Гость
Статьи
Более 100% разводов …

Более 100% разводов за апрель 2021 года.

В апреле 2021 года зарегистрировано 59 тысяч 499 браков, 59 тысяч 842 развода, родились 110 тысяч 667 младенцев, умерли 168 тысяч 345 человек.

ЧелЛов ★ ★ ★
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Я к чему тему-то создал.

Тетки - каздлы!!!

Вот, что я хотел выразить этой темой.

Гость
#3

Камунесты ва всям венавати

Гость
#4

Наверное послушаи песню и вдохновились:
I ain't gon' be cooking all day, I ain't your mama
I ain't gon' do your laundry, I ain't your mama

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Я к чему тему-то создал.

Тетки - каздлы!!!

Вот, что я хотел выразить этой темой.

А тетки причём тут?😳

#6

Вот поэтому и Ни ногой в проклятый загс!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Дина

А тетки причём тут?😳

Ну они виноватые.

Гость
#8
Дина

А тетки причём тут?😳

Некому больше им готовить, стирать, прислуживать.

#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Я к чему тему-то создал.

Тетки - каздлы!!!

Вот, что я хотел выразить этой темой.

и кто инициатор разводов?
Конечно женщины!
А это более 80%!!!

#10

Капец бабы обнаглели, разводятся... Нет, чтобы терпеть миленького, ленивотого, и пузатого на диванчике? Ну и что, что немного сгoвнилcя он как мужик, терпеть надо, мама ж его терпит! Да, мальчики?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Зажигающая маяки

Капец бабы обнаглели, разводятся... Нет, чтобы терпеть миленького, ленивотого, и пузатого на диванчике? Ну и что, что немного сгoвнилcя он как мужик, терпеть надо, мама ж его терпит! Да, мальчики?

Должны!!!

#12
Зажигающая маяки

Капец бабы обнаглели, разводятся... Нет, чтобы терпеть миленького, ленивотого, и пузатого на диванчике? Ну и что, что немного сгoвнилcя он как мужик, терпеть надо, мама ж его терпит! Да, мальчики?

*ленивого
т9, ты чё

Оле-га)))
#13

Ну чо, нормально, рыжик же сказал, что их цель добиться уменьшения населения планеты, уж не помню с 3,5 млрд до 2,5 или даже 1,5...

Сон
#14

Номано,все привыкли,смысл брака потерян,только затраты на развод

Гость
#15
Гость

Камунесты ва всям венавати

Виноваты во всем амери\косы, гейевропейцы и каклы.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Должны!!!

Вы же сами видите результат😄

Гость
#17
СОЛИСТ

и кто инициатор разводов?
Конечно женщины!
А это более 80%!!!

А почему он разводятся, потому, что муж оказался ни тем, кем казался. Виноваты мужчины.

#18
Гость

Камунесты ва всям венавати

))))) 😄

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Я к чему тему-то создал.

Тетки - каздлы!!!

Вот, что я хотел выразить этой темой.

Я увидела, что идет сокращение населения. Тетки виноваты лишь в том, что поторопились замуж, место того, чтобы повнимательней присмотреться к человеку.

Гость
#20
Гость

Я увидела, что идет сокращение населения. Тетки виноваты лишь в том, что поторопились замуж, место того, чтобы повнимательней присмотреться к человеку.

если они присматриваться то вообще замуж не выйдут

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Правительство им дает матершинные капиталы, налоговые вычеты и всё такое, а они вот что исполняют.

Ну каздлы, а не тетки. Тфу.

Гость
#22
Гость

если они присматриваться то вообще замуж не выйдут

А что толку от такого замужества, ребенка сделали, разбежались, сама *** и ребенок безотцовщина.

#23
Гость

Я увидела, что идет сокращение населения. Тетки виноваты лишь в том, что поторопились замуж, место того, чтобы повнимательней присмотреться к человеку.

++++

Гость
#24

Итоги путинизма. Жизнь для большинства населения стала невыносимой.Рост цен, предельно низкие зарплаты. Человек себя не может прокормить, а семью тем более.
https://youtu.be/B-VKy9SYjIU

Гость
#25
Оле-га)))

Ну чо, нормально, рыжик же сказал, что их цель добиться уменьшения населения планеты, уж не помню с 3,5 млрд до 2,5 или даже 1,5...

Слова Чубайса. Россиян будут пускать под нож
https://youtu.be/A0T4--gGdzk

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Я к чему тему-то создал.

Тетки - каздлы!!!

Вот, что я хотел выразить этой темой.

ну так бы и написал. а то все какие-то браки, разводы, младенцы...

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

ну так бы и написал. а то все какие-то браки, разводы, младенцы...

Я пытался, но модераторхи такое не пропускают.

#28
Гость

А почему он разводятся, потому, что муж оказался ни тем, кем казался. Виноваты мужчины.

Выбор всегда делает женщина и раз она развелась то она скудоумна!
Итог-Виноваты женщины!

Гость
#29
СОЛИСТ

Выбор всегда делает женщина и раз она развелась то она скудоумна!
Итог-Виноваты женщины!

Окончательный выбор делают женщины. Красивый, хороший парень влюбляется в красивую девушку, мечтает о свадьбе.А девушка заявляет, что она с ним не хотела бы жить. Парень в недоумении. Другие девушки его любили, но он их не любил. А потом выясняется, что у девушки уже есть возлюбленный, который хуже по всем показателям.Обманом вскружил голову. Родители и родственники отчетливо видят, что человек не подходящий, подонок.Но все равно выходит замуж и потом выясняется, что родственники были правы. А нормальный парень страдает и ничего сделать не может.

Гость
#30

правильно, женщины поумнели, им бытовой инвалид в доме не нужен, обстирывать, кормить, унитаз за мужиком чистить, а он только грязь разводит. А после 40 у него еще и болячки лезут, кашку ему диетическую готовь, а то и укольчик делай, к врачам его записывай, да ну нафиг, одной, даже с детьми, легче

Гость
#31
Зажигающая маяки

Капец бабы обнаглели, разводятся... Нет, чтобы терпеть миленького, ленивотого, и пузатого на диванчике? Ну и что, что немного сгoвнилcя он как мужик, терпеть надо, мама ж его терпит! Да, мальчики?

Сами такого выбирали.

Гость
#32
Зажигающая маяки

Капец бабы обнаглели, разводятся... Нет, чтобы терпеть миленького, ленивотого, и пузатого на диванчике? Ну и что, что немного сгoвнилcя он как мужик, терпеть надо, мама ж его терпит! Да, мальчики?

А зачем такого выбирали то?

Гость
#33
Гость

И что?

А то что нитакусек небывает и все женщины одинакого хотят забеременить и получать алименты!

Гость
#34

Очень важная информация для верящих в "нитакусек" и в "настоящих мужчин"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема