Гость
Статьи
Отчим(Ваше мнение). …

Отчим(Ваше мнение). Отчим постоянно как-то язвит

Всем доброго дня, было бы интересно Ваше мнение.
Я живу с мамой и отчимом(мне 18, я уже работаю и параллельно учусь, плачу сама за учебу).
В чем проблема?
Отчим постоянно как-то язвит, в чем-то меня упрекает, агрессивно реагирует, шутит и тд. Если что-то ответишь ему, даже просто напросто " мне не очень приятно ..", то начинают ещё большие упрёки, какие-то обиды и тд. Непонятные мне вообще.
Я уже на протяжении трёх лет чувствую, что я лишняя.
Сейчас я работаю и учусь, поэтому домой прихожу только отдохнуть, принять ванну, даже не ем дома. Но даже тут, когда я прихожу уставшая, он умудряется, как-то именно докопаться.(отчим кстати не работает, он мол на хозяйстве, работает мама. А почему не работает? Много отмазок разных у него)
Но вот уже пару месяцев, мне намекает отчим на то, когда я съеду. Мол у меня парень. Поэтому мне пора уезжать. Но к сожалению, мы не можем так сделать, так как скоро осенний призыв, а одна я квартиру не потяну.
Что касается мамы, все в семье знают, что когда она влюбляется, на ней розовые очки. Она ставит отношения превыше родных(не только меня, это выражается по-разному).
Что посоветуете делать в данной ситуации, к сожалению, тут много написать нельзя оказывается и многое пришлось удалить. #отчим #родители

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам завидует что вы моложе его а можете заработать себе на кусок хлеба а он здоровая детина и неможет. Это же не его квартира какое права он имеет вас с нее выгонять он неработает вот пусть и валит

#2

Где ваша постоянная регистрация?

#3

На него плевать, он козлина. А вот ваша мать….ой, я промолчу. Стыдоба детей в обиду давать…фу

Гость
#4

А маман видимо всем довольна

#5

Мама в курсе? Это, конечно, ее проблема. Она создала, она и должна решать. Сочувствую вам очень.

#6

Очевидно и старо как мир. Агрессия у таких мужиков включается только к тем бабам, которых не могут тра*нуть. В силу возраста, обстоятельств или социального разрыва.

Гость
#7

ну так а когда ты съедешь-то? обозначь время, предки подождут.
просто им важно знать, что ты таки свалишь.

Гость
#8
Tik Tak

Очевидно и старо как мир. Агрессия у таких мужиков включается только к тем бабам, которых не могут тра*нуть. В силу возраста, обстоятельств или социального разрыва.

не, это у всех отцов взрослых детей такое начинается. хочется уже чтобы детки свалили. да и у матерей также, просто мамашки чаще молча терпят и ждут.

Девушка
#9

Автор милая но студия комнату ты же помнишь? Я знаю милая почему он к тебе приказывается потому-что он секса с тобой хочет, как же мне жалко всех девочек у кого эти гады отчимы

Гость
#10
Девушка

Автор милая но студия комнату ты же помнишь? Я знаю милая почему он к тебе приказывается потому-что он секса с тобой хочет, как же мне жалко всех девочек у кого эти гады отчимы

Все вы на сексе помешаны. Все прямо секса с вами хотят по вашему! Да кому вы нужны! А мужик этот конечно дурак, нечего сходиться с бабой если дочь с ней живёт. Надо искать с квартирой, но что бы личинка жила отдельно.

Девушка
#11
Гость

Все вы на сексе помешаны. Все прямо секса с вами хотят по вашему! Да кому вы нужны! А мужик этот конечно дурак, нечего сходиться с бабой если дочь с ней живёт. Надо искать с квартирой, но что бы личинка жила отдельно.

Вы что такое вообще говорить, я вообще на сексе непомешана.

Девушка
#12
Гость

Все вы на сексе помешаны. Все прямо секса с вами хотят по вашему! Да кому вы нужны! А мужик этот конечно дурак, нечего сходиться с бабой если дочь с ней живёт. Надо искать с квартирой, но что бы личинка жила отдельно.

Если мужик женился на девушке с ребенком то будь добр будь мужиком и веди себя как мужик.

Гость
#13
Девушка

Если мужик женился на девушке с ребенком то будь добр будь мужиком и веди себя как мужик.

На женщинах с ребенком женятся только идиоты ненормальные.

Девушка
#14
Гость

На женщинах с ребенком женятся только идиоты ненормальные.

Значит маман муж идиот.

Девушка
#15

Зачем вообще нужны эти отчимы

Василий
#16

Можете набрать дерьма полный рот, разжевать и плюнуть этому орлу в глаза!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: