Гость
Статьи
Ценят ли сейчас …

Ценят ли сейчас порядочность и невинность в девушках?

В подростковом возрасте мама говорила мне, что нужно быть скромной, нужно быть порядочной. Никаких мальчиков до 18 лет. Никакого секса до свадьбы и т.д. НО!!! Я выросла, мне уже 25 лет. И что я вижу? У всех моих подружек по 33 мужика. Многие ведут разгульный образ жизни куда ни глянь. Курят пьют клубы бары и т.д. Все спят с мужиками, никто не выходит замуж чистой. Если только одна из 100 человек, то хорошо. И что получается? Меня готовили к жизни которой нет? Разве таких ценят сейчас? Сколько вижу замужних, так у них муж 105ый по счету. А я до сих пор одна. Был один парень когда мне было 23 года. Я сказала что не буду спать до свадьбы, он отказался со мной встречаться. В 24 тоже появился ухажер, я отказала в сексе, он посмеялся надо мной бросил меня. Через месяц уже с другой его видела, а через пол года он женился.... Получается что такие как я недоступные долго одни сидят, а легкие на передок всегда с мужьями! Их и ценят и добиваются и они интересней. Так получается?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Июль не будет.
#1

Получается что так. Я тоже как вы, не вижу, чтобы это хоть кому-то было надо. Вывод - жить надо было для себя. В 25-27 уже поздно строить планы. Тем более, что вы наверняка не захотите ложиться под падальщика-недевственника, а они сейчас все такие, норм парней не осталось.

Гость
#2

Да, всё верно. Мне вот мать говорила, что нужно помогать людям, и тогда они в трудную минуту помогут тебе. На деле они сядут на твою шею, а когда у нужна будет их помощь, то они исчезнут и вернутся только после того, как ты сам все решишь, и можно будет дальше ездить на тебе

Гость
#3

И что? Все вокруг обмажутся гoвнoм - и ты тоже? Сама таких 6ляgунов находишь. Нормальная девушка в состоянии найти себе достойного мужчину. А 6ляgун - это гарантия измен, жмотничества, безответственности и насилия в семье.

Гость
#4
Июль не будет.

Получается что так. Я тоже как вы, не вижу, чтобы это хоть кому-то было надо. Вывод - жить надо было для себя. В 25-27 уже поздно строить планы. Тем более, что вы наверняка не захотите ложиться под падальщика-недевственника, а они сейчас все такие, норм парней не осталось.

Девственник - это непроткнутый пиgop. Соответственно, "недевственник" - уже проткнутый. При чём тут они?

#5

Да, все так. С возрастом девственность только мешает.

Гость
#6

Что за бред - не спать до свадьбы? А если не сойдётесь в темпераментах, или окажется, что у вас разные предпочтения? Автор, если у вас появится ещё ухажёр, не отталкивайте его, займитесь сексом.

Гость
#7
Гость

Что за бред - не спать до свадьбы? А если не сойдётесь в темпераментах, или окажется, что у вас разные предпочтения? Автор, если у вас появится ещё ухажёр, не отталкивайте его, займитесь сексом.

Человек без сна едва ли протянет неделю. Так что бред. А вот e6ля до свадьбы - это 6ляgство.

Июль не будет.
#8
Гость

Девственник - это непроткнутый пиgop. Соответственно, "недевственник" - уже проткнутый. При чём тут они?

При том, что у тебя подмена понятий и выдавание желаемого за действительное.

Гость
#9
Июль не будет.

При том, что у тебя подмена понятий и выдавание желаемого за действительное.

Какая ещё подмена понятий, ты о чём? Проспись.

Июль не будет.
#10
Гость

Какая ещё подмена понятий, ты о чём? Проспись.

Недевственник - парень, который занимался кексом. Для тебя недевственник - это геi. Ну так я тебе ещё раз пишу, что это твои проблемы.

Гость
#11
Июль не будет.

Недевственник - парень, который занимался кексом. Для тебя недевственник - это геi. Ну так я тебе ещё раз пишу, что это твои проблемы.

Чушь несёшь. Недевственник - это проткнутый петух, и только. Девственность существует только у девушек и пиgopoв.

Гость
#12

Кназья говорили, что очень много дам гулящих.... Очень редко найдешь, которая мужа не знала и ведь надо еще найти такую... А такие барыни или княжны очень дорого стоят и искать их надо долго...

Гость
#13

Ценят но редко. И обычно ценят мужчины кавказцы например или турки. Вот такие ценят. Русские точно нет, потому что менталитет абсолютно другой. У нас хоть на первом свидании трахайся, никого не удивишь. Сейчас правда если спросить у мужчин на ком они женятся, у всех будут жены б/у. Хоть пару тройку но до мужа были. И это в лучшем случае. В худшем больше 10 и т.д. К 30ти годам у наших Машек и Наташек уже 100 мужиков, 33 аборта, и куча сомнительного прошлого. Очень много женщин у которых по двое трое детей от разных мужиков. Короче разврат в нашу эпоху очень процветает. Тут если в 16 трахаешься то молодец, а если в 25 никого не было, то монашка и закомплексованная скажут и т.д. Ваша мама воспитала вас по своему времени. Раньше как никак больше это ценилось. Но в 21 век девственность это скорее недостаток считается. Хотя я так не считаю. Я тоже за порядочность. Но к сожалению сейчас все все все спят до свадьбы. Реально из 100 если пару будет девственниц то хорошо. Это считается норма. И мужики таких в жены берут и не смущает их быть 10ым по счету. Так что вот такие времена, автор.

Гость
#14
Гость

Ценят но редко. И обычно ценят мужчины кавказцы например или турки. Вот такие ценят. Русские точно нет, потому что менталитет абсолютно другой. У нас хоть на первом свидании трахайся, никого не удивишь. Сейчас правда если спросить у мужчин на ком они женятся, у всех будут жены б/у. Хоть пару тройку но до мужа были. И это в лучшем случае. В худшем больше 10 и т.д. К 30ти годам у наших Машек и Наташек уже 100 мужиков, 33 аборта, и куча сомнительного прошлого. Очень много женщин у которых по двое трое детей от разных мужиков. Короче разврат в нашу эпоху очень процветает. Тут если в 16 трахаешься то молодец, а если в 25 никого не было, то монашка и закомплексованная скажут и т.д. Ваша мама воспитала вас по своему времени. Раньше как никак больше это ценилось. Но в 21 век девственность это скорее недостаток считается. Хотя я так не считаю. Я тоже за порядочность. Но к сожалению сейчас все все все спят до свадьбы. Реально из 100 если пару будет девственниц то хорошо. Это считается норма. И мужики таких в жены берут и не смущает их быть 10ым по счету. Так что вот такие времена, автор.

Натращка, вали уже в Турцию, здесь тебе не рады.

Гость
#15
Гость

Натращка, вали уже в Турцию, здесь тебе не рады.

А я не из Натрашек... 😀 и муж у меня единственный.

Гость
#16
Гость

А я не из Натрашек... 😀 и муж у меня единственный.

Ахмед, что ли? Порядочная целомудренная женщина такого бы не написала.

Гость
#17
Гость

Ахмед, что ли? Порядочная целомудренная женщина такого бы не написала.

Меня зовут Елена. А что я такого написала? Я написала правду жизни что так и есть. Но я не одобряю этого что происходит в мире.

Гость
#18
Гость

Меня зовут Елена. А что я такого написала? Я написала правду жизни что так и есть. Но я не одобряю этого что происходит в мире.

Муж твой Ахмед. Ты не Елена, ты натащка. Ты попыталась оправдать номером века массовый разврат и себя в том числе и посмела ещё что-то прокукарекать в адрес русских.

Июль не будет.
#19
Гость

Чушь несёшь. Недевственник - это проткнутый петух, и только. Девственность существует только у девушек и пиgopoв.

Хuiню сморозил и радуешься? Ну молодец, возьми с полки пирожок, петушара.

Гость
#20
Июль не будет.

Хuiню сморозил и радуешься? Ну молодец, возьми с полки пирожок, петушара.

А, ты, что ли, из (не)девственников? Ну понятно.

Василий
#21

А если вопрос не передке, неважно, трогал его кто или нет?

Гость
#22
Гость

Меня зовут Елена. А что я такого написала? Я написала правду жизни что так и есть. Но я не одобряю этого что происходит в мире.

Респект вам, и уважение.

Ульянов (Ленин)
#23

Дежавю.
Уже 19 декабря 1917 года, сразу после революции, выходит декрет Ленина «Об отмене брака» и упраздняется наказание за ***. Женщине предоставляется «полное материальное, а равно и сексуальное самоопределение», «сексуальный союз» (второе название — «брачный союз») можно было как легко заключить, так и легко расторгнуть. А к концу Гражданской войны, в 1920 году, легализуют аборты.
Наиболее популярные лозунги комсомола по половому вопросу:
Долой стыд! Да здравствует пролетарская культура!
«Любовь, как стакан воды, дается тому, кто его просит»
«Жены, дружите с возлюбленными своего мужа»
«Хорошая жена сама подбирает подходящую возлюбленную своему мужу, а муж рекомендует жене своих товарищей»
«Каждый комсомолец может и должен удовлетворять свои половые стремления»
«Каждая комсомолка обязана идти ему навстречу, иначе она мещанка»
Соответственно и возраст вступления в комсомол-16 лет.
Товарищи, активнее вступайте в ряды ВЛКСМ!!!

Гость
#24

Ценят НО редко. Увы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: