Гость
Статьи
Пандемия в России

Пандемия в России

Откуда Вы? Как у вас сейчас? #пандемия #коронавирус

Anna
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Москва. Переболел. Сейчас вакцинировался. Ситуация улучшается. Чем больше будет привитых, тем быстрее все наладится.

Гость
#2

Моя родня в России. Давно уже все забыли бы, если бы из каждого утюга на мозги не капали.
Подавляюще болъшинство без масок, максимум в магазе на кассе под нос натягивают, в транспорте пара челов на весь автобус в маске, остальные без. Тусовки-речка, никакой дистанции и масок. Справки многие мои знакомые и родственники купили, благо недорого. И никто не вымер.
Блин, даже завидую.
А у нас в Германии уже задрали со своими проповедями. То про какую-то там солидарностъ и долги перед больнушками-фигушками поют, то пугают, что тесты бесплатные отменят и в рестик не пустят.-))) Ржу в голос. Не понимают убогие, что если сейчас и тестируются, то именно потому, что халявно раз в неделю имеют право. А так, фик кто будет это делать. А нет тестов - нет и макаронавируса. Все довольны.-)))

Гость
#3

Бессимптомно болела точно 1 раз, подтверждено анализами, антител выработалось мало. Сколько на самом деле не знаю. Только 2 недели локдауна в том году помню, в остально все как обычно, только чартеров нет привычных и горящих путевок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: