Гость
Статьи
Где искать объявления …

Где искать объявления клиентов?

Яндекс, Гугл продают рекламу, в т.ч. свой сервис "яндекс услуги".Соответственно, сейчас, даже объявление клиентов о поиске юриста (адвоката) или объявления о предложении услуг адвоката или юриста яндекс просто не показывает в своем поисковике. Проверено! Т.е. яндекс "загоняет" юристов и адвокатов в свой сервис, и точно также загоняет потенциальных клиентов, а потом просит деньги за выход на клиентов или на юристов.
Где и как донести юристам о себе? Где искать и найти объявления клиентов?
Поисковики Яндекс и Гугл на запрос "Ищу юриста" показывают вакансии для юристов.

Адвокат Новосибирск Юрист
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте через ***

Гость
#2

Зависит от услуг, которые вы оказываете. Работаете с физиками или с юр. лицами и т. д. Вы же ничего не говорите о себе, соответственно никто о вас и не узнает. хоть тысячу досок объявлений для вас открой.

Адвокат Новосибирск Юрист
#3
Гость

Зависит от услуг, которые вы оказываете. Работаете с физиками или с юр. лицами и т. д. Вы же ничего не говорите о себе, соответственно никто о вас и не узнает. хоть тысячу досок объявлений для вас открой.

работаем с юриками по арбитражным делам
работаем с физиками по уголовным делам

Адвокат Новосибирск Юрист
#4
Вау 🧁

Попробуйте через ***

Инстаграмом рассказываешь о себе,
а как тех найти, кто ищет юристов?

Гость
#5
Адвокат Новосибирск Юрист

работаем с юриками по арбитражным делам
работаем с физиками по уголовным делам

Тогда кто "мы"? Вы адвокат или уже целая коллегия адвокатов? У вас нет инструментов продвижения, кроме вышеизложенных? Есть свой сайт, соц. сети, иные каналы, откуда привлекаете клиентов?

Гость
#6
Адвокат Новосибирск Юрист

Инстаграмом рассказываешь о себе,
а как тех найти, кто ищет юристов?

Через *** довольно просто, когда знаешь, какую услугу (УТП) вы продаете. Пока я вижу, что вы юрист и "мы" делаете все, что угодно. Такого не бывает.

Гость
#7

Я вот сейчас как раз собираюсь искать юриста для решения конкретной задачи. Скорее всего на юду или профи буду размещать заявку.

Гость
#8
Гость

Я вот сейчас как раз собираюсь искать юриста для решения конкретной задачи. Скорее всего на юду или профи буду размещать заявку.

Искать Юриста правильно так. Посмотреть похожие судебные дела (они все в доступе), решения по ним и уже искать юриста, который это дело вел.

Адвокат Новосибирск Юрист
#9
Гость

Через *** довольно просто, когда знаешь, какую услугу (УТП) вы продаете. Пока я вижу, что вы юрист и "мы" делаете все, что угодно. Такого не бывает.

УТП - это что такое?
услуга не продается, а оказывается

Гость
#10
Адвокат Новосибирск Юрист

УТП - это что такое?
услуга не продается, а оказывается

"услуга не продается, а оказывается"
Ясно, еще одна упоротая.

Гость
#11

Нанесите себя и на гугл-карту. Нормальные люди специальность и город пишут, а не "ищу юриста", но вам нужно осознать себя маргиналкой, 100% имевшей гарантии поступления. У каждого моего проекта есть своя страница, блог и некоммерческая организация, ведь самореклама — часть профессиональной деятельности. Заведите страницу в социалке, при наличии денег и сайт, оплачивая рекламу, занимаясь своей работой и на местных форумах, раздавая визитки. Работайте, а не клиентов ищите.

Иное мнение
#12
Гость

Нанесите себя и на гугл-карту. Нормальные люди специальность и город пишут, а не "ищу юриста", но вам нужно осознать себя маргиналкой, 100% имевшей гарантии поступления. У каждого моего проекта есть своя страница, блог и некоммерческая организация, ведь самореклама — часть профессиональной деятельности. Заведите страницу в социалке, при наличии денег и сайт, оплачивая рекламу, занимаясь своей работой и на местных форумах, раздавая визитки. Работайте, а не клиентов ищите.

а как на карту нанестись?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: