Гость
Статьи
Девушки зачем вы …

Девушки зачем вы курите?

Пытаюсь застать последний месяц лета, хотя бы небольшими выходами из офиса. Погода радует, а вот девушки и женщины нет, поражаюсь во сколько бы я не вышел всегда толпы курящих сменяющих друг друга пока идет рабочее время, вдобавок за каждым углом кто то стоит и дымит. Такие красивые девушки и дымят, зачем вам это надо? #вреднаяпривычка

Михаил
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Пытаюсь бросить. Начала курить после предательства любимого человека.

#2

Инстинкт саморазрушения. Такое даже среди животных распространено, а среди молодых самок и подавно.

Na_avosi
#3

Необходимости в курении нет, просто приятная привычка.

Михаил
#4
Гость

Не надо. Пытаюсь бросить. Начала курить после предательства любимого человека.

Кого знаю все пытаются бросить. А другие почему тогда? Вы хоть замечаете как пахнете после перекура?

Михаил
#5
SerialHug

Инстинкт саморазрушения. Такое даже среди животных распространено, а среди молодых самок и подавно.

Что то я такого не слышал

Гость
#6

чтоб на тебя, ᅠчмыря, дышать

Михаил
#7
Na_avosi

Необходимости в курении нет, просто приятная привычка.

Что курите если не секрет? Замечаете как пахнете после перекура? А в чем приятность заключается?

Михаил
#8
Гость

чтоб на тебя, ᅠчмыря, дышать

Да ладно, уж прям

Лана
#9

Курят и курят, ты что жить вечно собрался? Кто не курит, тот много работает. Росейские рабовладельцы хотят чтобы ты весь день пахал, в обед пахал, после окончания рабочих часов еще сидел потел над работой. В идеале, нечего спать, работай иди. Только курящие, могут выйти на перерыв в 5 минут, чтобы передохнуть от работы. Однажды я работала в мелкой конторе, где никто не курил. Я тогда тоже бросила и гордилась собой. График 2/2, по 12 часов. Эти суки, не пускали в туалет, на обед, работа же, сиди вкалывай. Если вечером что то не успела, а работала я иногда за 3х, сидела не 12, а 14 часов в этом аду.Офис был 20кв м. Мы там сидели втроем. Так я начала курить! Покурить выпускали, а в туалет и поесть нет. Я правда только 3 недели там выдержала, потом забухала и не вышла на работу. Даже за сменкой не пришла, не хотела этих тварей видеть больше никогда. Не задавай глупые вопросы автор.

Гость
#10

Отдохни нормально, съезди на море, на велике покатайся не знаю..тебе ли не пох кто там и что?)) Если у тебя лето выходами из офиса, то только посочувствовать ( ...Почему так убого проводишь время?

#11

Люблю покурить перед работой..у меня есть любимое место- курю и релаксирую..
И после работы- вместе с дымом уходит напряжение..

Гость
#12

- Девушка, зачем вы замужем?
- За культуристом.

Na_avosi
#13
Михаил

Что курите если не секрет? Замечаете как пахнете после перекура? А в чем приятность заключается?

Больше 10 лет не курю. Курила Davidoff с кокосом или классику, или Parliament. Приятность в глубоком вдохе и выдохе - такой прекрасный расслабон.

Гость
#14
Михаил

Да ладно, уж прям

да хоть прям, хоть по касательной

Михаил
#15
Лана

Курят и курят, ты что жить вечно собрался? Кто не курит, тот много работает. Росейские рабовладельцы хотят чтобы ты весь день пахал, в обед пахал, после окончания рабочих часов еще сидел потел над работой. В идеале, нечего спать, работай иди. Только курящие, могут выйти на перерыв в 5 минут, чтобы передохнуть от работы. Однажды я работала в мелкой конторе, где никто не курил. Я тогда тоже бросила и гордилась собой. График 2/2, по 12 часов. Эти суки, не пускали в туалет, на обед, работа же, сиди вкалывай. Если вечером что то не успела, а работала я иногда за 3х, сидела не 12, а 14 часов в этом аду.Офис был 20кв м. Мы там сидели втроем. Так я начала курить! Покурить выпускали, а в туалет и поесть нет. Я правда только 3 недели там выдержала, потом забухала и не вышла на работу. Даже за сменкой не пришла, не хотела этих тварей видеть больше никогда. Не задавай глупые вопросы автор.

Да собрался, я бы не стал в таких местах работать которые вы написали. В нормальных местах час обеда и минут 10 -15 на свои дела

Михаил
#16
Гость

Отдохни нормально, съезди на море, на велике покатайся не знаю..тебе ли не пох кто там и что?)) Если у тебя лето выходами из офиса, то только посочувствовать ( ...Почему так убого проводишь время?

Не хочу отвечать почему, незнакомому. На море езжу в европу, больше никуда не хочу.

Михаил
#17
Малина986®

Люблю покурить перед работой..у меня есть любимое место- курю и релаксирую..
И после работы- вместе с дымом уходит напряжение..

А вы что курите? Замечаете запах от себя после перекура?

Михаил
#18
Гость

да хоть прям, хоть по касательной

Ну и ладно

Гость
#19

Сейчас скажу чистую правду, хотя я уже давно не девушка, курю больше 30 лет.
Не за чем, мне так хочется и нравится. Курю с детства, лично мне это ничем не мешает.

#20

Сигареты не курю, только кальян. Зачем? Затем, что нравится.

#21
Михаил

А вы что курите? Замечаете запах от себя после перекура?

Либо Парламент, либо Винстон чёрный.. я жевачку зажевываю после, чувствую вкус фруктов во рту.. не люблю вкус табака после курения..

#22
Гость

Сейчас скажу чистую правду, хотя я уже давно не девушка, курю больше 30 лет.
Не за чем, мне так хочется и нравится. Курю с детства, лично мне это ничем не мешает.

Тоже не вижу смысла бросать, нравится курить..

Кстати, окружение у меня некурящее: семья, коллеги.. а подруги курящие, солнышки мои)

Михаил
#23
Гость

Сейчас скажу чистую правду, хотя я уже давно не девушка, курю больше 30 лет.
Не за чем, мне так хочется и нравится. Курю с детства, лично мне это ничем не мешает.

Вы хоть замечаете от себя запах?

Михаил
#24
Valeri

Сигареты не курю, только кальян. Зачем? Затем, что нравится.

А что именно нравится? Какие ощущения?

Гость
#25

А чего только к девушкам претензии? Я вот мужчин курящих не выношу, вонь как из помойки, целовать их противно, и одежда вся пахнет, плюс здоровье слабеет, включая потенцию.

Михаил
#26
Малина986®

Либо Парламент, либо Винстон чёрный.. я жевачку зажевываю после, чувствую вкус фруктов во рту.. не люблю вкус табака после курения..

Но от волос, одежды остается же.

Гость
#27
Михаил

Вы хоть замечаете от себя запах?

И не только от себя, а от любого курящего человека. Ещё раз повторяю, мне/моей семье/подругам он не мешает. Если кому-то не нравится, это его проблемы, я же не предлагаю людям не пользоваться духами/не есть лук/чаще мыться/и т.д.

Михаил
#28
Гость

А чего только к девушкам претензии? Я вот мужчин курящих не выношу, вонь как из помойки, целовать их противно, и одежда вся пахнет, плюс здоровье слабеет, включая потенцию.

Потому что женщины симпатичные, а как несет от них ужас, не могу общаться с красивой девушкой после перекура

Михаил
#29
Гость

И не только от себя, а от любого курящего человека. Ещё раз повторяю, мне/моей семье/подругам он не мешает. Если кому-то не нравится, это его проблемы, я же не предлагаю людям не пользоваться духами/не есть лук/чаще мыться/и т.д.

Раз не мешает тогда ладно, но согласитесь не сосем нормально, когда женщина пахнет куревом, особенно если ей только 24

Гость
#30

Это из семьи идет, если дома курит хотя бы один родитель 80% будет курить и ребенок и без разницы кто какого пола. Попробуйте найти хоть одну курящую девушку у которой бы НЕ курил отец, не найдете. В реале я таких не видела, в лучшем случае, отец бросил пару-тройку лет назад. Но привычку детям-то передал. Поэтому, я как девушка никогда не начинала серьезные отношения с курящими парнями. Сама не курю, и зачем потом курящие дети мне? Думаю я сейчас подробно ответила на вопросы *зачем* и *почему*

Гость
#31

Я не могу бросить. Сама привычка отвратительна. Тоже самое и с алкоголем.

Na_avosi
#32
Гость

Это из семьи идет, если дома курит хотя бы один родитель 80% будет курить и ребенок и без разницы кто какого пола. Попробуйте найти хоть одну курящую девушку у которой бы НЕ курил отец, не найдете. В реале я таких не видела, в лучшем случае, отец бросил пару-тройку лет назад. Но привычку детям-то передал. Поэтому, я как девушка никогда не начинала серьезные отношения с курящими парнями. Сама не курю, и зачем потом курящие дети мне? Думаю я сейчас подробно ответила на вопросы *зачем* и *почему*

У меня никто в семье не курил, кроме меня. Папа профессионально занимался спортом, никогда не курил вообще.

#33

Курят *** и шаболды. Девушки не курят!😄 На курящей никогда бы не женился!

Гость
#34
Михаил

Раз не мешает тогда ладно, но согласитесь не сосем нормально, когда женщина пахнет куревом, особенно если ей только 24

А когда от неё духами разит за километр лучше? И ладно духами, многие с ними осторожны и применяют правильно, бывает от шампуня или дезодоранта такая вонь, что лучше бы табаком перебила.
Что касается возраста, курю с ДЕТСТВА, то есть даже не с подросткового возраста, к 24 годам курила более 10 лет. К тому моменту уже была замужней с ребёнком, то есть проблем с противоположным полом из-за курения не было.

Михаил
#35
Гость

А когда от неё духами разит за километр лучше? И ладно духами, многие с ними осторожны и применяют правильно, бывает от шампуня или дезодоранта такая вонь, что лучше бы табаком перебила.
Что касается возраста, курю с ДЕТСТВА, то есть даже не с подросткового возраста, к 24 годам курила более 10 лет. К тому моменту уже была замужней с ребёнком, то есть проблем с противоположным полом из-за курения не было.

По мне лучше духи

Василий
#36

Глупость не зависит от пола, возраста, профессии. Никто не хочет понимать, что при курении выделяется порядка 50 видов отравляющих веществ. И радиоактивный полоний-131.
У женщин идёт удар по коже. Они начинают намазывать тонны штукатурки на лица. Потом развиваются остальные заболевания.

Гость
#37

Они думают, что всегда останутся молодыми и здоровыми. А здоровье, которое они растратили на сигареты, ох как понадобится в старости.

Гость
#38
Михаил

По мне лучше духи

Для каждого человека есть приятные и неприятные запахи. Каждому своё. Вас же никто не заставляет встречаться с курящей девушкой.

Гость
#39
Гость

А когда от неё духами разит за километр лучше? И ладно духами, многие с ними осторожны и применяют правильно, бывает от шампуня или дезодоранта такая вонь, что лучше бы табаком перебила.
Что касается возраста, курю с ДЕТСТВА, то есть даже не с подросткового возраста, к 24 годам курила более 10 лет. К тому моменту уже была замужней с ребёнком, то есть проблем с противоположным полом из-за курения не было.

Ой, да от курящих даже не табаком, а гадостью пахнет. Даже в дорогих сигаретах нет нормального табака, сплошной пыль от растений с пропитками. Знаю о чем говорю: муж перед тем как окончательно бросить курить некоторое время перешел на покупной обычный табак и (не смейтесь) самокрутки. Так мне даже нравилось! такой мужской приятный древесно вяжущий запах. С сигаретами не сравнится, еще сигары некоторые ничего так, а уж папиросы это вообще вонищу редкую дают омерзительную

Гость
#40

Я не курю. Пробывала конечно ради любопытсва но не курю. Муж тоже не курит или точнее бросил сам самостоятено без кодировки. Кодировка он сказал не помагает поэтому бросил при помощи Никорете (помните реклама по TB была) в виде спрея.

Гость
#41

Понимаю, что это вредная привычка, но.. во первых, что ни говори, это приятно. Табачный дым хорошо успокаивает при стрессе, а никотин стимулирует работу мозга. Когда на работе постоянно сидишь за компьютером и работаешь с документами взбодриться сигаретой- самый простой и приятный способ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: