Гость
Статьи
Скажите как побороть в …

Скажите как побороть в себе зависть к беременным?

Мне 25 лет. Я снимаю квартиру, у меня нет ни своей квартиры, ни своей машины. Замуж меня никто не зовёт. Потому что никто не поднимет. Мой вес 108 кг. Ничто не помогает похудеть. На меня не смотрят мужчины. Работаю стоматологом, зп едва хватает. Ненавижу тех у кого есть семья и дети. Потому что понимаю что у меня такого не будет.

придумайте сами
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает, что ничего не помогает похудеть, просто жрать надо на пол ведра меньше.

#2

За то у тебя нет токсикоза

Гость
#3

Нужно продолжать худеть! Это уже не вопрос счастья, а вопрос банального здоровья.

Гость
#4

Я тоже сказанула с пафосом. Я обычная женщина, не звезда. Но меня мужики хотят развести на одноразовый секс. У меня семья и муж, с которым буду до конца своей кончины. Оставьте меня в покое. Никого не люблю и не хочу быть рядом.

Гость
#5

Зависть! Серьезно? У. Еня только сочувствие. Сама беременна третьим, ч как баржа: рыхлая, целлюлитная, вечно головная, ооой, ужас, а вне беременностей у меня вес 55 кг при 172 роста, спортивная фигура и нормальный аппетит,

Гость
#6

Ооо у нас принимала одна девушка, только после родов. А я беременная к ней ходила лечиться. Как она меня гнобила, это было что-то. После посещения ее я ревела в подушку, очень сильно. Она ругалась, говорила как вы рожать будете, или сразу на кесарево? Что мычишь, акушерки будут бить по лицу, чтобы не кричала. Ты что пепси-колу пила? Я расскажу всем, чтобы пепси пила при беременности! В общем я лечила у нее, лечила, все запасы истощила, а толку, пришлось все переделывать, да еще и настроение портила постоянно.... Жестоко. Потом она забеременела и ушла в декрет и больше не возвращалась... не знаю почему

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: