Гость
Статьи
с чего женщины взяли, …

с чего женщины взяли, что мужики ищут себе обслугу?

вот вообще не понимаю кто этот миф придумал. Как будто готовить стирать и прибираться это что-то непосильное.

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
#1

Верно. Ни одна свободная и независимая женщина не станет мыть посуду за мужем!
Независимая женщина сама пойдёт зарабатывать на завод.

#2

Вот да. В каждом доме у женщины есть своя комната, где она может делать что хочет. Хочет - посуду моет, хочет - готовит.

#3

Правильно: посильное. Пусть сам готовит, стирает и убирает. Или наймет себе персонал.

Гость
#4

Значит, делай это сам

Гость
#5

дык дело не в том, что непосильное, а типа это показатель неземной любффи к ним. типа как мамка. не обслуживает - нилюбит.

Гость
#6
ФИО

Правильно: посильное. Пусть сам готовит, стирает и убирает. Или наймет себе персонал.

Он-то наймет. А тебя уволит.

#7

Для мужла непосильное, а еще они хотят на шее у жены сидеть и не работать. Не получится, вперед и с песней на работу, а затем, уборка, стирка, готовка. Вы ж пополамщики, тады все пополам.

Гость
#8
Гость

дык дело не в том, что непосильное, а типа это показатель неземной любффи к ним. типа как мамка. не обслуживает - нилюбит.

вот с чего вы это взяли, скажите мне? Кто вам это сказал что мужчины ждут мамку?

#9
Гость

Он-то наймет. А тебя уволит.

Милок, у меня у самой уборщица, я со шваброй не лажу.

Гость
#10
Гость

вот с чего вы это взяли, скажите мне? Кто вам это сказал что мужчины ждут мамку?

А кого, папку?😏
Как будто готовить стирать и прибираться это что-то непосильное© это вы с чего так решили?

Гость
#11
ФИО

Правильно: посильное. Пусть сам готовит, стирает и убирает. Или наймет себе персонал.

ну вот с друзьями же такой темы не прокатывает что один сидит другой работает? Так с чего должно прокатывать с супругами? Один например закидывает в стирку другой картошку чистит

Гость
#12

Мужчина может все делать сам, кроме секса. Для этого и нужна женщина. Рекомендую мужчинам вкладывать деньги только в себя, в свою недвижимость, в свой товарный вид. Тогда женщины будут налетать как мухи на гoвно, и можно будет пробовать разных, не останавливаясь на одной.

Гость
#13
Гость

вот с чего вы это взяли, скажите мне? Кто вам это сказал что мужчины ждут мамку?

дык мужики и сказали. им же надо чтобы с первого взгляда на их кривые ноги, чтобы безусловно, и чтобы жертвенно, чтобы каждый день показывала, как его любит-не-может через обслуживание и подкидывание бабла. а так только мамка и делает.

Гость
#14
Гость

А кого, папку?😏
Как будто готовить стирать и прибираться это что-то непосильное© это вы с чего так решили?

ну кого кого - полноценного партнера равного себе

Гость
#15
Гость

ну кого кого - полноценного партнера равного себе

А осилишь? С равными вкладами в отношения?

Гость
#16
Гость

дык мужики и сказали. им же надо чтобы с первого взгляда на их кривые ноги, чтобы безусловно, и чтобы жертвенно, чтобы каждый день показывала, как его любит-не-может через обслуживание и подкидывание бабла. а так только мамка и делает.

любовь как-бы не так проявляться должна. Все прекрасно понимают что такое справедливость

Гость
#17
Гость

ну кого кого - полноценного партнера равного себе

ну дык тогда бы они хотели мужика.

Гость
#18
Вредина

Для мужла непосильное, а еще они хотят на шее у жены сидеть и не работать. Не получится, вперед и с песней на работу, а затем, уборка, стирка, готовка. Вы ж пополамщики, тады все пополам.

ну да, так и происходит у всех. И все давным давно так живут

Гость
#19
Гость

любовь как-бы не так проявляться должна. Все прекрасно понимают что такое справедливость

у мужиков свое очень кривое понятие справедливости, поэтому этот вопрос даже не поднимается, ибо сразу ругань.
а как еще любовь проявлять? давать деньги мужику? дарить ему букеты? э, нет, это тоже к мамке.

Гость
#20
Гость

ну дык тогда бы они хотели мужика.

с мужиком нет телесной связи. Обнять, за задницу взять не выйдет

Гость
#21
Гость

с мужиком нет телесной связи. Обнять, за задницу взять не выйдет

чойта? просто нужен правильный мужик.

Гость
#22
Гость

с мужиком нет телесной связи. Обнять, за задницу взять не выйдет

Не говори гоп, пока феменизм не испепелили.

Гость
#23
Гость

у мужиков свое очень кривое понятие справедливости, поэтому этот вопрос даже не поднимается, ибо сразу ругань.
а как еще любовь проявлять? давать деньги мужику? дарить ему букеты? э, нет, это тоже к мамке.

вы не знаете как любовь проявлять? Сексом заниматься и делать там друг другу приятное

Гость
#24
Гость

вы не знаете как любовь проявлять? Сексом заниматься и делать там друг другу приятное

дык чтобы секс был, надо до начала самого процесса проявить любовь, иначе как тебя захотят-то?

Гость
#25
Гость

с мужиком нет телесной связи. Обнять, за задницу взять не выйдет

А и кстати, в Европе ещё недавно было можно жить двумя-четырмя мужчинами. Не в плане секса, а чтобы на квартире сэкономить и насильников внезапно не стать - жить с бабой слишком опасно для современного мужчины. Броманс, они это назвали.

Гость
#26
Гость

чойта? просто нужен правильный мужик.

короче мужчины по большей части (не старшее поколение, а молодое) все за равноправные отношения. Вместе зарабатывать, строить, поддерживать друг друга, копить и детей воспитывать

Гость
#27
Гость

вот с чего вы это взяли, скажите мне? Кто вам это сказал что мужчины ждут мамку?

А вы с луны упали? Или вам три года и вы впервые слышите, кто в семьях ведёт домашнее хозяйство?

#28
Гость

ну да, так и происходит у всех. И все давным давно так живут

Не у всех. Я знаю много семей, где муж намного больше зарабатывает, отдает жене, она работает и занимается хоз. делами. Они ничего не делят, муж - добытчик, жена - хозяйка. Общий бюджет, помогают друг друг и ничего не делят. Вот это семья и, позволю, отметить очень хорошие семьи, где все довольны.

Гость
#29
Гость

дык чтобы секс был, надо до начала самого процесса проявить любовь, иначе как тебя захотят-то?

Легко, бабы хотят деньги, мужчины хотят сиськи. Любовь тут и близко не пробегала, это тебе в алкоальфачам.

Гость
#30

Не ищут, говоришь? Значит сами и обслуживайте себя. Ахххаа)))

Гость
#31
Гость

дык чтобы секс был, надо до начала самого процесса проявить любовь, иначе как тебя захотят-то?

а для этого не надо ничего делать. Ее не нельзя заслужить, она или есть или нет и ничего не изменится

Гость
#32
Гость

короче мужчины по большей части (не старшее поколение, а молодое) все за равноправные отношения. Вместе зарабатывать, строить, поддерживать друг друга, копить и детей воспитывать

да это альфонсы так врут, чтобы их подобрали наконец.

Гость
#33
Гость

а для этого не надо ничего делать. Ее не нельзя заслужить, она или есть или нет и ничего не изменится

ога, ну жди, когда сама придет, сама даст. это тоже из раздела поиска мамочки.
надо делать, надо! само ничего не случиться.

Михаил
#34

Можно подумать, что без мужчины женщине не нужно стирать, убирать и готовить? Нужно, только плюс к этому нужно еще и работать.

Гость
#35
Гость

А и кстати, в Европе ещё недавно было можно жить двумя-четырмя мужчинами. Не в плане секса, а чтобы на квартире сэкономить и насильников внезапно не стать - жить с бабой слишком опасно для современного мужчины. Броманс, они это назвали.

первый раз кстати про это слышу. Прочитал - ну особых отличий от друзей я не увидел

Гость
#36
Гость

первый раз кстати про это слышу. Прочитал - ну особых отличий от друзей я не увидел

Там концептуальное отличие, что берутся парни с работы и живут весь день вместе, прикрывая друг друга: и на работе, и по дому, и самочек склеить, и проблемы решить.

Гость
#37
Михаил

Можно подумать, что без мужчины женщине не нужно стирать, убирать и готовить? Нужно, только плюс к этому нужно еще и работать.

дык одно дело для себя убирать, стирать и готовить, другое дело для левого мужика.
ты ж вот тоже не хочешь для другого мужика убирать его овно, стирать его носки и готовить его вонючую жраку. поэтому должен женщин понимать.

Гость
#38
Гость

А вы с луны упали? Или вам три года и вы впервые слышите, кто в семьях ведёт домашнее хозяйство?

раньше вели, когда на хозяйстве считай была построено все пропитание семьи, так как крестьяне в основном и хлеб и овощи и все остальное сами делали. сейчас там вести нечего

#39

Все мужики ищут одну - НЕМУЮ

Гость
#40
Вредина

Не у всех. Я знаю много семей, где муж намного больше зарабатывает, отдает жене, она работает и занимается хоз. делами. Они ничего не делят, муж - добытчик, жена - хозяйка. Общий бюджет, помогают друг друг и ничего не делят. Вот это семья и, позволю, отметить очень хорошие семьи, где все довольны.

так она все таки работает?

Гость
#41
Надька Крупская

Все мужики ищут одну - НЕМУЮ

в век соцсетей, когда все молчат и таращаться в гаджеты, а слов произносится меньше, чем пишется букаф в смсках, они как раз восхотели эмоционально открытую.

Гость
#42
Гость

ога, ну жди, когда сама придет, сама даст. это тоже из раздела поиска мамочки.
надо делать, надо! само ничего не случиться.

что делать? Вот сколько знакомлюсь сценарий один: она хочет отношений, я хочу. Я общаюсь она в ответ тоже общается, приглашаю встретиться где-нибудь пару раз, потом домой если все норм и все. Дальше через какое то время живем вместе.

Гость
#43
Гость

дык одно дело для себя убирать, стирать и готовить, другое дело для левого мужика.
ты ж вот тоже не хочешь для другого мужика убирать его овно, стирать его носки и готовить его вонючую жраку. поэтому должен женщин понимать.

Удалить порцию религия не позволяет? Я вот не ем вонючую жратву, мне закинуть в кастрюлю вдвое больше - даже содержания за это не требую.

Гость
#44
Гость

да это альфонсы так врут, чтобы их подобрали наконец.

альфонсы вроде как на шее сидят

Гость
#45
Надька Крупская

Все мужики ищут одну - НЕМУЮ

В отличии от "настоящего мужика" эта цель досягаема - решается щипцами.

Гость
#46
Гость

Не ищут, говоришь? Значит сами и обслуживайте себя. Ахххаа)))

не вижу ничего смешного. А типа обслужить себя в бытовом плане это что-то сложное? Я жил несколько лет один и вообще проблем не вижу

Гость
#47
Гость

альфонсы вроде как на шее сидят

ну так они ж не сразу об этом заявляют. они сначала "за равноправие", потом на шею. женщины тему прошарили, поэтому или не подбирают, или выкидывают через год. особо терпеливые выкидывают после рождения детей. да весь форум об этом.

#48
Гость

так она все таки работает?

Символически, зарабатывает в разы меньше, но для мужа это не существенно. Они ничего не делят, все общее. Вот это семья. Респект таким мужчинам.

Михаил
#49
Гость

дык одно дело для себя убирать, стирать и готовить, другое дело для левого мужика.
ты ж вот тоже не хочешь для другого мужика убирать его овно, стирать его носки и готовить его вонючую жраку. поэтому должен женщин понимать.

То, что это очень выгодный для женщины обмен, ей становится понятно сразу после развода, когда она пытается затащить в отношения другого мужчину. Но увы дураков нет. Только секс в обмен на развлечения.

#50
Надька Крупская

Все мужики ищут одну - НЕМУЮ

и сиротку