Гость
Статьи
Рано встал и не поел - …

Рано встал и не поел - весь день злой?

Пошла к зубному к 10 утра, плохо спала ночью и не поела утром. В обед такая злость напала! Хотелось всех прибить, все раздражало, начала психовать. Ближе к вечеру поела, полежала дома, отдохнула - и злость прошла. Вопрос такой : бывают ли у вас на работе приступы злости от того, что рано встали/мало спали, и от того, что не поели с утра? Нормально ли это? #приступызлости

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Связист
#1

Истеричка

Галина Доместикос
#3

Королевам достаточно утренней молитвы за упокой бывшего, чтобы целый день быть счастливой.

#4

Сколько волка не корми всё равно он волком останется

#5

У меня такого нет), мне утром лучше поспать, чем поесть))), но подружка у меня была такая, если голодная, то капец....хавайся в бульбу)))

#6

Сахар понизился, гликоген из печени истощился, мозгу постоянно нужна глюкоза, а ее нет, отсюда перепады настроения и всплески эмоций, в том числе и злость. Держите всегда в сумочке, хотя бы батончик сникерса.

#7
ЖуЖу

Сахар понизился, гликоген из печени истощился, мозгу постоянно нужна глюкоза, а ее нет, отсюда перепады настроения и всплески эмоций, в том числе и злость. Держите всегда в сумочке, хотя бы батончик сникерса.

На голодный желудок сникерс((((((

Гость
#8
Гость

свиноматки всегда злые, если не закинут в себя с утра корыто хрючева
а принцессам достаточно капельки росы

И я как принцесса

#9

Я такая, если у меня что-то болит. А недостаток еды или сна на настроении особенно не сказывается.

Автор
#10

Значит со мной что-то не так.(( Для меня дикость - встать утром, не поесть и куда-то пойти голодной. Я просто упаду в обморок, и желудок будет болеть от голода. А есть люди, для которых не поесть с утра и куда-то поехать/побежать на работу - это норма.

Следующая тема