Например, Барак Обама, бывший президент США 6.45: подъем, чтение нескольких газет, завтрак с семьей.
8.50: начало работы за 10 минут до ее начала.
22.00: окончание рабочего дня.
Стив Джобс, бизнесмен Каждое утро Стив Джобс, как пишет западное издание Thought Catalog , начинал с переоценки работы и желаний. Глядя на себя в зеркало, бизнесмен повторял: «Если бы сегодня был последний день моей жизни, я бы сделал то, что собираюсь сделать сегодня?» При ответе «нет» он менял график своих дел.
Обама молодец, хотя политикам я не завидую. Я встаю в 8.30 ложусь в 01.00 В течение дня ничего не делаю, туплю за компом и гуляю. Иногда захожу в офис помотивировать сотрудников
Я щас просыпаюсь где-то в 8; Умываюсь, утренние аффирмации; Бассейн; Аквааэробика; Немножко свободного времени (мин. 30); ЛФК; Массаж; Обед; Процедура для спины; Кислородный коктейль; Водная процедура; Тут или загораю и купаюсь в торфяной речке, или психолог; ЛФК самостоятельно; Ужин; Прогулка по сосновому бору; Эллипс; Концерт какой-нибудь (сейчас сижу как раз); Свободное (относительно) время - тут английский и упражнения для мозга; Тут, наконец, можно фильмик или дораму посмотреть!)
Короче свой план-график мне потом примерно так же, только с поправкой на работу надо будет вписать дома. Как много я ленюсь, поняла я. А тут я не устаю и не перенапрягаюсь - чувствую себя хорошо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Будни примерно так сейчас: 11 ч дня подъем 11-12 утренние процедуры завтрак 12-14 почта, мессенджеры, финансы, работа с документами и мелкими проектами 14-17 пн, ср, пт тренировка +прогулка , вт, чт продолжение работы, либо какие-то дела вне дома - магазины, медицина, бюрократия...обед чаще не дома 17-19 - созвоны с коллегами по основному проекту, ужин 19-20 - прогулка 20-01 - работа над проектом, кроме пятницы, в пятницу обычно какой-то выход с подругами на весь вечер 01-03 - ванна, подготовка ко сну В субботу тренировка с 18 до 22 (но летом ее нет, с сентября снова будет), до этого времени с 11 обычно работаю, подбиваю недоделки за неделю, плюс какие-то домашние дела. Вс свободный день, как душа попросит, зимой часто СПА на полдня.
Например,
Барак Обама, бывший президент США
6.45: подъем, чтение нескольких газет, завтрак с семьей.
8.50: начало работы за 10 минут до ее начала.
22.00: окончание рабочего дня.
Стив Джобс, бизнесмен
Каждое утро Стив Джобс, как пишет западное издание Thought Catalog , начинал с переоценки работы и желаний. Глядя на себя в зеркало, бизнесмен повторял: «Если бы сегодня был последний день моей жизни, я бы сделал то, что собираюсь сделать сегодня?» При ответе «нет» он менял график своих дел.
А у вас?