Гость
Статьи
Украинский паспорт

Украинский паспорт

Такой вопрос, можно ли самому дома сделать фото на id карту и принести в цифровом формате или только в паспортном столе фотографируют? Просто на моё фото в паспорте без слёз не взглянешь, а его скоро менять и очень хочется адекватную фотографию.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, скорее всего нет. Перед тем, как фотографироваться, запишись в салон красоты на укладку и макияж для большей уверенности и настроения.

Гость
#2

На зеркало нече пенять, коли рожа крива.))

Гость
#3

Автор не допускает, что именно в паспорте адекватная фотография? 😂

ПалкоВводец
#4

Чудо пернатое, запишись на рихтовку и покраску, *** поправить.
Автозаводская, 8А.

Гость
#5
Гость

На зеркало нече пенять, коли рожа крива.))

Откуда столько злости? Вас жизнь обидела?

Гость
#6
Гость

Автор не допускает, что именно в паспорте адекватная фотография? 😂

Нет, не допускает. Я нормально задала вопрос, к чему выплескивать негатив? Если у вас плохое настроение, это не повод портить его другим.

Гость
#7
ПалкоВводец

Чудо пернатое, запишись на рихтовку и покраску, *** поправить.
Автозаводская, 8А.

Очень грубо, с вами люди тоже твк общаются?

Гость
#8
Гость

Не знаю, скорее всего нет. Перед тем, как фотографироваться, запишись в салон красоты на укладку и макияж для большей уверенности и настроения.

Жаль, спасибо за совет, это зделаю обязательно.

Гость
#9
Гость

Откуда столько злости? Вас жизнь обидела?

Это у вас физиономия на доках кривая, так, что это вас жизнь обидела а не меня. И это слова из басни Крылова , если , что и очень подходит под вашу ситуацию с кривым лицом.

Гость
#10
Гость

Это у вас физиономия на доках кривая, так, что это вас жизнь обидела а не меня. И это слова из басни Крылова , если , что и очень подходит под вашу ситуацию с кривым лицом.

Вы моё лицо не видели даже, есть такое понятие как нефотогеничность. А своими злыми словами только себе сделаете хуже, всё возвращается как бумеранг.

Гость
#11
Гость

Вы моё лицо не видели даже, есть такое понятие как нефотогеничность. А своими злыми словами только себе сделаете хуже, всё возвращается как бумеранг.

Бумеранга НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и почему вы правду воспринимаете как оскорбление? Ведь вы сами знаете про нефотогеничность, однако создали тему про кривое лицо, что вы хотели услышать?

Гость
#12
Гость

Бумеранга НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и почему вы правду воспринимаете как оскорбление? Ведь вы сами знаете про нефотогеничность, однако создали тему про кривое лицо, что вы хотели услышать?

Существует. Подожди, так долбанет по башке, что мало не покажется.

Гость
#13
Гость

Существует. Подожди, так долбанет по башке, что мало не покажется.

Спасибо, тогда и вы ждите , вам тоже прилетит по вашей кривой башке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: