Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас знакомые, погибшие в авиакатастрофа?

Только не ознаеомая знакомой бабушки мужа моей подруги, а реальные, лично знакомые вам люди?

Боюсь лететь на отдых...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, вы дура? Ну спросите тогда, есть ли знакомые, кто в автокатастрофах погиб, у многих, по-любому, найдётся и ходите пешочком.

Гость
#2

У друга моего мужа в авиакатастрофе над Боденским озером погибла дочь,но это давно было,в 2002 г.

Автор
#3
Гость

Извините, вы дура? Ну спросите тогда, есть ли знакомые, кто в автокатастрофах погиб, у многих, по-любому, найдётся и ходите пешочком.

Нет, не дура. А вы?
Будет необходимость, спрошу про автокатастрофы.

Гость
#4

Вся суть жырной и независимой жызни форумчанок заключаецо в том, что все происходящее в мире людей с ними не происходит.

Гость
#5
Гость

У друга моего мужа в авиакатастрофе над Боденским озером погибла дочь,но это давно было,в 2002 г.

Это страшное горе, страшнейшее. Хуже нет ничего

Гость
#6
Гость

Это страшное горе, страшнейшее. Хуже нет ничего

Не ври. Износ страшней.

#7

Есть, в сетевом маркетинге погибла тетка в известной катастрофе, забыла какой, где-то там над Сочи давно. Лет с 15 назад. Сын ее остался. Щас тоже маркетингом сетевым занимается.)

#8

не было

#9
Гость

У друга моего мужа в авиакатастрофе над Боденским озером погибла дочь,но это давно было,в 2002 г.

И там тоже были, но не мои. Мы в Америки жили с прибалтами, в т.ч. Они рассказывали, что там их знакомая девушка, что ли, разбилась.

Крэнг
#10

Для оценки объективности страха лететь на самолете вполне достаточно статистики авиакатастроф. Что именно ты хочешь узнать от знакомых погибших в авиакатастрофах? Страшно ли им было? Больно ли им было? Во первых они погибли и потому разговаривать не умеют. Во вторых раз они погибли, то наверное ДА. И страшно, и больно, и вообще неприятно. Парашют одевай. И выбирай нормальный самолет с винтовым двигателем и прямым крылом.

Крэнг
#11

Для оценки объективности страха лететь на самолете вполне достаточно статистики авиакатастроф. Что именно ты хочешь узнать от знакомых погибших в авиакатастрофах? Страшно ли им было? Больно ли им было? Во первых они погибли и потому разговаривать не умеют. Во вторых раз они погибли, то наверное ДА. И страшно, и больно, и вообще неприятно. Парашют одевай. И выбирай нормальный самолет с винтовым двигателем и прямым крылом.

Гость
#12

Нет, но есть жуткий случай из моего окружения: у коллеги племянница погибла в первом же своём рейсе в качестве стюардессы.

#13

Но лично меня больше всего восхитила женщина, которая, когда горел керосин, помните, за пару минут до этого страшно заистерила в общем салоне, вылезла по головам и жива осталась. Ну тетка, с тех пор думаю я, ну тетка. Я руку твою жму крепко, крутая ты тетка, блин!)))))👍

Гость
#14

У меня был такой. Погиб, видели его имя в списках. Было это более 10 лет назад. Летел со своей девушкой. Что вам это даёт?

612
#15

22 августа 2006 г. Авиакатастрофа Ту 154 рейс Анапа - Санкт Петербург. Разбился мой близкий и любимый друг борт инженер Виктор Макаров. До сих пор я не смирилась. Без него мир пустой.

612
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Есть, в сетевом маркетинге погибла тетка в известной катастрофе, забыла какой, где-то там над Сочи давно. Лет с 15 назад. Сын ее остался. Щас тоже маркетингом сетевым занимается.)

Это рейс 612. Анапа Питер. 22.08.2006. У меня погиб близкий друг в том рейсе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: