Гость
Статьи
Надо мной издевалась …

Надо мной издевалась некрасивая женщина

Надо мной издевалась давно, когда мне не было еще и 20 лет, одна некрасивая женщина. Просто так прицепилась, когда я стояла ждала кое-кого. Потом она начала говорить мне, что она меня изобьет. И это притом, что я ей не слова не говорила, так как таких неадекватных еще не видела (хотя я видела разных), и мужчина ее подхватывал тоже. Кто он ей, я так и не поняла, потому что они как будто передо мной устроили театральное представление. Начали о чем-то разговаривать, хотя была возможность вообще передо мной не говорить, уйти и т.д. Она меня оскорбяла, говорила что я ребенок (думала, что мне мало лет), молодо выгляжу и т.д., хотя да, я блондинка, оч худая была, но у меня бедра и ягодицы были больше, чем у нее. А она как подросток (фигура). Потом этот ее мужчина что-то сказал отрывочно издалека, и я поняла, что речь обо мне идет, и он намекает на то, что что-то знает про то, что я никогда не выйду замуж, что не будет личной жизни и конкретно мужа...и кое-что про меня сказал, что являлось правдой (почему я подумала, что речь обо мне, и сказано это было на небольшом расстоянии от меня, я на них очередной раз наткнулась). Хотя я сними знакома вообще не была. И это казалось очень странным, что ни обсуждают мою будущую жизнь, незнакомые мне люди. В общем суть в том, что это сбылось. Я просто не понимаю, как можно быть такими, как можно портить жизнь человеку, зачем мне это было сказано, моя ужасная судьба? Я еще тогда подумала (т.к была симпатичной девушкой), что это не может сбыться, но меня мучили и сомнения, что как будто там было ощущение, что он это знает почти на 100%. После этой встречи моя жизнь начала портиться во всем, одни неудачи. У меня не было ни одной нормальной встречи, ни одной нормальной работы, хотя я закончила ВУЗ и у меня привлекательная внешность.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл темы в том, что почему посмели мне испортить жизнь. Да еще и сказали об этом, когда я была очень молодой, только начинала свою жизнь. просто этому человеку (мужчине) видимо задание дали и приехать туда, где я находилась, и сделать так, чтобы я это все услышала (свое будущее). Те, кто могут портить жизнь другим и управлять ею.

Прекрасная незнакомка
#2
Гость

Смысл темы в том, что почему посмели мне испортить жизнь. Да еще и сказали об этом, когда я была очень молодой, только начинала свою жизнь. просто этому человеку (мужчине) видимо задание дали и приехать туда, где я находилась, и сделать так, чтобы я это все услышала (свое будущее). Те, кто могут портить жизнь другим и управлять ею.

Кто дал задание?

Гость
#3
Прекрасная незнакомка

Кто дал задание?

я же сказала, тот, кто выбрал меня для издевательств. И тот/те, кто мог сделать так, чтобы у меня муж так и не появился.

Шуша
#4

Когда я начала читать, то подумала. что это всё снимала скрытая камера, как розыгрыш. Но если всё сбылось, то это всё странно и печально. Может, всё хорошее у вас в будущем? Сколько вам лет?

Прекрасная незнакомка
#5
Гость

я же сказала, тот, кто выбрал меня для издевательств. И тот/те, кто мог сделать так, чтобы у меня муж так и не появился.

Сходите к какой -нибудь бабке

Гость
#6
Шуша

Когда я начала читать, то подумала. что это всё снимала скрытая камера, как розыгрыш. Но если всё сбылось, то это всё странно и печально. Может, всё хорошее у вас в будущем? Сколько вам лет?

да, возможно и снимала. Я даже думаю точно снимала, было такое чувство. А сейчас я это знаю почти на 100%, но это не важно уже. Дело не только в том, что сбылось ил нет. А что они мало того, что поиздевались, так еще и сказали про плохое будущее, еще и это сбылось

Гость
#7

Вам нужно креститься. Даже если вас крестили в детстве. Сделайте это сейчас, в осознанном возрасте. Быть крёстной мамой попросите быть замужнюю счастливую женщину с детьми. Моей знакомой это помогло.

#8

Одним словом ТРИЛЛЕР

Гость
#9

Вы эскорт? Это сказал мужчина? То что вы незамужем, это сейчас такое время. Хороший брак везение, большинству не везёт. Езжайте в мксульманские страны, у вас не Европейское мышление. Там станете женой. А лучше идите к психиатру, психотерапевту, чтобы ощущать себя более-менее нормальным человеком
И если честно очень похоже на шизофрению про то что подослали кого то вам портить жизнь. Но вы станете отрицать шизофрению как все больные этим люди

Мерцающая
#10

Бог силен сотворить любое чудо. Можно разрушить их проклятия и вред. И выйти замуж и быть счастливой в жизни. А им Бог судья.

Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Евангелие от Иоанна 10:10

Гость
#11
Гость

Вы эскорт? Это сказал мужчина? То что вы незамужем, это сейчас такое время. Хороший брак везение, большинству не везёт. Езжайте в мксульманские страны, у вас не Европейское мышление. Там станете женой. А лучше идите к психиатру, психотерапевту, чтобы ощущать себя более-менее нормальным человеком
И если честно очень похоже на шизофрению про то что подослали кого то вам портить жизнь. Но вы станете отрицать шизофрению как все больные этим люди

Вы вообще тему точно читали? Какой эскорт, я молодо выглядела, он просто сказал про мою личную особенность, это не каждый человек такой, а я именно такая, какая не буду писать. Просто мне всегда обо этом говорили, поэтому я не могла не обратить внимание на эти слова. По-вашему невозможно следить за мной что ли, и это обязательно фантазия? Они даже говорил такие слова (он ей), что ты неправильно стоишь (тихо, но я услышала), и я тогда еще подумала, что они еще и снимают камерой скрытой что ли.

Оле-га)))
#12
Гость

да, возможно и снимала. Я даже думаю точно снимала, было такое чувство. А сейчас я это знаю почти на 100%, но это не важно уже. Дело не только в том, что сбылось ил нет. А что они мало того, что поиздевались, так еще и сказали про плохое будущее, еще и это сбылось

А знаете в чем проблема. что у вас нет дела, своей цели, отсюда все эти суеверия, а тех му..аков нужно было послать на х..й... и всё...

Оле-га)))
#13

Или же если не хотите посылать, то нужно говорить, что подадите заявление и запоминайте лица, скажите, что у вас отец работает в ФСБ и пр... и у него как раз план не добивает...и фотографируйте их...

Оле-га)))
#14

А вообще я хожу по улице в наушниках, чтобы таких вот не слушать, а если снимаю, то сразу готовлю руку, так если что )))

Оле-га)))
#15

Но вообще, по карме, если вам причинили зло, то лучше этот негатив пережигать в себе, не выкидывать, он делает полезное дело, сжигает нейроны в голове, программы и если перетерпите, то это вернется тем, кто вас обидел.... Если же вы начинаете это накручивать. потом трансировать, то вы передаете эстафету, это не есть правильно, распространять бредни..Займитесь короче делом...

Гость
#16

Мне еще мысли были как указания: забудь все это, как будто и не было ничего, иначе они тебя убьют. Но сейчас я понимаю, что это был не просто на пустом месте конфликт, это был спланированный и еще и снятый зачем-то. Хотя сейчас я понимаю, что это указание в мозг мне было сделано специально. Если бы я это все помнила бы, я бы потом поняла, что это все точно сбудется, и совсем все еще хуже бы было. Я бы обозлилась бы, поняла, что в жизнь все плохо и не получилось бы поиздеваться так над жизнью девушки, которая живет в розовых очках и надеется на хорошее.Типа КОЕ-КТО хочет доказать всем, какой он крутой, жизнь может портить другим людям, управлять? Просто в это не верится. Лишить меня хоть какой-то радости в молодости, сексуальных отношений, свиданий, комплиментов, работы, друзей, даже просто хороших отношений с кем-то ради того, чтобы доказать всем, что можно в любую сферу влезть и испортить жизнь человеку с помощью технологий. Причем влезть в жизнь явно привлекательной девушки, сексуальной, умной, которая хорошо учится, которая замечательная во всем, но все это ей взять и испортить.

Гость
#17
Оле-га)))

А знаете в чем проблема. что у вас нет дела, своей цели, отсюда все эти суеверия, а тех му..аков нужно было послать на х..й... и всё...

не было суеверий, в том и дело, что не поверила

Гость
#18
Оле-га)))

Или же если не хотите посылать, то нужно говорить, что подадите заявление и запоминайте лица, скажите, что у вас отец работает в ФСБ и пр... и у него как раз план не добивает...и фотографируйте их...

смешно, а если бы увидели допустим Пес ка, совершающего преступление, тоже сфотали бы?

Гость
#19
Оле-га)))

Но вообще, по карме, если вам причинили зло, то лучше этот негатив пережигать в себе, не выкидывать, он делает полезное дело, сжигает нейроны в голове, программы и если перетерпите, то это вернется тем, кто вас обидел.... Если же вы начинаете это накручивать. потом трансировать, то вы передаете эстафету, это не есть правильно, распространять бредни..Займитесь короче делом...

мне все равно кому что вернется. Моя жизнь испорчена. Это уже вообще все значения не имеет, кто это сделал и зачем.

#20
Гость

Вы вообще тему точно читали? Какой эскорт, я молодо выглядела, он просто сказал про мою личную особенность, это не каждый человек такой, а я именно такая, какая не буду писать. Просто мне всегда обо этом говорили, поэтому я не могла не обратить внимание на эти слова. По-вашему невозможно следить за мной что ли, и это обязательно фантазия? Они даже говорил такие слова (он ей), что ты неправильно стоишь (тихо, но я услышала), и я тогда еще подумала, что они еще и снимают камерой скрытой что ли.

Над вами кто-то зло подшутил, и не более, я тоже могу подойти к человеку и пальцем в небо угадать одно из его качеств, на самом деле при первом прочтеннии у меня закрались мысли, что у вас идейный бред, не обижайтесь, возможно, вы просто очень впечатлительная и застреаете на одной мысли, котора не дает вам спокойно жить, поэтому сходите к психологу, лучше, без шуток

Гость
#21

Автор, ты и есть та страшная хабалка, которая гадостей наговорила?

Василий
#22

Да, была здесь такая Полина. Так её не только женщины, но и мажоры били. А уж насиловали так, что она только через несколько месяцем смогла отойти от ощущений и поделилась со всеми на форуме. Чтобы завидовали.

Гость
#23

Автор если вы здесь прочти! У меня была похожая ситуация, мне было лет 15 - 20 у меня была хорошая фигура грудь попа волосы густые до пояса, я не придавала значения, НО всегда находились женщины которые которые вот также которые мне завидовали и желали зла, и на работе была такая, ни с того ни с сего, ей даже женщины поадекватней говорили, чего ты к ней прицепилась? Потом один друг мне сказал что у меня есть весь набор для зависти. Это конечно портит настроение, НО НАДО Понимать, что они не могут решить твою судьбу,только ты её решаеш! И вот мне 29 внешность конечно уже не такая, я похудела, но я верю в то что дальше будет только лучше!...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: