Гость
Статьи
Животные и досуг

Животные и досуг

Технология обмана.
"Дама с собачкой", или гиперопека потенциального ребенка.
Теория:
Большая собака - незащищенность *** внутри семьи, если собака не для охраны жилплощади.
Маленькая - это понты, избалованность и вседозволенность, когда есть некая безопасность, но нет субъекта, чтоб удержать мужчин, оттого и мини.

Как доказательство: в большинстве случаев большая собака делает, как правило, ассоциации с охраной хозяина, соответственно, маленькая, как приложение к ***, что делает *** ближе к социуму, или той части, где подобные траты не равны капризам.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты МД таксист достал уже. Я уже приводил в пример то, что МД и есть истинные виновники в образовании ***. Вы МД создали, для оправдания своей никчемности, своего нищебродства, вам по статусу и так девушка не положена! Почему я, 30 летний парень, в 24 уже покупал себе 97 метровую квартиру, а в 28 лет, приобрел вторую 120 метровую, общая стоимость на текущий момент 100+ млн р. Почему вы оправдываете свое нищебродство тем, что брак отнимет у вас совместно нажитую недвижку, а почему вы как я не могли до брака на все заработать до 25 лет? душка не хватает, почему у меня тощего задохлика весом 65 кг при росте 178 все получается и работа в минобороны и собственные сервис центры и недвижимость на 100+ млн, почему я не в мд и это все имею, а вы в МД и покупаете б.у. железо на комп, играете в танки, живете в старых Аднухах либо у матушки или батьки. Работаете в Такси или в продажах (торгаши) Начните с себя и забудьте про *** МД!

#2
Гость

Автор, ты МД таксист достал уже. Я уже приводил в пример то, что МД и есть истинные виновники в образовании *** *** и *** псин. Вы МД создали, для оправдания своей никчемности, своего нищебродства, вам по статусу и так девушка не положена! Почему я, 30 летний парень, в 24 уже покупал себе 97 метровую квартиру, а в 28 лет, приобрел вторую 120 метровую, общая стоимость на текущий момент 100+ млн р. Почему вы оправдываете свое нищебродство тем, что брак отнимет у вас совместно нажитую недвижку, а почему вы как я не могли до брака на все заработать до 25 лет? душка не хватает, почему у меня тощего задохлика весом 65 кг при росте 178 все получается и работа в минобороны и собственные сервис центры и недвижимость на 100+ млн, почему я не в мд и это все имею, а вы в МД и покупаете б.у. железо на комп, играете в танки, живете в старых Аднухах либо у матушки или батьки. Работаете в Такси или в продажах (торгаши) Начните с себя и забудьте про *** МД, развивайтесь и помните *** *** и если вы их обсуждаете и строите с ними отношения, то вы сами ***!

Потому что понты от мажора трудно проверить🤷🤦

#3
Гость

Автор, ты МД таксист достал уже. Я уже приводил в пример то, что МД и есть истинные виновники в образовании *** *** и *** псин. Вы МД создали, для оправдания своей никчемности, своего нищебродства, вам по статусу и так девушка не положена! Почему я, 30 летний парень, в 24 уже покупал себе 97 метровую квартиру, а в 28 лет, приобрел вторую 120 метровую, общая стоимость на текущий момент 100+ млн р. Почему вы оправдываете свое нищебродство тем, что брак отнимет у вас совместно нажитую недвижку, а почему вы как я не могли до брака на все заработать до 25 лет? душка не хватает, почему у меня тощего задохлика весом 65 кг при росте 178 все получается и работа в минобороны и собственные сервис центры и недвижимость на 100+ млн, почему я не в мд и это все имею, а вы в МД и покупаете б.у. железо на комп, играете в танки, живете в старых Аднухах либо у матушки или батьки. Работаете в Такси или в продажах (торгаши) Начните с себя и забудьте про *** МД, развивайтесь и помните *** *** и если вы их обсуждаете и строите с ними отношения, то вы сами ***!

То-то бомбит😂🤦

Гость
#4
Александр Иванов

Потому что понты от мажора трудно проверить🤷🤦

изучи кто такие мажоры. Если человек с 14 лет развивал свое дело и любит свою работу, это не мажор! Мажор, это тот кто на шее у мамки! изучай мат часть!

#5
Гость

изучи кто такие мажоры. Если человек с 14 лет развивал свое дело и любит свою работу, это не мажор! Мажор, это тот кто на шее у мамки! изучай мат часть!

С 14-ти?
По какому закону и что он мог развить будучи на содержании родителей ?

#6
Гость

изучи кто такие мажоры. Если человек с 14 лет развивал свое дело и любит свою работу, это не мажор! Мажор, это тот кто на шее у мамки! изучай мат часть!

Компульсии на мажора? Хорошо полыхает ваш зад😅😂

Гость
#7
Александр Иванов

С 14-ти?
По какому закону и что он мог развить будучи на содержании родителей ?

представь себе, я начал чинить компы, сначала друзьям за просто так, потом их родителям уже за деньги, потом стали рекомендовать и стали платить, сарафановое радио, потом в 16 моя реклама висела уже во всем моем районе, в 20 открыл сервис центр, в 24 взяли в минобороны в ит отдел!

#8
Гость

представь себе, я начал чинить компы, сначала друзьям за просто так, потом их родителям уже за деньги, потом стали рекомендовать и стали платить, сарафановое радио, потом в 16 моя реклама висела уже во всем моем районе, в 20 открыл сервис центр, в 24 взяли в минобороны в ит отдел!

Подробности противоречат изначальной информации

#9
Гость

представь себе, я начал чинить компы, сначала друзьям за просто так, потом их родителям уже за деньги, потом стали рекомендовать и стали платить, сарафановое радио, потом в 16 моя реклама висела уже во всем моем районе, в 20 открыл сервис центр, в 24 взяли в минобороны в ит отдел!

Влажные фантазии - мне неинтересны.

#10
Гость

представь себе, я начал чинить компы, сначала друзьям за просто так, потом их родителям уже за деньги, потом стали рекомендовать и стали платить, сарафановое радио, потом в 16 моя реклама висела уже во всем моем районе, в 20 открыл сервис центр, в 24 взяли в минобороны в ит отдел!

"Бизнесмен" не подумал, что это идет в ущерб содержанию от его родителей ?😆🤦👏