Гость
Статьи
На работе девушка …

На работе девушка замечает мои три седых волоса

Дружу с одной девушкой ,ну только на работе..вроде все ничего, но как то подходит и говорит мне о покрасилась ? Я ей мол ,вроде нн сильно заметно ,она отвечает да конечно у тебя все башка седая была( рядом сидят мужики) молчу. Прошел месяц о у тебя опять башка седая ... она сама седая ей 38, мне 32. И как вот на такие выплески реагировать ? Такое говорят только женщины, такое и раньше было лет 7 назад мне говорили на три моих седых волоса тогда еще! Клиентка пришла и как скажет на весь отдел ,она тоже старше меня лет на 8 .если честно мне убить хочется !

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

несомненно она получает свою порцию мужского внимания - и это "баба без царя в голове"

Гость
#2

Я седая с 20 лет, всё у вас нормально автор, можете сказать что не её дело, а вообще проще относитесь, принимайте себя любую.

Ложная радость🎃
#3

Беспардонная абсолютно женщина

Гость
#4

Обычное дело- опустить ближнего, тем самым возвысив себя, я тоже не бегу стричься и краситься стойкими красками после подобных реплик.
Да и красятся многие для мужчин и чтобы было комфортно в обществе.
Мужчинам седина не нравится это факт, некоторые мои знакомые изменили ко мне отношение, когда увидели, что у меня уже заметная седина, но мне безразлично, это у себя они не видят заметных возрастных изменений, а женщин хотят видеть вечно молодыми.

Гость
#5

Отвечайте :Не твоего ума дело. Коротко и ясно. Ей похоже нравится вас нервировать, а вы не поддавайтесь.

Тутта
#6

Таких людей осадить можно только их же способами. Найдите у неё недостаток и громко спросите о нём.

Василий
#7

Убёйтесь "ап стену", если не хотите красится.

Гость
#8

Скажите, что вы косите под королеву Летицию, она выставляет свою седину напоказ.

Гость
#9

Зачем вы с такими общаетесь? А тем более дружите? Сами виноваты, что так близко подпустили.

Гость
#10
Гость

Зачем вы с такими общаетесь? А тем более дружите? Сами виноваты, что так близко подпустили.

Я клиентку близко подпустила ???? Она приходит раз в две недели ...или девочку эту тетку 38 л? ,о лисной жизни я молчу

Гость
#11
Гость

Я клиентку близко подпустила ???? Она приходит раз в две недели ...или девочку эту тетку 38 л? ,о лисной жизни я молчу

Сами написали что дружите, в теме, так и начинается... А в смысле клиентку? Вы кем работаете?

Гость
#12
Гость

Сами написали что дружите, в теме, так и начинается... А в смысле клиентку? Вы кем работаете?

В отделе продаж что ге ясно то может быть

Гость
#13

"ой, Маня, спасибо тебе, что напомнила! Схожу завтра покрашусь и опять красавица. А вот у тебя ноги кривые и короткие, и не исправить, тяжко небось?" "Василь Петрович, ну что вы Мане выговаривает из-за отчёта? У человека с такими ногами и без вас комплексы". "Оль, какие ты брюки купила классные! Маня, тебе такие тоже надо - в них ноги и прямее и длиннее". Ну чего вы как маленькая? Всё ж просто как грабли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: