Гость
Статьи
Сектанты

Сектанты

Как относитесь к сектантам?Для вас, иеговы- сектанты?Были ли нелицеприятные случаи связанные с ними?

Опрос
Вы сектант?
Guest
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случаев с ними не было, но считаю что больные люди...абсолютно..по всем Кащенко плачет

Гость
#2

Мерзкая ***, хорошо, что этих *** тут запретили. Надо было ещё все руководство отправить пожизненно на север работать за жратву, чтобы не смердели, с них эта дрянь и полезла.

#3

Кришнаитов жалко. Они по-выходным в Хренодаре на Красной кругами ходили в белых одеждах и блеяли: "Харе Кришна! Воистину Харе!"

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#4

Я - харизматичный лидер и глава секты. Принимаю только мужчин, совоскупляю их по кругу, затем заставляю слушать русское ТВ

#5
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Я - харизматичный лидер и глава секты. Принимаю только мужчин, совоскупляю их по кругу, затем заставляю слушать русское ТВ

В смысле? Раком друг за дружкой вкруговую Член в Джепь? Интересная идея, но если круг меньше 10-15-ти человек, то неудобно будет, угол большой между партнёрами, выскальзывать будет.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#6
Гость что в горле кость

В смысле? Раком друг за дружкой вкруговую Член в Джепь? Интересная идея, но если круг меньше 10-15-ти человек, то неудобно будет, угол большой между партнёрами, выскальзывать будет.

Если принимать в секту только негров, то ничего выскальзывать не будет 😁

Гость
#7

Мне интересно, кто их спонсирует и за счёт чего они живут?

#8
Гость

Мне интересно, кто их спонсирует и за счёт чего они живут?

Они интенсивно доят своих адептов и прихожан, вгоняя их в долги, поэтому их и зажали в угол с подачи РПЦ.