Здоровье: спорт, основа зубы, анализы по всем фронтам раз в пол года, узи. Знания: книги, тренинги, хобби, путешествия. Внешность: здесь кому, что нравится. Но самое главное - это состояние кожи, волос, ногтей, личный стиль
Гость
[2045323748]
#9
Чтение книг о финансовой грамотности (Богатый папа, бедный папа Книга, Роберт Кийосаки), об отношениях «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры», Джон Грей. и Книга, Джон Кехо Подсознание может всё!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
[2514170209]
#10
Очень неопределённо сказано. Кто-то вкладывает в образование. Кто-то в крепкую семью. Кто-то в жильё. Кто-то живёт бомжом с полным ощущением свободы.