Гость
Статьи
Отцу стало обидно, что …

Отцу стало обидно, что внука 7 лет не видел

Почему отцу обидно что я его не позвала на свадьбу,что 7 лет внука не видел?Родители развелись когда мне было 9.Жила я естественно с мамой,позже с мамой и отчимом,с отцом на выходных,иногда чуть больше на каникулах.Мачеха какая-то противная мне,видно что лыбится скажем так не по настоящему,знаете тот случай когда лучше открытая ненависть,честно.Позже когда мне стало 18,отец дал первый взнос на опотеку,дольше перестал помогать,потому что там кое кто подгавкивал,что не надо,ну что же,зато урок,надо надеяться только на себя.Я перестала с ним общаться,он ещё удивлялся,потом по телефону разсорились,могли раз в недельку созвониться,через год я вышла замуж,потом через 2 года заранее купили квартиру для нашего ребенка,родила сына,папа естественно ничего не говорила,недавно по телефону он говорит,не хочешь встретиться,я решила что можно,говорит давай мериться,туда сюда спросил когда дедом станет,тут я ответила,что уже,что у сына дедушка отчим,потом прадедушка по папе,просто свекр умер рано очень.А дальше,ути боже,глазки слезятся, ушёл.Потом мне звонит мачеха,говорит,что случилось,я никогда не видела чтобы он плакал,я бросила трубку.Ну вот разве я не права? #отец

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах да,любителям бумеранга,мне все равно👌

Гость
#2

опять разводка
причём унылая

Гость
#3
Тася

Ах да,любителям бумеранга,мне все равно👌

Скажу вам так. Мой отец с нами не жил вообще, с моих трех лет. Алименты платил копеечные. Позже стал забирать на выходные, напаивал алкоголем и домогался. Я отбивалась. Позже был на свадьбе. Еще позже ударился в веру, стал говорить что меня бог накажет за непочтение (необщение) к отцу. Я было поверила, что он изменился, но вскоре убедилась, что это не так. С тех пор не общаемся вообще.
Может вы и правы, может и нет. Время рассудит всех.

Гость
#4

Автор, вы не правы. Вам Отец был обязан только хорошее образование. Только. Он дал денег на первый взнос. Он молодец. Вы хотели жить за счёт папы до 45? Позвонить и сказать что родили это нормально. А у вас тайны императорского двора.

Гость
#5

Мой отец даже не знает о моём существовании , 30 лет назад маме сказал чтобы аборт сделала и ушёл к любовнице . Как то приходил к маме просить денег мама послала его а когда ушёл я спросила у мамы кто это ?она сказала папка твой- так мерзко было .

#6
Гость

Автор, вы не правы. Вам Отец был обязан только хорошее образование. Только. Он дал денег на первый взнос. Он молодец. Вы хотели жить за счёт папы до 45? Позвонить и сказать что родили это нормально. А у вас тайны императорского двора.

Да прям тайны,просто не сказала,тут даже дело не в том,что как бы он перестал платить,а в том что кое кто ему сказал так сделать,он как лошок послушал,ну а теперь наверное ценности с возвратом поменялись,да только поздно,внука никогда не увидит уже

Гость
#7

Вот урок всем родителям.
Сколько не дай, детка благодарна не будет

#8
Гость

Вот урок всем родителям.
Сколько не дай, детка благодарна не будет

Ну так а что же тогда разводится?Лично мама мне тоже особо ничего не дала(финансово),но ей я не посмею ничего плохого сказать

Василий
#9

Вы правы, успокойтесь.

Гость
#10
Тася

Ну так а что же тогда разводится?Лично мама мне тоже особо ничего не дала(финансово),но ей я не посмею ничего плохого сказать

И почему же?

Гость
#11

Вы неблагодарная. Отдайте ему деньги обратно. И можете не общаться.

#12
Гость

Вы неблагодарная. Отдайте ему деньги обратно. И можете не общаться.

Бери и все и не отдавай ничего,если мы так заговорили

Гость
#13

Если вы нормальная, верните деньги что отец дал на первый взнос на ипотеку. Если вы твaрь обыкновенная, тогда продолжайте в том же духе.

#14
Гость

Если вы нормальная, верните деньги что отец дал на первый взнос на ипотеку. Если вы твaрь обыкновенная, тогда продолжайте в том же духе.

Он про деньги и несколько лова не сказал,друг мой,неужели ты не понял суть темы?

Гость
#15

Так он может плакал от того, что теперь Дед)) а они то ведь себя молодыми женихами до седых мудей считают

Гость
#16

Нет, вы не правы.
Несмотря на то что ваши родители развелись, отцом он вам был. Помощь он вам оказывал. Что за ссора такая у вас была, что вы столько лет общаться перестали непонятно.

Гость
#17
Тася

Он про деньги и несколько лова не сказал,друг мой,неужели ты не понял суть темы?

Мы то поняли суть.
Как бабло брать, так отец. А как общаться нормально так не отец.
Вы уж определитесь и ведите себя последовательно

#18
Гость

Мы то поняли суть.
Как бабло брать, так отец. А как общаться нормально так не отец.
Вы уж определитесь и ведите себя последовательно

Ага,да только вот он платил,помогал,ему его жена сказала перестать,он перестал,значит ему жена важнее чем я,так значит пусть гуляет,зачем он мне

#19

Вы действительно не правы. Ваш отец хорошо поступил - он вас не бросил после развода. Мой вот например не появлялся с того самого дня. Я понимаю, что у вас обида, но он вас помогал. И действительно он вам после совершеннолетия ничего не должен, и то помог с ипотекой. Вы абсолютно не понимаете своего счастья, большинство людей не видятся с отцами после развода.

Гость
#20

Ну вы и балда автор. У меня отец в 1000000 раз хуже. Чтоб ваши дети выросли и из-за каких то мелочных обид гадили вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема