Гость
Статьи
Девушка друга очень …

Девушка друга очень худая

Я не завидую, ничего. Просто у меня много вопросов в голове когда ее вижу. Она модель и на лицо очень симпатичная. Но вот ее худоба меня пугает. Вроде сложена хорошо, но выглядит как анорексик. Когда познакомились мы пожали руку друг-другу, и у меня было чувство, что если я сильнее прижму, то ее рука сломается. Нездоровая такая худоба. Это конечно не мое дело. Она ничего особо не ест когда мы в компании, только пьёт напитки. хочется сказать другу ему вообще норм с ней. На лицо она правда симпатичная и набрать бы ей 5 кг или даже больше. Или не вмешиваться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно не вмешиваться,вы о чем вообще.

Гость
#2

А вам что за печаль? Хотите поговорить об этом? Ну поговорите со мной, взрослой тёткой, которая в возрасте этой девушки весила 90, а сейчас в свои за сорок, 47 при 175 росте без возможности потолстеть. Наследственные проблемы со щитовидкой они такие.

#3

скажи ей, что она жирная

#4

Я бы сказал..
Если на твой взгляд, что то, где то, можно улучшить - скажи об этом)
Это касается не только девушки.. но и на работе.

Гость
#5
Artemis

скажи ей, что она жирная

Зачем, если она худая?

Гость
#6
Максим

Я бы сказал..
Если на твой взгляд, что то, где то, можно улучшить - скажи об этом)
Это касается не только девушки.. но и на работе.

Улучшить на твой взгляд исключительно

Гость
#7
Гость

А вам что за печаль? Хотите поговорить об этом? Ну поговорите со мной, взрослой тёткой, которая в возрасте этой девушки весила 90, а сейчас в свои за сорок, 47 при 175 росте без возможности потолстеть. Наследственные проблемы со щитовидкой они такие.

Думаю, что там не в болезни дело. Я ни разу не видела и другие тоже, что бы она ела. Только пьёт напитки. При чем она фотомодель, а не подиумная. Там необязательно быть анорексикрм. Я в своё время тоже зарабатывала фотомоделью. Там важнее лицо и подача себя, мимика. Мне кажется, что вешает она меньше 40. Не знаю, тревожусь

Гость
#8
Максим

Я бы сказал..
Если на твой взгляд, что то, где то, можно улучшить - скажи об этом)
Это касается не только девушки.. но и на работе.

Мне кажется, чтоб сказать так прямо это наверное будет бестактно. Я хотела друга спросить, почему она так себя изводит

Гость
#9

Зачем лезть не в свое дело. У нее по-любому есть зеркало и она сама все прекрасно видит. Или грезите стать этакой спасительницей человека с анорексией?

Frontend
#10

Это вообще не ваше дело автор, где ваше воспитание и такт? Молчите дальше

Гость
#11
Artemis

скажи ей, что она жирная

😂

Гость
#12
Гость

Думаю, что там не в болезни дело. Я ни разу не видела и другие тоже, что бы она ела. Только пьёт напитки. При чем она фотомодель, а не подиумная. Там необязательно быть анорексикрм. Я в своё время тоже зарабатывала фотомоделью. Там важнее лицо и подача себя, мимика. Мне кажется, что вешает она меньше 40. Не знаю, тревожусь

Курица она и в Африке курица. Везде свой клюв засунет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема