Гость
Статьи
Знакомые и мама не …

Знакомые и мама не принимает моё одиночество

Я уже взрослая девочка, 27 годиков.
Отношения были 2 года, расстались, морально очень устала. Был абьюз, ревность, ссоры. Знаю-знаю сама виновата, выбрала кого попало. Да, виновата. Сделала …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любчик
#51
Гость

Девушка это та, которая бережёт честь. А она у неё порванка давно

Какая честь из ваших уст?)))

colibry
#52
Ринa

Да не нужны вы мужчинам, придумали про свое хорошо одной...

А чем плохо ей одной. Квартира есть, работа есть, друзья есть, даже питомец есть. Я понимаю, когда человек живёт на улице и голодает. Вот это плохо.
А у автора проблем минимум, а вот появится мужик появятся проблемы, угроза залета и зппп, это лишь начало проблем от мужика. ☝️

colibry
#53

А мама привыкла жить как все. Вот у соседки муж, пусть и алкаш, и абьюзер, но муж. У совковских баб это называется "женское счастье". 😏

Гость
#54
Гость

Не понимаю одного, ну ладно мама , а почему мамины подруги , знакомые суют свой пятак в чужую жизнь, я бы им так ответила, что у них пропало бы всякое желание что либо спрашивать

Правильно, так с ними и надо. Мамочка же подружкам рассказывает про дочку, у которой ни мужчины, ни котёнка, ни ребёнка. А подружки эти удивляются и начинают потом эту дочку воспитывать, на что права не имеют. Нормальная, умная, адекватная, любящая мать не будет своим подругам рассказывать таких вещей про дочь и сама не будет её попрекать одиночеством, отсутствием детей, и т. Д

Гость
#55
Гость

так и есть...
меня саму уже достают найди мужика взамуж.
а ничо что бывший меня кинул , были вместе 6 лет. за абы кого выходить? чем оні думают..

Думают тем, через что детей зачинают. У таких это единственный орган думанья

Гость
#56

Зачем кому то что то объяснять, это моя жизнь, она у меня одна и я ее как хочу так и проживаю. А интересно, счастливы ли в браке ваши советчики, а может их зависть душит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: