Гость
Статьи
Как всэести себя с …

Как всэести себя с высокомерным человеком?

Как проучить высокомерного человека? Знаю одного человека, который практически ни на кого не обращает внимания, когда ему это не нужно. То есть бывают такие ситуации, когда к нему обращаешься за чем-то, либо задать вопрос, а он даже не с первого раза тебя слышит. А когда ему что-то нужно, так он сразу про тебя вспоминает. Лично мне очень обидно, что ко мне так относятся. К тому же у меня складывается впечатление, что он именно меня считает хуже других, даже из друзей меня удалил (мне безразлично, что он так сделал, но обидно то, что поступил он так практически только со мной одной). Я ему значит постоянно помогаю, а он ко мне так относится. Однозначно, что я не отношусь к такому типу людей, которых ставят в самое низкое положение, даже наоборот. Ко мне абсолютно все хорошо относятся, но что я сделала этому человеку, который по-видимому считает себя лучше всех, я не понимаю. Что с такими людьми вот делать? Хочется дать понять таким людям, что они не правы. Может начать таких просто игнорировать, и они сразу поймут всё?
Негативных комментаторов даже слушать не буду, тк мой вопрос вполне адекватный, и в этом "конфликте", так скажем, мой взгляд правильный.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Негативные даже слушать не буду, мой взгляд правильный.

Ясненько, понятненько, удачи.

Гость
#3

ничего не надо с ними делать. понять и принять.
если хочется повыеживаться, то можно поучиться хамить у бохемных актрис, например. вон хоть воспоминания о раневской. та, как заходила в театр, успевала опустить вообще всех, кого встречала на пути, и все это с улыбкой и мило.

Гость
#4
Artemis

Опять какой-то жалкий червь недоволен!

Ты это про себя? Сожалею, нельзя так к себе относиться. Лучше бы промолчал)

Гость
#6
Artemis

Я не расслышал, что ты там пробурчала с моим xyем во рту.

Сейчас почитала твои другие ответы и убедилась в том, что ты, мягко скажем, тупой) Видимо заняться нечем, поэтому ничего не остаётся, кроме как оскорблять других людей

#7

Уже решитесь , вам обидно аль безразлично?!

#8
Гость

Сейчас почитала твои другие ответы и убедилась в том, что ты, мягко скажем, тупой) Видимо заняться нечем, поэтому ничего не остаётся, кроме как оскорблять других людей

Ну так я сюда ради срачей прихожу, а не эрудицией блистать :)

Василий
#9

а если ваш взгляд правильный, то чего на форум его выносить?

Гость
#10

Спокойно объясните, что игра в одни ворота вам надоела, если не поймет, значит игнорируйте и вы его просьбы

Гость
#11

Игнор навсегда, делать вид что этого человека не существует, даже если потом он к вам обратиться с просьбой , не реагировать соовсем , пшёл нах......

Гость
#12

Уловка. В следующий раз, общаясь с этим человеком, не суетитесь. А смотрите ему в переносицу или на линию роста волос. Этот приём приводит в замешательство.

Гость
#13
Василий

а если ваш взгляд правильный, то чего на форум его выносить?

Я задала вопрос, как с такими людьми общаться, а насчёт взгляда имелось в виду то, что такие люди неправильно поступают
Теперь ясно?

Гость
#14
Artemis

Ну так я сюда ради срачей прихожу, а не эрудицией блистать :)

Твоя жизнь настолько скучная и никчемная, что это единственное, чем ты можешь себя порадовать? Или просто ущербный неудачник с кучей комплексов и это твой единственный способ хоть как-то самоутвердиться в этой жизни?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: