Гость
Статьи
Классификация интернет …

Классификация интернет троллей

Итак, здесь я приведу классификацию интернет - троллей (как с разных форумов, так и пишущих комментарии звёздам, известным людям в телеграмме, Инстаграмме, вацапе) . Основа данная таблица на моем многолетнем опыте изучения троллей. Также мною будет описано главное : зачем и что преследуют тролли , которые пишут конкретные вещи. #интернет #тролли

Нюда
23 ответа
Последний — Перейти
Нюда
#1

1) граммар - наци. Они везде и у всех исправляют грамматические ошибки. Цель - увести от обсуждения темы, вывести на оправдания , развести срач , а потом обвинить жертву , что она несдержанная и нуждается в психологической помощи

Гость
#2

Хряяк ниф ниф как классифицируется?

Нюда
#3

2) сочувствующие. Этот вид троллей говорит , что они очень сочувствуют вашим детям, или питомцам. Вообщем , тем о ком вы заботитесь, любите, гордитесь и часто рассказываете , или выставляете фото. Из фразы "я вызову зоозащитника и ваших собак/ кошек заберут! Я не могу смотреть как вы мучаете животных!" Или "я вызову Ювеналку и вашего ребёнка заберут! Я не могу смотреть как вы издеваетесь над ребёнком" цель / пошатнуть ваше психическое спокойствие , заставить вас оправдываться , давление на то что вам дорого. Если поведётесь - они говорят ах вот я так и говорил что ты невменяем (невменяема)

Абортыш
#4
Нюда

2) сочувствующие. Этот вид троллей говорит , что они очень сочувствуют вашим детям, или питомцам. Вообщем , тем о ком вы заботитесь, любите, гордитесь и часто рассказываете , или выставляете фото. Из фразы "я вызову зоозащитника и ваших собак/ кошек заберут! Я не могу смотреть как вы мучаете животных!" Или "я вызову Ювеналку и вашего ребёнка заберут! Я не могу смотреть как вы издеваетесь над ребёнком" цель / пошатнуть ваше психическое спокойствие , заставить вас оправдываться , давление на то что вам дорого. Если поведётесь - они говорят ах вот я так и говорил что ты невменяем (невменяема)

А дальше?

#5

Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим.

Нюда
#6

3) тролли мистер или миссис очевидность. Такие тролли пытаются убедить вас, что все что вы делаете естественное это неправильно. Например вы пишите в блоге я убираюсь дважды в день . Они пишут да ты болен надо раз в неделю, вы пишите я убираюсь раз в неделю они говорят мы болен! Надо каждый день! Или я хожу в туалет 3 раза в день они да ты болен! Надо 4! И так далее . Цель - газлайтинг и заставить вас сомневаться в том правильно ли вы делаете обыденные вещи , точнее, они хотят чтобы вы думали что вы все делаете неправильно , отсюда неуверенность в себе , вы начинаете оправдываться . Троль кушает

Нюда
#7
Абортыш

А дальше?

Не так быстро. Я уже 3 вида самых жирных троллей описала

Нюда
#8

4) тролли хот поинт - hot point . Сейчас таких гораздо меньше потому что уже мало кто ведётся. Это тролли которые лезут в острые темы (*** / правительство / гендерные темы) и тупо развивают мнение которое откровенно претит / никто не поддержит. Тут цель одна - развести на срррач и увести от темы. Но таких, повторюсь на просторах рунета сейчас встречаю мало

Нюда
#9

Вроде все я описала самых жирных и такие есть у каждого блоггера Инстаграммера или на форумах . Проверьте если не верите мне.

Нюда
#10

Обычно идёт связка "граммар наци , сочувствующие и очевидности" в 90% случаев у знаменитых блоггеров они оставляют комментарии . Я изучала целевую аудиторию Шпака , Марины Лакшиз, Авеме Лиссы и очень многих знаменитых блогггеров .

Нюда
#11

Ну 6) типо это психбольные тролли или "грязно бельевые" и те и те уже агрессивно троллят, первые желают сдохнуть делают смерти детям и собакам, угрожают , адрес ищут, а второй тип чисто спрашивает подробности сколько ты занимаешься сексом / как ты какаешь. Ну это уже они слишком очевидно психически больные , но и они часто встречаются у блоггеров и на форумах и даже задевают многих , заставляя либо оправдываться / либо отвечать на вопросы / либо впадать в агрессию

Нюда
#12

Им неважно собака / ребёнок / попугай , и им неважно сколько вы писаете и какаете они психически больные. И хотят доказать что вы психически больные как и они , если вы начнёте вестись на это

Нюда
#13

Поэтому будьте бдительны . Не кормите троллей . Я сделала таблицу специально чтобы кому то помочь не попадаться троллям , потому что я в свое время не понимала действительно почему мне писали про ребёнка пока я не зашла к шпаку и не увидела как ему пишут что вызовут приют и заберут собак . И тогда меня осенило. Будьте бдительны !

Нюда
#14

Но важный момент. Тролли это те что я написала выше . Если вы профите совета и человек ваше мнение не разделяет это не тролль. Встречала абсолютно упорстые ресурсы в телеграмме где если ты просто выскажешь своё мнение, если оно не совпадает с мнение администрации или основных пользователей они кричали ты троль и банили . И такое есть

Нюда
#15

Я лично тролль мелкапаелстник я люблю подковырнуть слишком гордых самоуверенных людей которым очень важно на внешность. Шпака я ковыряла тем что у него нет пиписьки . Но внимание чем я отличаюсь от грязного тролля . Когда я увидела видео где он говорит что чтобы зачать от него нужно делать эко и у него реально с этим проблемы - ни одного комментария от меня про его отсутствие пиписьки больше не было и не будет. Если я попадаю в психотравму я останавливаюсь а грязные тролли нет

Нюда
#16

Ладно я итак вам очень помогла кто умеет читать, у меня уже голова болит от форума . Я тут не могу долго находится, слишком много именно грязных троллей и псих больных троллей именно тут .

Вау 🤮
#17

Идите работать, дома не убрано, кошки зассали всю квартиру, ребёнок не накормлен, на ужин ничего не приготовлено, сумасшедшая бестолковая баба

Нюда
#18

Вон троллей уже прорывает от злости что я раскрыла все их схемы 😂. Значит не зря я тратила свою энергию сейчас) я довольна результатом

Нюда
#19

Кстати Шпака мне реально стало жалко и я тоже там ему написала эту классификацию тк он стал оправдываться перед троллями но он проигнорировал и продолжил оправдываться. Значит нравится человек делает славу на этом , а я думала что реально задевают иначе зачем на публику рассказал что не может зачать? Глупо.... глупо нормальный мужик .... такую славу делать, ой глупо....

Абортыш
#20
Нюда

4) тролли хот поинт - hot point . Сейчас таких гораздо меньше потому что уже мало кто ведётся. Это тролли которые лезут в острые темы (*** / правительство / гендерные темы) и тупо развивают мнение которое откровенно претит / никто не поддержит. Тут цель одна - развести на срррач и увести от темы. Но таких, повторюсь на просторах рунета сейчас встречаю мало

Под какой вид троллей подходит пользователь Владлена (с Лениным на аве).

Я думаю, что это Бот

Гость
#21
Гость

Хряяк ниф ниф как классифицируется?

Тролль безобидный.

#22
Гость

Тролль безобидный.

Я не тролль, а коммунистка-революционерка. Моя задача: просвещать народ.

Абортыш
#23
Гость

Тролль безобидный.

Эти особи приятные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: