Гость
Статьи
Безумно раздражают …

Безумно раздражают люди

Почему меня стали раздражать люди? В детстве не помню такого раздражения как сейчас. Меня их внешний вид раздражает ,их дети.. Когда они со мной смеют заговорить. #люди #раздражение

Листик Нори
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не представляешь, насколько ТЫ меня бесишь... уфф

Только что со злости окно выбил. Хорошо, что меня никто не видел. Да и район не мой.

Гость
#2

У тебя нарцистическое расстройство личности. Сходи к психиатру.

Гость
#3

Может ты работаешь с клиентами постоянно, вот и горит задница с их тупости и агрессивности?

Гость
#4

Это может быть гормональное. Такая же фигня, пойду вот к эндокринологу, пусть обследуют)

ФИО
#5

Как же я тебя понимаю)

Листик Нори
#7
Гость

У тебя нарцистическое расстройство личности. Сходи к психиатру.

И что он сделает?

Листик Нори
#8
Гость

Может ты работаешь с клиентами постоянно, вот и горит задница с их тупости и агрессивности?

Я никогда в жизни не работала в свои 25! Считаю такой неземной царице как я не года работать

Гость
#10
Гость

У тебя нарцистическое расстройство личности. Сходи к психиатру.

нарциссы наоборот питаются от людей их эмоциями, без людей они не могут. люди их не раздражают. а вы изучили бы вопрос, прежде чем чушь писать. слышите звон да не знаете где он

Гость
#11

Порой накатывает ненависть , кто лампочку выкручивает в подъезде , приходится включать фонарик или пьянь пристаёт на опохмел .

Гость
#13
Листик Нори

Я то красивая ухоженая и вы серая массовка так и тянетесь ко мне как мухи на гвно

Почему "как"?

Василий
#14

Рядом женщина собирается в ПНИ, тоже психованная. Договоритесь пойти вместе.

#15

У меня так, только ещё хуже. Когда я вспоминаю себя в подростковом периоде, у меня всегда возникало чувство отдалённости от всех остальных. Я чувствовала себя белой вороной, просто какой-то посторонней птицей на этом празднике жизни. Я привыкла к тому что с людьми мне было странно, неуютно, что к людям надо приспособиться. Я никогда не испытывала потребности в общении с людьми.
Но вот проблема, я максимально оградилась от людей, но тот малый контакт что с ними вынужденно имею - меня выбешивает неимоверно. Если выхожу на улицу, то это просто жуть для меня. Не все, но 99% людей - тупой би0мycop

Гость
#17
Эльза

У меня так, только ещё хуже. Когда я вспоминаю себя в подростковом периоде, у меня всегда возникало чувство отдалённости от всех остальных. Я чувствовала себя белой вороной, просто какой-то посторонней птицей на этом празднике жизни. Я привыкла к тому что с людьми мне было странно, неуютно, что к людям надо приспособиться. Я никогда не испытывала потребности в общении с людьми.
Но вот проблема, я максимально оградилась от людей, но тот малый контакт что с ними вынужденно имею - меня выбешивает неимоверно. Если выхожу на улицу, то это просто жуть для меня. Не все, но 99% людей - тупой би0мycop

Та же ситуация.
Видимо, такие, как мы, из-за редких контактов, не смогли опуститься до уровня среднестатистического человека и отупеть, поэтому их поступки нам кажутся дикими, а всем остальным нормально.
Я вообще не хочу выходить на улицу. Как не выйдешь, реально, один ***. Если и есть нормальные, то быстро-быстро пробегают, потому что сами в шоке от происходящего.
Так и живем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: