Гость
Статьи
Вы убегаете от …

Вы убегаете от знакомых при случайной встрече на улице?

Вчера я создала тему с вопросом общаются ли форумчане с людьми вне форума. Больше ничего не писала. Некий комментатор догадался и написал что я социопатка, раз ни с кем больше не общаюсь. Я еще подумала да какая я социопатка. Сегодня встретила знакомую в магазине. Она стояла прямо за мной. Я вышла и пошла быстро, но остановилась на светофоре. Она меня догнала на светофоре, я прямо слышала как она тяжело дышит, она бежала за мной и думала я с ней заговорю. Но тут загорелся зеленый и я пошла очень быстро. Она шла следом тоже очень быстро. Но хорошо, что мой дом был рядом и я тупо забежала в подъезд. Я кстати раньше наоборот была очень общительная, но люди ко мне плохо относились. Даже и не думала что буду так убегать. Вы убегаете от знакомых чтобы с ними не общаться? #общение

Опрос
Убегаете от знакомых, случайно встретившись с ними?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Жуть какая. Если увижу знакомого - поздароваюсь и пойду дальше :)

Гость
#2

Не убегаю. Моя совесть чиста. Я никого не обижала и меня никто. Зла не держу. А вот другие почему-то либо делают вид, что не знают, либо убегают. Я считаю, что это маразм. Сказать просто Здрасте - норма. Никто не просит целоваться взасос и вести беседы на три часа.

Глэдис
#3

Здороваюсь, поддерживаю беседу. Если тема интересна или человек - участвую более живо, развиваю беседу, если спешу или не до этого сейчас - ограничиваюсь элементарной вежливостью - эх, чудесная погода/прекрасно выглядишь/как поживаешь.
Не являюсь особо общительным человеком. Ну во всяком случае вижу много куда более общительных, чем я.

донна Ослабелла
#4

Автор, смешно, ей богу. Это смотря кого всттретил, разумеется.

Гость
#5

Нет. А вот с соседями не люблю пересекаться и ехать вместе в лифте.

Глэдис
#6

Элементарно. На данный момент у меня огромные проблемы, я вся в них, очень переживаю, близка к нервному срыву. Встретила в магазине давнюю хорошую знакомую. Просто улыбнулась, сказала типа - Энни как давно тебя не видела, как приятно встретить, она мне ответила тем же, все. Элементарная вежливость и воспитание.

#7

У меня тоже такое бывает. Вчера сидел на улице в беседке, меня не было видно с улицы. Тут к двору подошел мужчина малознакомый (знает в основном родных - маму и бабушку). Начал звать. Я не выхожу, думаю увидет, что никто не выходит и уйдет. Тут слышу, двери забора открываются и он заходит во двор. Я уже поднялся, думаю нужно выходить, меня тресет, ужас, короче. Хорошо, что мама его с окна дома увидела и вышла, выпроводила его. Бывает, что мужик идет метра два от меня, начинает спрашивать за сигареты и думает, что мне слышно, стоит возмущается потом. На людей, которые мне безразличны и суют свой нос куда не нужно, я тоже могу игнорировать. Зачем с ними здороваться, общаться...

#8
Денис

У меня тоже такое бывает. Вчера сидел на улице в беседке, меня не было видно с улицы. Тут к двору подошел мужчина малознакомый (знает в основном родных - маму и бабушку). Начал звать. Я не выхожу, думаю увидет, что никто не выходит и уйдет. Тут слышу, двери забора открываются и он заходит во двор. Я уже поднялся, думаю нужно выходить, меня тресет, ужас, короче. Хорошо, что мама его с окна дома увидела и вышла, выпроводила его. Бывает, что мужик идет метра два от меня, начинает спрашивать за сигареты и думает, что мне слышно, стоит возмущается потом. На людей, которые мне безразличны и суют свой нос куда не нужно, я тоже могу игнорировать. Зачем с ними здороваться, общаться...

Метров 10 точнее.

#9

Поздороваться в ответ, это логично, даже, если не знаешь человека. Просто не понятно, почему автор так поступила. Автор, можна подробнее?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: