Гость
Статьи
Молодые мамочки мне …

Молодые мамочки мне завидуют

Родила пару месяцев назад ,в 35 лет .
Это первая беременность и роды .
Замужем 7 лет ,много работали с мужем
Купили квартиру ,машину путешествовали .
К ребенку готовились капитально ,все самое лучшие ,понятное дело ,первый долгожданный ребенок . Есть няня и помогают наши мамы .
Гуляю во дворе нашего жк ( надо сказать квартиры в наших домах стоят дорого )
Поэтому я не могу понять зависть со стороны молодых мам . У моего ребенка коляска за 140 тыс ,не самая дорогая между прочим ,выбирала чисто из удобств ну и на внешний вид .Сидим на скамейки все вместе ,и постоянно слышу в свой адрес типо зачем вам такая дорогая коляска ,а зачем ребенку брендовый бодик ,ой у вас такая дорогая фирма бутылочки ,тебе что делать нечего такие деньги тратить на соску и тд
Очень это не приятно ,когда рассматривают каждый элемент твоей жизни и вещей еще и комментируют .
Списываю это конечно на возраст мамочек там 22-25 лет ,совсем молодые девчонки ,но все равно .Где чувство такта ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 35 лет вы, заработав на дорогое жилье мозгами, обращаете внимание на сплетни на скамейкЕ???

Серьезно?

Али-баба
#2

Фигня это все... Мы коляску у друзей, как эстафету приняли. В ней человек 5 покаталось и ничего все живы - здоровы, успешны.

Гость
#3

Не совсем понятно для чего сюда вы это написали. Чтобы позавидовали?Или что?

Гость
#4
Гость

Не совсем понятно для чего сюда вы это написали. Чтобы позавидовали?Или что?

Ну мечтает человек. Не будем мешать.

Гость
#5

Да ладно? В элитном ЖК прям такие вопросы задают?)) Какие-то не элитные дамочки. Ну что ж, пусть завидуют, вам то что)

Гость
#6

Судя по стилистике написания -- это местная провокаторша родила изблёв для разведения бойни. Советую игнорировать эту тему. Ну-ну. Все ей завидуют. И прислуга. Наглый Pizdёжь.

Гость
#7

чисто из удобств коляска стоит 30к остальной дорогая ткань не нужная и бренд наценка.

Гость
#8

потому что они головой думают а не понтами

Гость
#9
Гость

В 35 лет вы, заработав на дорогое жилье мозгами, обращаете внимание на сплетни на скамейкЕ???

Серьезно?

мозгами муж заработал она аксесуар.

Гость
#10

Ещё раз — умные люди, бойкотируйте этот гнусный изблёв, плиз.

Гость
#11
Гость

Судя по стилистике написания -- это местная провокаторша родила изблёв для разведения бойни. Советую игнорировать эту тему. Ну-ну. Все ей завидуют. И прислуга. Наглый Pizdёжь.

Как с языка сняли ! Тоже самое хотела написать . Это фетиш у не такой обсудить кто кому завидует . Неважно чему , главное завистьь

Гость
#12

Автор,ну так общайтесь с объятии которые вам ровня.Если они социально стоят ниже,то это будет длиться бесконечно.Просто не общайтесь

Гость
#13
Гость

мозгами муж заработал она аксесуар.

Написано "мы много работали"!

Гость
#14

Автор, я была такая же))) . Сейчас я понимаю что это глупо. Вы тоже придёте к этому мнению. И да, это ещё зависть. У вас одна коляска за 100+, а у нас три было за 100+ для моего удобства)))) . Что выслушивала я.. они не понимают что рожать с голой жопой в 20 это глупость!

Гость
#15
Гость

В 35 лет вы, заработав на дорогое жилье мозгами, обращаете внимание на сплетни на скамейкЕ???

Серьезно?

Выдуманные сплетни. Мне и подростком никто такой хренью не страдал, когда я казался сыном мажоров.

Василий
#16

Дура и выбражала!

Гость
#17

Мамочки правы, вы бездумно транжирите деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: