Гость
Статьи
Ещё одна Осень...

Ещё одна Осень...

Ну вот и прошло ещё одно бесполезное лето, и вот снова туманом и ветром нас всех обнимает ещё одна Осень...
Вокруг пустота и мёртвая тишина, и уже скоро часов так в восемь будет нападать темнота, а в наших душах так было всегда...
По опавшим листьям ходят странные люди, которые уже ничего не хотят...Ну а впрочем зачем нам что-то менять ? Но не смотря на свою моральную слабость мы скоро, а быть может уже через пару недель начнём чувствовать иллюзорную радость.
Ещё вот-вот, и мы как наивные дети начнём ждать Новый год...
В приступах эйфории начнём покупать безделушки ещё в Октябре, всё больше и больше придаваясь глупой мечте...
Но дождавшись зимнего праздника мы так и не станем счастливее, сменится календарь, но жизнь не станет красивее, и как только все взорвутся фейерверки, догорят все огни бенгальские, а телек споёт все новогодние песни эта страна снова утонет в депрессии..
А за всем этим припрётся Весна, которую мы скорее всего не заметим...
А дальше... Мы вновь зачем-то будем ждать Лето, которое снова быстро и весьма бесполезно пройдёт, ну а после... Нас, таких странных и грустный встретит дождями ещё одна Осень, ещё одна Осень...

ГрустьТоска.ру
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно. Как хомячки в колесе. Бег по бесконечному кругу пока не здохнешь.

#2

Я все времена года люблю, лето не очень из-за жарЫ. Осень ништяк, листушки ж0льтые падают, даже слякоть не страшна. Темнеет рано, всё лядво по домам сидит, на Надувного в0ждя шликает, можно пива на лавке возле дома спокойно попить, одиночеством насладицц0...

Гость
#3

Интересный философско- поэтический взгляд на жизнь ...

Гость
#4

Вам я вижу нечем заняться ? Подкинуть Вам лежачего деда,? Веселее будет.

ГрустьТоска.ру
#5
Гость

Вам я вижу нечем заняться ? Подкинуть Вам лежачего деда,? Веселее будет.

Так и Вам тоже нечем, раз тут пишите.

Smoky eyes
#6

А у меня осенью ДР. И я люблю красно-желтые листья, уютный плед и чашку кофе под какой-нибудь фильм или сериал. Красота. :)

Гость
#7

Обожаю осень до середины октября примерно, тепло, солнечно, ещё купаться можно, воздух прозрачный, свежий, появляется ветерок, никаких дурацких туманов летних и духоты

Гость
#8

Автор(ша), просто трахаЦЦо надо чаЩЩе..))

#9
ГрустьТоска.ру

Так и Вам тоже нечем, раз тут пишите.

А почему Грусть Тоска?

#10

Так устроен человек , все время чего то ждет , а если не ждать , то в это есть вечное

ГрустьТоска.ру
#11
Гость

Автор(ша), просто трахаЦЦо надо чаЩЩе..))

Бабам нельзя.

ГрустьТоска.ру
#12
Murena

А почему Грусть Тоска?

А нужно ТоскаГрусть ?

#13
ГрустьТоска.ру

А нужно ТоскаГрусть ?

Или грустная тоска или тоскливая грусть
Депрессивно как то
Мне кажется осень что то ностальгическое

ГрустьТоска.ру
#14
Murena

Или грустная тоска или тоскливая грусть
Депрессивно как то
Мне кажется осень что то ностальгическое

Меланхолическая депрессия ? Депрессивное уныние ? Унылая меланхолия ? Депрессивное уныние ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: