Гость
Статьи
Хозяйка в квартире …

Хозяйка в квартире винит меня

Здравствуйте. Снимаю квартиру, первый этаж. Соседка, которая приходит разтв неделю, говорит, что в квартире воняет сыростью. Причем человека не перееубедить. Я-то в курсе, что сыростью воняет, но я-то тут причем? Она винит меня в этом. Вещи я стираю и сразу же на улицу. В квартире ничего не сушится. Открываю окна - духота. Я уже не знаю, что делать. Человека не переубедить. Я очень чистоплотная и очень неприятно выслушивать такое. Тем более я все время на работе. Нигде жидкость не оставляю. Что вы хотели? Первый этаж и не новостройка. Уже не знаю, как с ней бороться. По факту я просто тут ночую, тк работаю 5/2. Вот что делать? Она уже меня достала

Алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи свое жилье.

Алёна
#2

Прошу прощения, не соседка, а хозяйка***

Гость
#3

Тебе никто не мешал родиться в богатой семье, которая купит тебе квартиру

#4

Припугните её полицией:
ст. 137 УК – Нарушение неприкосновенности частной жизни. Пристегнуть эту статью можно, если преследователь следит за вами, расспрашивает о вас у ваших соседей и родственников, пытается вас подслушивать, фиксировать на фото- и видеокамеру, документировать иным образом или крадет вашу личную информацию. Речь идет о любых аспектах вашей личной частной жизни, сведения о которой вы не доверяли никому. Если сможете доказать, человека накажут на 200 тыс. рублей штрафа или даже 2-мя годами тюрьмы.

Прим
#5

ищите другую квартиру

#6

В связи с чем она приходит? Она живет в квартире?

Гостья
#7

Сырость скорее всего идет из подвала. Пусть заглянет в подвал, может там какие-то технические неполадки в виде протекающих труб.

#8
Алёна

Прошу прощения, не соседка, а хозяйка***

Хозяйку Вы не переделаете.
Либо принять как данность что она йоб нутая и разговаривать успокаивающим тоном, как с сумасшедшей. Либо искать другое жильё, поспрашивайте у знакомых, может, сдаёт кто.

Секси Котенок
#9

На первых этажах частенько так. Странная хозяйка.. Каждую неделю припирается? Еще и своим ключом открывает наверняка? ( я бы искала новую квартиру на вашем месте

Гость
#10

Так это вы должны ее за сырость нагибать, пусть разбирается с источником неприятного запаха, она не предоставляет услуги, за которые вы платите

Гость
#11

А никак не узнать от чего именно пахнет?
А вообще да, это проблема ее жилья. Это вы ей вопросы должны эти задавать

#12

либо съехать либо успокоиться и относиться к ней с улыбкой

гражданка эр
#13

она вам ничего не должна и это квартира ее, когда захотела пришла, она у себя дома, приютила понаехавшую лимитчицу, захочет выгонит, она хозяйка, имеет право....не нравиться бери ипотеку ,покупай свое, только тогда обретешь право голоса, а пока засунь язык поглубже и сама ищи источник сырости, а то на улице скоро окажешься

Сон
#14

Ищите другую кв,сырость обусловленна не вашими действиями,но свалить может на вас

Василий
#15

Переезжать. Оставив что-то на память, чтобы воняло....

Алёна
#16
гражданка эр

она вам ничего не должна и это квартира ее, когда захотела пришла, она у себя дома, приютила понаехавшую лимитчицу, захочет выгонит, она хозяйка, имеет право....не нравиться бери ипотеку ,покупай свое, только тогда обретешь право голоса, а пока засунь язык поглубже и сама ищи источник сырости, а то на улице скоро окажешься

Женщина, как раз-таки — должна. Я плачу за эту квариру не маленькие деньги. Имейте уважение. Чем вас так жизнь обидела?

гражданка эр
#17
Алёна

Женщина, как раз-таки — должна. Я плачу за эту квариру не маленькие деньги. Имейте уважение. Чем вас так жизнь обидела?

мне никто в жизни не обидел, но кто сдаем вам квартиру, он хозяин своего имущество, он собственник, плевать сколько денег ты платишь, еще бы ты не платила, давно бы уже была поставлена на %, твоя прямая обязанность как приживалки выяснить откуда этот запах сырости....я бы давно бы уже такую хамку наглую выкинула бы из своего жилья..
и назвала ты меня женщиной, дальше что?? хотела оскорбить меня и пристыдить за то что я женщина? а ты не женщина?? ты *** что ли?? я горжусь что я женщина, молодая, красивая, женщина.....это в россии если назвали женщиной, значит это грузная, неудволитворенная, разжиревшая женщина....у нас в ес женщина это гордость ,а не стыд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: