Гость
Статьи
Быстро летит время

Быстро летит время

Через полгода мне 24. А потом 25. И уже будет меньше времени к 30, чем к 20. Хотя мне только было 19-20. Господи, как время летит. Как это страшно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Но бежит между тем, бежит невозвратное время,
Я же во власти любви по частностям всяким блуждаю.

Вергилий

Гость
#2

Время постоянно. Просто похоже твое время свелось к банальным кругам. Тогда да оно пройдет очень быстро. И скоро ты зайдешь свое место на кладбище.

#3

Пора копить денег что бы купить место на кладбище и эффектный гроб.

Гость
#4

ужас не заметишь и уже 50

Викинг
#5

Радуйся, что тебе не 40 лет, в 40 лет радуйся ,что ты выглядишь на 25 - таковыми свойствами обладают русские обоего пола. Скоро найдут лекарство от сранения и для физического бессмертия. Нерусские хoхлы , тюрки и чистые фино-угры. Быстро стареют . Они живут приземленной жизнь и плевать на их жизни. У русских фамилии с русскими окончаниями

Гость
#6
Викинг

Радуйся, что тебе не 40 лет, в 40 лет радуйся ,что ты выглядишь на 25 - таковыми свойствами обладают русские обоего пола. Скоро найдут лекарство от сранения и для физического бессмертия. Нерусские хoхлы , тюрки и чистые фино-угры. Быстро стареют . Они живут приземленной жизнь и плевать на их жизни. У русских фамилии с русскими окончаниями

нацизмом попахивает

Василий
#7

Поэтому я и говорю, что в 30 лет у вас должно быть трое детей. Нельзя откладывать на "потом"....

Гость
#8

В марте мне будет 40. Ни чуть не парюсь, хотя согласна, время с каждым годом быстрее и быстрее, особенно лет в 25 вообще как будто на двойную скорость переходишь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: