Гость
Статьи
Какие видео психологов …

Какие видео психологов вам не нравятся??

И чем именно?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в 3,14зду

Гость
#2

Которые обо всем сразу много балаболят, играют на публику и ни в чем конкретно не разбираются. Типа Степановой, Лабковского и т.п.

Гость
#3

Сатья - чисто поржать, с психологией нет ничего общего, ни одного известного психолога не упоминает, ни разу не пояснил почему какая-либо модель поведения работает так, а не иначе
Раков - уж очень его надо фильтровать и лично его ценности мне не близки. Особенно после того как он в каком-то эфире заявил, что с женатыми НАДО флиртовать, чтоб их жены были на стреме и тем самым помогать им укреплять брак.
Феодориди - очень уж строгая, жесткая и категоричная.

Гость
#4
Гость

Которые обо всем сразу много балаболят, играют на публику и ни в чем конкретно не разбираются. Типа Степановой, Лабковского и т.п.

Лабковский хороший специалист. Но он специалист по неврозам ) так что смотря с какой стороны его оценивать. Если, например, в плоскости межполовых отношений, то нет.

#5

Ахаха

#6
Гость

Сатья - чисто поржать, с психологией нет ничего общего, ни одного известного психолога не упоминает, ни разу не пояснил почему какая-либо модель поведения работает так, а не иначе
Раков - уж очень его надо фильтровать и лично его ценности мне не близки. Особенно после того как он в каком-то эфире заявил, что с женатыми НАДО флиртовать, чтоб их жены были на стреме и тем самым помогать им укреплять брак.
Феодориди - очень уж строгая, жесткая и категоричная.

Про Сатью +++. Это, который, индус? Хню несет поверхностную, я вообще его не понимаю.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Про Сатью +++. Это, который, индус? Хню несет поверхностную, я вообще его не понимаю.

да, это который кришнаит и "ведический психолог". Хоть бы кто задумался, что это такое и существуют ли такие психологи вообще)) А он-то хитер, если что, то и возмутиться даже нельзя. Он же сразу говорит "ведический". А то, что вы не поняли, что это не психолог в традиционном понимании - ваши проблемы.
Он в последнее время начал иногда сдирать актуальные темы у стоящих психологов, но это чисто, чтоб в теме быть, а так его шоу из разряда "Алло, мы ищем таланты".

Гость
#8

Статья вещает именно то, что все хотят слышать. Раньше я покупала шоколадку и смотрела его длинные видео. Сейчас я понимаю, что это просто весело и все. А ведь многие верят ему про садик. На полном серьезе считают его злом и не водят туда детей, тк статья сказал. Тут я считаю он не прав, у него нет пед-псих образования.

Гость
#9

Почти все психологи мужики вещают то что женщины хотят слышать, но Сатья хотя бы весёлый. Лабковский это д Кая дичь, старый хитрож*** еврей, в разводе, ни семьи ни женщины, чему он может научить? Какое у него образование, чем он известен? Женщины писают от него кипятком но 95 процентов его "советов", абсолютно не применимы в жизни.Из тех кто его слушает и верит знаю пару женщин, так вот как раз после его книжонок и видео у них в личной жизни стало ещё хуже чем было))). Плюс на него смотреть страшно, жирный, обрюзгший дядька.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: