Гость
Статьи
Не могу замолчать

Не могу замолчать

Заметила за собой, что часто всех обсуждаю. Не обязательно в плохом ключе, просто рассказываю парню о подругах и маме, маме рассказываю о парне и подругах, подругам о парне и тд. Я не могу остановиться, хотя мне это не нравится, я стараюсь меньше болтать, через время опять начинаю всем все рассказывать. Меня прям прорывает обсудить разговор или встречу. После того как я выговариваюсь я чувствую себя лучше, но не долго, потом меня накрывает чувство вины, что я всех обсуждаю со всеми. И так по кругу. 
Как бороться и какой диагноз?😀 просто заткнуться не получается

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я такая ))☺️, это автор на самом деле плохо , мы обе глупые. Тут не столько чувство вины сколько обыкновенный трёп и отсутствие самохитрости что-ли.

Гость
#2

О я такая же 😁 с годами обсуждаю только с самыми близкими все темы , и только с теми кто готов поддержать разговор. Да да , нет нет , ничего плохого в этом нет . Единственное запретила себе даже думать в негативном ключе, во всём искать позитив и его озвучивать , так совесть потом не мучает 😅

Андрей
#3

Принимайте Пурген по 2 таблетки три раза в день. Болтать точно не будите без толку!!!

Гость
#4
Андрей

Принимайте Пурген по 2 таблетки три раза в день. Болтать точно не будите без толку!!!

Злорадство говорит о личных комплексах 🤨

Гость
#5

Соломон сказал:. "Кто много говорит, не избежит греха, а кто следит за своим языком, поступает благоразумно":(Притчи 10:19). Последствиями необдуманных речей могут быть дурная слава, задетые чувства и напряженные отношения . Старайся не говорить слишком много,

Гость
#6

Не люблю таких людей, но это действительно диагноз. Некоторые и правда не могут по-другому. Просто надо работать языком , потребность такая. Есть экземпляры, с которыми рядом находиться невозможно: они обсуждают в прямом смысле каждый взгляд и жест. Я бы таких сгоняла в одно место и оставляла там наедине друг с другом, пока они друг друга не доведут до психоза и не сделают каких-нибудь выводов. Может они тоже умеют включать мозги? К хомо сапиенс же относятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема