Гость
Статьи
Ужасный жених сестры

Ужасный жених сестры

В том же районе где я живу, не подолёку от моего дома живут 2 брата. Совсем разные. Первый, старший ходит в спорт зал, очень добрый и открытый человек, бегает по утрам,жертвует деньги в приют для бездомных животных. Младший злой , высокомерный эгоист, состоял в плохих компаниях, которые не раз попадали в полицию . Как-то раз у меня с ним был очень серьёзный и долгий конфликт. Несколько месяцев спустя умерли мои родители и я оформил на себя опеку за младшей сестрой, честно говоря (кроме неё и племянника от другой сестры) у меня больше не было родственников. Как только она переехала ко мне, те соседи заметили мою сестру , а она было довольно симпатичной. Через пару дней после заселения, у моей двери лежал букет роз и коробка конфет , на коробке была записка о том ,что это моей сестре от того младшего соседа. На следующий день когда сестра должна была вернуться из школы, я увидел как она идёт с ним. Он держит её портфель, а она плюшевого мишку. Дойдя до дому он подмигнув отдал ей портфель и передал записку с номером телефона. Всю неделю он её провожал. А когда мы увиделись, он предложил забыть всё плохое что было и начать всё заново. Я ему не доверяю, да и сестре он не больно нравится. На протяжении месяца он клялся ей в любви. Бросил ту банду и многое ещё. Стоит ли ему верить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное триллер детектив драма комедия приключения мелодрама. Следующий раз пиши меньше, а вообще разводки писать это не твоё. Займись чем то полезным.

Гость
#2

читала как то , один цыган отравил бабулю чтобы женится на внучке и захапать бабулин дом а потом после свадьбы внучка скончалась и цыган продал дом и был таков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: