Автор, ты МД таксист достал уже. Я уже приводил в пример то, что МД и есть истинные виновники в образовании ***. Вы МД создали, для оправдания своей никчемности, своего нищебродства, вам по статусу и так девушка не положена! Почему я, 30 летний парень, в 24 уже покупал себе 97 метровую квартиру, а в 28 лет, приобрел вторую 120 метровую, общая стоимость на текущий момент 100+ млн р. Почему вы оправдываете свое нищебродство тем, что брак отнимет у вас совместно нажитую недвижку, а почему вы как я не могли до брака на все заработать до 25 лет? душка не хватает, почему у меня тощего задохлика весом 65 кг при росте 178 все получается и работа в минобороны и собственные сервис центры и недвижимость на 100+ млн, почему я не в мд и это все имею, а вы в МД и покупаете б.у. железо на комп, играете в танки, живете в старых Аднухах либо у матушки или батьки. Работаете в Такси или в продажах (торгаши) Начните с себя и забудьте про *** МД!
"Дама с собачкой", или гиперопека потенциального ребенка.
Теория:
Большая собака - незащищенность *** внутри семьи, если собака не для охраны жилплощади.
Маленькая - это понты, избалованность и вседозволенность, когда есть некая безопасность, но нет субъекта, чтоб удержать мужчин, оттого и мини.
Как доказательство: в большинстве случаев большая собака делает, как правило, ассоциации с охраной хозяина, соответственно, маленькая, как приложение к ***, что делает *** ближе к социуму, или той части, где подобные траты не равны капризам.