Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с одногрупниками

Здравствуйте. Поступаю в технический вуз на машиностроение и очень боюсь, что в группе окажусь единственной девочкой. Может, кто-то может дать совет, как влиться в мужской коллектив и быть с ним в дружеских отношениях? Очень мечтала, что найду себе друзей в вузе, поэтому не хочется стать одиночкой в группе #одногруппники #взаимоотношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Одиночкой в мужской группе вы не будете только в том случае, если станите для них "братом", эдаким пацаном, который сможет обсуждать 15 видов табака, секс с бывшей и катки в доте. Будьте "своей", простой, приколисткой и любительницей выпить, покурить айкос и посидеть с кальяном на выходных. Ребята не отлипнут от вас.

Есть другой путь. Женский, но тогда вы останетесь в группе одна. Одна девочка. Вы,конечно, найдете тех, кто с вами похож интересами и приятен в общении, но истинной "подружки" в группе не будет. Это всегда будет мужское общество, в этом есть и плюсы и минусы:
+Вы всегда выделяетесь
- Вы всегда одна
+Много воздыхателей
- Издёвки мальчиков-одногруппников

Гость
#2

Ну куды, куды тебе машины-то строить?
кхах
иди в куклы играй

Гость
#3

Просто будьте по жизни собой. Не подстраивайтесь не под кого, и к вам притянутся свои люди. Это от пола не зависит, парни бывают разные, не только бабники, грубияны, компьютерные ***, алкаши.

ЛУТ◐
#4

В мужском то коллективе? Ты радуйся))) глупенькая)

Гость
#5

В университете нужно учиться. В токийском я только 1 месяц проучился в 17, получая докторскую и воспринимая коллег адекватно конкурентами, ведь хороших оценок на всех не хватит. Вместо дружбы с маргинальным мусором вам нужно выбрать специализацию. MIT, Columbia University, Georgia Tech и еще десяток не помоек «страны» с законным 0% налогов для богатых рабовладельцев и 43% для рабов предоставят вам сертификаты, из-за которых меня шеф совратил женой, переключившей меня на дочь, соврал кризис и после отказа брать зарплату помолвил и с работой и на его сына, отпуская только с дочерью, после изучения японского на свадьбу одарив элитной жизнью. Мне бы шеф в 1 год 25 миллионов Йен заплатил, что с нормальным телом не маргинала тоже связано, а ваши коллеги будут курить, бухать и врать, что я стероиды употребляю.
Думайте не над тем, чтобы подружиться с ленивым лживым дерьмом и на факультете питья чая, которое вам 6 лет терпеть предстоит в советской симуляции образования и науки коррупцией и бюрократией, а над будущим. В Штатах ваша средняя зарплата будет $85000, если мы про 3 года бакалавриата говорим, но специалистам, не имеющим американский диплом, необходимо продемонстрировать уровень квалификации выше претендентов на должность, закончивших вузы в Америке, а в ряде случаев может потребоваться получение лицензии инженера.
В вашей помойке вас заклюют за правду о географически крупной заправке элитных супер-яхт, а я с дерьмом никогда не пытался дружить, в 9 хуея с того, что президентом «страны» стал член ОПГ, а в 19 обучаясь вождению элитного супер-кара.

Гость
#6
Гость

Ну куды, куды тебе машины-то строить?
кхах
иди в куклы играй

Одно другому не мешает

Василий
#7

Найдёте...

Гость
#8
ЛУТ◐

В мужском то коллективе? Ты радуйся))) глупенькая)

А чему радоваться? 😂

#9

есть много дельных советов. добавлю только, что, если вдруг вам не повезет и начнется грубое приставание со стороны парней, действуйте быстро, решительно и максимально жестко. если кто-то будет подкатывать без должного уважения - гоните в шею.
но, все же, надеюсь, что в наше время мальчики будут вести себя более воспитанно, чем раньше ) желаю вам удачи.

ЛУТ◐
#10
Гость

А чему радоваться? 😂

А чего грустить?)) С парнями проще) будешь принцесска среди них 😊

#11

сама 3 года назад поступила в технический вуз на инженерную специальность....5 девочек в группе из 25....наладила дружеское отношение со всеми понемногу, с годами конечно круг общений менялся, но пообщалась буквально с каждым одногруппником (учеба и общие проекты сближают в любом случае) ... вначале будет некомфортно, но главное не бояться и знакомиться .... на машиностроении (в моем вузе) учатся прикольные парни с которыми всегда есть о чем поговорить