Гость
Статьи
Ничего не добились в …

Ничего не добились в жизни.

Много ли женщин за 30 лет, которые ничего не добились в жизни?Много ли неудачниц вы встречали или сами такие непутёвые, толком не работали, много детей которые мешали жизни и работе, негодные мужья лохи или деспоты, безработица из за того что ты мать.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужья - лохи, а жена - невинная жертва обстоятельств? Остается только пахать, чтобы детей прокормить, много и тяжело.

Гость
#2

Почти 30, скажу что ничего не добилась. Ибо все что зарабатывала отдавала за учебу и неудачный брак за спиной

Гость
#3

Толком не работали - это как? У меня мама всю жизнь работала, - ничего не добилась (в смысле мат. благ)
Подруга - не работала вообще (ей за 30) - ее муж обеспечивает, ей нравится, работать не хочет.

А кто-то и так мужем с ног до головы обеспечен, а все равно работает - интересно просто.

Я понимаю: Для вас важнее всего карьера. Поэтому вы и думаете, что добиться чего-то - это построить карьеру и получать хорошие деньги.

А у кого-то другие приоритеты.

Гость
#4

Да весь форум таких ло..хушек и лузерш
Целыми днями тут сидят, чушь всякую пишут
Типа эльзы и прочих
Успешная женщина не тратит свое время на пустое

Аркаша Борщ
#5
Гость

Почти 30, скажу что ничего не добилась. Ибо все что зарабатывала отдавала за учебу и неудачный брак за спиной

Да всё у тебя нормально. До 30 ты платила за мудрость. Теперь у тебя есть образование и жизненный опыт и это всего лишь в тридцать.

Гваделупа
#6

Когда ты ничего не добилась в жизни говори, что ты выбрала семью

Гость
#7
Аркаша Борщ

Да всё у тебя нормально. До 30 ты платила за мудрость. Теперь у тебя есть образование и жизненный опыт и это всего лишь в тридцать.

Ну просто у меня нет своей машины квартиры и того что сейчас имеют многие и они считаются успешными по меркам многих людей

Аркаша Борщ
#8
Гость

Ну просто у меня нет своей машины квартиры и того что сейчас имеют многие и они считаются успешными по меркам многих людей

А что за мерки за такие? У меня есть заработанная мною большая двушка, в том месяце купил новую приличную машину, но я не чувствую что это успешность, это нормальность. Мне то уже 32, вот в чем дело. Подожди немного, у тебя есть ещё два года. Да не в квартирах дело то, дело в опыте, его не купишь, а жаль.

Гость
#9

Я ничего не добилась. Мне 36. Замуж не вышла, детей нет. Живу с родителями. Работы не будет через месяц.

Гость
#10
Аркаша Борщ

А что за мерки за такие? У меня есть заработанная мною большая двушка, в том месяце купил новую приличную машину, но я не чувствую что это успешность, это нормальность. Мне то уже 32, вот в чем дело. Подожди немного, у тебя есть ещё два года. Да не в квартирах дело то, дело в опыте, его не купишь, а жаль.

А что для вас успешность?

Гость
#11
Аркаша Борщ

А что за мерки за такие? У меня есть заработанная мною большая двушка, в том месяце купил новую приличную машину, но я не чувствую что это успешность, это нормальность. Мне то уже 32, вот в чем дело. Подожди немного, у тебя есть ещё два года. Да не в квартирах дело то, дело в опыте, его не купишь, а жаль.

Да вот читаю тут многие мереют в этом успешность, у меня не было такой возможности и думаю врядли, помогаю маме и брату мелкому если деньги появляются и на остальное не рассчитываю,никогда много не получала а ща без работы ибо закрыли все...и лежу и думаю как дальше жить и быть как помочь семье и прочне че то грустно оч

Гость
#12

Ну я работала, зарабатывала, а теперь думаю, нафига это всё? 🤷

Гость
#13
Гость

Много ли женщин за 30 лет, которые ничего не добились в жизни?Много ли неудачниц вы встречали или сами такие непутёвые, толком не работали, много детей которые мешали жизни и работе, негодные мужья лохи или деспоты, безработица из за того что ты мать.

Я ничего не добилась.Нет ни образования толкового,ни работы,ни дегег.Зато есть своя квартира(относительно своя),есть муж,который хотя и зарабатывает мало,но всю зарплату отдает мне,есть дети,правда один из них инвалид.

Гость
#14
Гость

Ну я работала, зарабатывала, а теперь думаю, нафига это всё? 🤷

А почему нафига?

88Гость
#15

Я вам скажу, как женщина 28 лет, чего-то да добившаяся... Что меня всегда удивляет этот вопрос!!!! С ключевым словом "в жизни"!! В какой жизни????!!!! У нас не в 80, а в 30 люди уходят из жизни или вас потом не берут никуда на работу, посмотрев в паспорт??!!!! Ничего не добились в жизни))) 30,это не вся жизнь ещё... Ну конечно чайник кипит.. И поднять свою задницу и начинать что-то делать надо уже сейчас!!!

Гость
#16
Гость

Я ничего не добилась. Мне 36. Замуж не вышла, детей нет. Живу с родителями. Работы не будет через месяц.

Моей сестре 39. Замужем не была, детей нет. Работала на очень хороших работах, купила квартиру, поездила по миру. И тут проблема со здоровьем.
Сейчас уже пару лет как не работает, ее содержит женатый однокурсник, интима у них нет, он просто в нее всегда влюблен был. Странная жизнь у нас, и все мы в ней разные, чтобы кого-то оценивать...

Гость
#17
Гость

Моей сестре 39. Замужем не была, детей нет. Работала на очень хороших работах, купила квартиру, поездила по миру. И тут проблема со здоровьем.
Сейчас уже пару лет как не работает, ее содержит женатый однокурсник, интима у них нет, он просто в нее всегда влюблен был. Странная жизнь у нас, и все мы в ней разные, чтобы кого-то оценивать...

Да, вы правы. Просто моя жизнь прошла, а счастья так и не было.

88Гость
#18
Гость

Моей сестре 39. Замужем не была, детей нет. Работала на очень хороших работах, купила квартиру, поездила по миру. И тут проблема со здоровьем.
Сейчас уже пару лет как не работает, ее содержит женатый однокурсник, интима у них нет, он просто в нее всегда влюблен был. Странная жизнь у нас, и все мы в ней разные, чтобы кого-то оценивать...

Хватит завидовать сестре, и радоваться что у неё нет детей и не была замужем)) может они ей и не нужны!! Все звезды без детей и говорят что им хватает племянников.. Они что ущербные?

88Гость
#19
Гость

Да, вы правы. Просто моя жизнь прошла, а счастья так и не было.

Все так, потому что не рискуете!! А тише едешь дальше будешь, ни приводит вообще ни к чему!!! Тупой метод

Гость
#20
Гость

А почему нафига?

То, что когда-то казалось недостижимым, оказалось достигнутым и утратило свою ценность

Гость
#21
88Гость

Хватит завидовать сестре, и радоваться что у неё нет детей и не была замужем)) может они ей и не нужны!! Все звезды без детей и говорят что им хватает племянников.. Они что ущербные?

Вы вообще о чем, какая зависть? Сестру обожаю, у нас близкие отношения. Мне лично все равно на ее достижения или не достижения- лишь бы ей хорошо было.

Аркаша Борщ
#22
Гость

А что для вас успешность?

Ну что ж, если Вас интересует мнение Борща:"Если спрашивают у тебя как поступить,если никто не может сказать что твоё слово ничего не стоит,если тебе помогают даже тогда когда ты этого не просишь,для меня это главное.Мой друг может купить мой город.Он имеет всё что вы называете успехом, а ещё он имеет онкологию 4 степени и ему уже ничего этого не надо.Всё зарабатывается и теряется,всё шелуха,приходим мы в одиночестве не имея ничего и уйдём также".

Гость
#23
Гость

Я ничего не добилась. Мне 36. Замуж не вышла, детей нет. Живу с родителями. Работы не будет через месяц.

подруга, дай пять..так же. только немного моложе-33

88Гость
#24
Гость

подруга, дай пять..так же. только немного моложе-33

Везёт вам с родителями.. Мне в 28 все уже напомнили! ! Чего у меня нет)) предлагают, может мне в церковь уже сходить или в пример кого-то ставят.. Хотя у меня все нормально, живу одна в Мск в кв (когда дети их знакомых в хостелах), работаю, коплю.. И все равно их родня дёргает, что я не такая.. И они тем не могут отпор дать и меня дёргают)) напуиствие дают... А! Когда с ними жиаот дочка, моя сестра, с ребёнком...)) а у меня все не так)))))))

Гость
#25
88Гость

Везёт вам с родителями.. Мне в 28 все уже напомнили! ! Чего у меня нет)) предлагают, может мне в церковь уже сходить или в пример кого-то ставят.. Хотя у меня все нормально, живу одна в Мск в кв (когда дети их знакомых в хостелах), работаю, коплю.. И все равно их родня дёргает, что я не такая.. И они тем не могут отпор дать и меня дёргают)) напуиствие дают... А! Когда с ними жиаот дочка, моя сестра, с ребёнком...)) а у меня все не так)))))))

а ха, какое там не так, так же..батя даже к годалке уже годил чтоб порчу сняли))) батя!! хотя в основном мужчины таким бредом не занимаются..еще соседка толстуха постоянно подкалывает что мол что это я все гуляю и гуляю)) и да, тех кто замужем всегда будут считать более успешней чем нас, даже если муж село без квартиры и женился только ради квартиры и прописки, сидит без работы и беспробудно пьет и изменяет

88Гость
#26
Гость

а ха, какое там не так, так же..батя даже к годалке уже годил чтоб порчу сняли))) батя!! хотя в основном мужчины таким бредом не занимаются..еще соседка толстуха постоянно подкалывает что мол что это я все гуляю и гуляю)) и да, тех кто замужем всегда будут считать более успешней чем нас, даже если муж село без квартиры и женился только ради квартиры и прописки, сидит без работы и беспробудно пьет и изменяет

🤪🤣🤣🤣Батя дал джазу!!!)) взял все в свои руки)) ну искренне хотят помочь, только уже дёргает от их медвежьей услуги!!! А соседке Вы наверное напоминаете, о том, чего у неё больше никогда не будет и не было давно))) что аж у Вас спрашивает)) даа.. Этим людям и брян не нужен!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема