Гость
Статьи
Сестра парня на меня …

Сестра парня на меня агрессирует, не знаю что с ней делать

Всем, привет! Моего жизненного опыта не хватает, чтобы понять как действовать, поэтому прошу совета, один мозг хорошо - а много мозгов ещё лучше!

Моя ситуация: я девушка, мне 28 лет (в разводе) встречаюсь с мужчиной 40 лет (в разводе). Мы начали встречаться, когда у двоих ещё были штампы в паспорте, но мы были в брако-разводном процессе. Сестра моего мужчины агрессирует на меня, потому что считает, что если бы он не встретил меня, то он мог бы вернуться к своей жене и не разводиться. Она всячески высказывает своё недовольство на меня своим родственникам, поливает меня грязью и т.д.

Его родственники поддерживают меня, они понимают, что это её проблемы.

Они-то понимают, и пытаются её успокоить. А вот, что делать мне я не знаю. Семейные встречи перерастают в скандал. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

А вы откуда об этом узнали?
Дяденька ваш вам рассказал?

Гость
#3

Не ходите на их семейные встречи. Встречайтесь с мужчиной вдвоем. При таком отношении родственников все равно нет будущего, все будет плохо. Уже плохо. Ищите другого партнера.

Гость
#4

Ой, заберите его. Такого мужа с продуктами, вместо цветов и хорошего отношения, мне не надо и родственникам передайте, раз вы так хорошо общаетесь.

Гость
#5

Не хочу перенимать чужие ценности. У меня свой путь.

Гость
#6

Почему вы не в браке и ходите на чужие семейные посиделки, вам эти люди - никто.

Гость
#7

Ценности то какие - полное бескультурие. Первобытный век.

Василий
#8

Это катастрофа. Она вам не даст жить вместе.

#9

По ***.... дай ей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: