Гость
Статьи
Пустые полки сетевых …

Пустые полки сетевых супермаркетов

Что случилось ? Чего ждать дальше ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед понедельником часто такое бывает.

Гость
#2

Пиндос вопрос забил. Ты хоть приехай на Россию и в магазин зайди разок, дятел!

Гость
#3

Это где так ? У нас все сетевые магазины забиты товаром .

Автор
#4
Гость

Пиндос вопрос забил. Ты хоть приехай на Россию и в магазин зайди разок, дятел!

I don't understand, what are you talking about ?

Гость
#5
Автор

I don't understand, what are you talking about ?

Да всё ты понял, о чем я говорю. Иш ты..
Не понимает он.... Все ты понимаешь.

Автор
#6
Гость

Да всё ты понял, о чем я говорю. Иш ты..
Не понимает он.... Все ты понимаешь.

Почему Вы назвали меня пиндосом ?

Гость
#7
Автор

Почему Вы назвали меня пиндосом ?

Потому, что так в методичках написано.😄

Недоумевающая
#8

Автор, Вы бредите? Впрочем, сегодня пятница)

Гость
#9

Полки не пустые, но многие вещи сейчас просто прийти и купить невозможно, хоть весь город объедешь. Например, в моем провинциальном городе нельзя купить элементарные кроссовки, приходится ходить в рванине или зашивать их специальной иглой и капроновыми нитками. Я имею ввиду обычные не самые дорогие кроссовки стоимостью примерно 2500 ₽. То, что есть в магазинах – это либо груженый лопатой хлам, в котором невозможно ходить, чтобы не испытывать дискомфорт и не натереть мозоли, и которые развалятся через месяц, либо какие-то целлулоидно-мультяшного вида рассчитанные на детей и подростков. То же самое с обычными штанами или брюками. Хорошо, что кроссовки можно купить дистанционно, я всегда покупаю один бренд, о котором я знаю, что он всегда идет в строгом соответствии с указанным размером. А вот со штанами так не получится, без примерки большая вероятность, что они не подойдут.

Гость
#10
Гость

Полки не пустые, но многие вещи сейчас просто прийти и купить невозможно, хоть весь город объедешь. Например, в моем провинциальном городе нельзя купить элементарные кроссовки, приходится ходить в рванине или зашивать их специальной иглой и капроновыми нитками. Я имею ввиду обычные не самые дорогие кроссовки стоимостью примерно 2500 ₽. То, что есть в магазинах – это либо груженый лопатой хлам, в котором невозможно ходить, чтобы не испытывать дискомфорт и не натереть мозоли, и которые развалятся через месяц, либо какие-то целлулоидно-мультяшного вида рассчитанные на детей и подростков. То же самое с обычными штанами или брюками. Хорошо, что кроссовки можно купить дистанционно, я всегда покупаю один бренд, о котором я знаю, что он всегда идет в строгом соответствии с указанным размером. А вот со штанами так не получится, без примерки большая вероятность, что они не подойдут.

2500 это дорогие кросовки. Я купил за 1500 отходил в них почти два года. В Москве на каждом углу выбор огромный.

Гость
#11

Дальше нас захватят рептилоиды и мы все умрем.

А если серьезно - где же это автор умудрился (лась) увидеть пустые полки? Сколько хожу по магазинам - ни разу такого не видел.

Гость
#12
Гость

2500 это дорогие кросовки. Я купил за 1500 отходил в них почти два года. В Москве на каждом углу выбор огромный.

Дорогие кроссовки - это 5-10 тысяч.

Гость
#13
Гость

2500 это дорогие кросовки. Я купил за 1500 отходил в них почти два года. В Москве на каждом углу выбор огромный.

Ужас какой. Бедный парень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: