Гость
Статьи
Зависимость от гаданий

Зависимость от гаданий

Всем привет. Есть тут такие, у кого такая же зависимость от гаданий? Раньше начала обращаться по поводу непонятных трудных ситуаций к женщине, она всегда смотрела на картах таро и это сбывалось. Теперь любые трудности у меня желание сразу ей написать …. Очень круглую сумму ей отвалила уже. Как с этим справиться, хэлп

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что плохого в гаданиях? В них лишь польза. Зарабатывайте получше чтобы могли почаще гадать.
Кстати, я тоже гадаю на Таро.

Зая
#2

У меня был когда то очень плохой период в жизни и я тоже бегала гадать. В основном они шарлатанки. Но только одну встретила астро-таролога, которая сказала правду о прошлом и о будущем. Все, что она сказала, сбылось. А ещё она же мне сказала тогда, что будущее многовариантно и она видит лишь один вариант. Я перестала бегать по гадалкам. Наша судьба в наших руках. Никакая даже самая лучшая гадалка не сможет ничего изменить или увидеть ВСЕ возможные варианты.
Если вам нравится тратить деньги, вместо того, чтобы купить новое платье, поужинать в хорошем ресторане, съездить отдохнуть на море, что ж, ходите гадайте себе на здоровье.

Гость
#3

А трудностей не прибавилось, с тех пор, как начали гадать?

Авторша
#4
Гость

А трудностей не прибавилось, с тех пор, как начали гадать?

Не сказала бы. Просто возникают какие-то проблемы новые и первое желание - написать ей .

Авторша
#5
ПотерялаСебя

А что плохого в гаданиях? В них лишь польза. Зарабатывайте получше чтобы могли почаще гадать.
Кстати, я тоже гадаю на Таро.

Насколько мне известно, в этом нет ничего хорошего, особенно когда часто. Сама за собой замечаю это , но не могу остановиться.

#6
Авторша

Не сказала бы. Просто возникают какие-то проблемы новые и первое желание - написать ей .

Все правильно. Все сильные мира сего имеют своих консультантов-магов. А уж они то ерундой не страдают

#7
Авторша

Насколько мне известно, в этом нет ничего хорошего, особенно когда часто. Сама за собой замечаю это , но не могу остановиться.

Вот, смотрите, это даже не реклама, я в любом случае свои контакты оставлять здесь не буду, но у меня недавно гадала девушка и карты показали что у неё скоро начнут женщины по роду отжимать имущество, начнутся ссоры и тяжбы. Так и случилось. Но она благодаря моему раскладу была немного подготовлена к этому. Хотя и не поверила до конца изначально. В чем зло гаданий? Это что-то вроде помощи на тонком уровне. Я не знаю как это работает, но что-то есть

Гость
#8
Авторша

Не сказала бы. Просто возникают какие-то проблемы новые и первое желание - написать ей .

Ясно.
Тоже болела этой же ерундой, пока *** не подгорела, от навалившихся проблем и количества раскладов. Казалось, что одни проблемы заполнили всю мою жизнь, большая сосредоточенность на них. Как одержимая, за истиной к картам... 🙈 Как только перестала гадать, все постепенно наладилось. 👌

Габи
#9

Эти гадалки на таро тонкие психологи.

Габи
#10

Она вам онлайн гадает, через видео связь?

Гость
#11

Я тоже иногда раскладываю, но дно время один негатив был и я перестала тк не особо приятно весь этот мрак в свой адрес читать. Я туда обращалась чтоб что то хорошее услышать, негатив не люблю, от него по жизни и так никуда не денешься. У меня так сложилось что нет окружения которое бы меня поддерживало почти. Поэтому хочется там что то хорошее увидеть, типа молодец, все будет хорошо

Гость
#12

Купи карты и сама гадай.

Гость
#13

Гадание - это использование сверхьестественной силы с целью узнать что-нибудь о бущеем или о чем-то неизвестном. Некоторые гадают по звездам, кто-то как вы по картам, кто-то пользуется магическим шаром или предсказывает будущее по линиям руки. Почему то многие люди считают эти занятия безобидными. Но это не так! Даже простое гадание на картах напрямую связано с демонами. Связь с демонами называется демонизмом или по другому - спиритизмом! Бог через Библию предостерегает людей ни в коем случае не приближаться к тому, что связано с демонами. Как охотник использует разные приманки, чтобы поймать зверя - так и демоны охотятся на людей. Будьте осторожны! Сатана и демоны на самом деле существуют, они намного злее и агрессивнее, они будут вредить вам самыми разными способами и ваша жизнь окажется под угрозой! Человек, пользующийся услугой демонов рискует подвергнуться серьезным духовным проблемам и оказаться рабом "злых духов". Важно осозвать, что ваша жизнь и ваше будущее в опасности, лишь только по тому, что вы попользовались услугой гадалки! Сатана и демоны представляют очень серьезную угрозу. Библия об этом предупреждает: "Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит как рычащий лев, и ищет, кого поглотить". ( 1 письмо апостола Петра 5 глава 8 стих). Чтобы не попасть в "лапы свирепого льва" Сатаны-Дьявола, нужно избегать любых методов спиритизма. Ну а если вы уже стали его "жертвой" - ищите помощи у Бога. В Библии даются советы как защитить себя от нападений Сатаны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: