даже записаться на бесплатные массовые онлайн-курсы, получив образование не вашей авторитарной помойки. Любите себя и получите хоть какое-то образование, или переезжайте языковыми курсами в нормальное общество, где вам и с едой помогут. 20 часов во время учебы вы официально можете работать, а у меня коллеги по учебе свой статус нелегалов узнавали уже поступлением в колледж. За год при усердии и здоровье язык выучите и не захотите возвращаться.

Господи,какие языки,в мск еле переехала,с узбеками жила и спала за еду перв 5 лет,почему магазин это помойка,я по вашему мусор? Просто потому что родителей и жилья нет???

#20
Матильда

Господи,какие языки,в мск еле переехала,с узбеками жила и спала за еду перв 5 лет,почему магазин это помойка,я по вашему мусор? Просто потому что родителей и жилья нет???

Да здоровья уже нет, опухоль,подозрение на злокач

Василий
#21

И что дальше? После войны были миллионы сирот, но все устроились на работу, завели семьи....

#22
Василий

И что дальше? После войны были миллионы сирот, но все устроились на работу, завели семьи....

Так я работаю,просто оч мало зарабатываю

Гость
#23
Матильда

Так я работаю,просто оч мало зарабатываю

Приходи ко мне жити домбработницей. Плачу 30к

#24
Гость

Приходи ко мне жити домбработницей. Плачу 30к

Ага с твоей мамой,спасибо и ещё тебя кормить не надо такого счастья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: