Гость
Статьи
Мужчинам нужны …

Мужчинам нужны гарантии государства

Современные женщины ноют, что мужчины не те, и жениться не хотят, и детей делать, и содержать, и ухаживать и т. д.
Да, не хотим и не будем. Мужчинам осточертела эта игра в одни ворота, где он кругом всем должен, а ему никто и ничего. Женщины очень хотят в брак, т. к. государственная "крыша" дает им кучу гарантий от этого мероприятия, а исполнение этих гарантий возлагает на мужчину. И все бы ничего, но кроме обслуживающей функции, у мужчины в браке абсолютно ничего нет. Ни прав на сохранение этого брака, ни прав на собственное потомство, ни прав на верность жены, ни прав на супружеский долг! Зато шантаж детьми, алименты, распил имущества и рога ему просто гарантированы законом!
Мужчинам нужны гарантии государства. Иначе тенденция на снижение вновь заключённых браков продолжит сохраняться, также как и ускоренное падение в демографическую яму:
1) Нет - алиментам. Да - совместной опеке.
2) Нет - подложным отцовствам. Да - обязательному ДНК-тесту.
3) Нет - долевому распилу имущемтва. Да - прогрессивному разделению собсвенности, согласно процентному вкладу каждого супруга.
4) Нет - психологическому насилию. Да - уравниванию психологического насилия с физическим насилием.
5) Нет - льготам и пособиям матерей. Да - льготам и пособиям семей.
Это лишь малая часть того, что нужно сделать, чтобы мужчины снова захотели жениться и оплодотворять, иначе крах страны неминуем.
Мужчинам нужны гарантии.
Аэ аэ
983 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Lisa Stafford
Женоненавистник. Штраф к мужчине, побитие камнями к женщине. Тогда, если мужчина изменит, то сразу кастрация.
И заменить все штрафы мужчин на побитие камнями.
Кстати, мужчины с мамами не общаются и они к ним не приезжают с проверкой? 😁
Если вы левых баб приравниваете к матери и подругам жены, значит и он со своей мамашей общаться не должен, не то побитие камнями и отрезание бубенчиков. Ну и чтобы никаких его друзей, рядом не пробегало
Как пучит тебя дырявая...😂
#255
Гость
Их вынуждают. Если у мужика есть деньги, то брак не выгоден - совместнонажитое потом 50/50 делить, а так разошлись и все.
Как можно вынудить? 😂
Гость
#256
Гость
ааааа, я понялаааа! Я поняла в чем ваша проблема! (вы ту/п/ые).

Объясняю: женщины рассматривают для себя только отношения с гарантиями (то есть брак) - это не равно стремлению выйти замуж, д/е/б/и/л/ы)) Проще говоря - хотите отношений - женитесь и берите на себя обязательства) Не хотите жениться - кина не будет. А так женщине пофиг: не выйдет замуж - будет жить одна и не париться, будет кто-то ухаживать - будет отправлять в загс, и после этого только отношения) А так, сами по себе вы нафиг никому не сдались! Если вы раскатали губу на отношения без обязательств - закатывайте ее обратно)))
У меня 12 лет были отношения без обязательств с разными женщинами и ни разу не платил за секс. Что я не так делал?
Гость
#257
Гость
Ну так и вам ***)))
40% японских мужчин так и сказали японским женщинам.
Гость
#258
Гость
Я согласен, я сейчас содержу 2х сыновей и жену.
И естественно если жена не работала, то она в одних трусах уезжает к маме.
Так жена-то как раз будет делать карьеру. Это мужьям придётся "радовать" работодателей 3-хлетними декретами и больничными. И кто при этом будет вносить больший материальный вклад в семью.
Гость
#259
Гость
Так жена-то как раз будет делать карьеру. Это мужьям придётся "радовать" работодателей 3-хлетними декретами и больничными. И кто при этом будет вносить больший материальный вклад в семью.
Какие такие трехлетние декреты? Декрет право а не обязанность. Никто не может заставить мужчину пойти в декрет принудительно.
Гость
#260
Тётка
А чего мужчин с детьми не выгнал? Правильно, они нифига не участвуют в воспитании собственных детей и на больничные не ходят. Но ... скоро их лафа закончится. Пора женщинам понять, что дети в семье общие.
Одного выгнал, но он сам лажал. У меня на работе феминизм, женщина ни чем не хуже мужика, нужно доделать работу - сиди хоть до утра. Романы на работе запрещены - сразу оба на хр е н строить семью в другом месте.
Гость
#261
Гость
Третий пункт - см первый. Ребенок у отца, вы просто инкубатор - бесплатная суррогатная мать, которая не имеет право видиться с детьми и участвовать в воспитании и ждать от них помощи.
Разумеется. Если женщине нужен будет именно ребёнок для себя, родит его от донора без создания семьи, или брачный договор заключит.
Кстати, мужчинам вопящим про отжатие детей тоже ничего не мешает уже сейчас поступать также, но нет - им проще проще про ущемлённые права вопить.
Гость
#262
Вау🐈
Ууу бедолаги какие. Так никогда никто не обязывал, зачем пытаться вызвать жалость?
После залета нужно в ЗАГС. Это у большинства женщин.
Любчик
#263
Гость
И что? Тут вопрос чисто физиологии. Мужская психика не содана для возни с мелкими детьми. Писк ребенка вызывает у женщины реакцию помочь мелкому, а у мужчины тот же писк вызывает всплеск агрессии. Поэтому вполне логично, что муж после рождения стремится быть подальше от семьи. Это нормально.
Говорю по личному опыту как трижды отец.
Нет, я вас уверяю, это просто вы такой, есть огромное количество мужчин, которые стремятся быть со своими детьми. А вашей семье не повезло
Гость
#264
Тётка
А она не работала? Т.е. не рожала, за детьми не смотрела, быт не вела? У вас сур.мамы были, няни 24 часа, повар и уборщица?
У меня работала и работает. Но я тоже за детьми смотрю и быт веду.
Сур мать 1-2 млн(у жены машина дороже)
Ребенок в саду или школе 8 часов в день. Я сам чаще готовлю, убирает робот пылесос и дети.
Но вот есть семьи, где жены не работают, например, у футболистов... а потом на детей им перечисляют по 5-10 млн в месяц и еще имущество попилили. Пересчитать по 60-100 тыс в месяц зарплату домработницы и отправить домой.
Гость
#265
Любчик
Нет, я вас уверяю, это просто вы такой, есть огромное количество мужчин, которые стремятся быть со своими детьми. А вашей семье не повезло
Нет, ты просто глупая, на самом деле одно вообще не исключает второго. Можно одновременнно и стремиться быть со своими детьми и испытывать агрессию при их криках.
И агрессию при криках испытывают все мужчины.
Виталий
#266
Все правильно ! Брак нужен женщинам, чтобы заделать ребенка получить мат капитал, развестись с мужем либо сразу после рождения ребенка либо немного выждав, посадить его на алименты.

Потом найти аленя с ним по той же схеме, и так далее получая маткапитал за ребенка и алименты как минимум от одного мужа.

ЗАГС запретное место для мужчин.

в Японии уже полный треш наступил, в европе, в америке.

Только в африке берут женщин замуж за пару коров , чтобы она нарожала детей и дети занимались скотоводством.

а вот у мусульман как то иначе, правильно. женщина не может развестись иначе, ну всем известно что дальше будет с этой женщиной, позор семьи как минимум.

Поэтому нужно ждать прозрение аленей, куколдов и падальщиков-навозников.

Современные мужчины не будут наниматься к вам в холопы, ради доступа к вашему ресурсу. Есть индивидуалки и проституки , сходил , справил нужду и дальше чилишь спокойно, без суеты, проблем.
Гость
#267
Гость
Какие такие трехлетние декреты? Декрет право а не обязанность. Никто не может заставить мужчину пойти в декрет принудительно.
А что Вы хотите тогда? Ребёнка спихнуть на жену, пока в браке, а потом забрать ребёнка и выставить её ни с чем? Давайте смотреть на вещи реально, квалифицированную няню для ребёнка потянет меньше 20% мужей, а яслей почти не осталось.
Гость
#268
За измену согласен. Но ведь как хочет автор - там развод не проблема, мужчина будет нести меньшее бремя при совместной опеке.
И с друзьями готов не видиться ради ограничения общения со всеми ее тупыми подругами.
Побитие камнями это закидывание человека небольшими камнями, каждый из которых не может отдельно причинить ему смерть - человек умирает от обширных гематом.
Гость
#269
Гость
1. Порно у мужчин = общение жены с подругами и мамой
2. Тоже самое у жены любая переписка с любым мужчиной не родственником - побитие камнями.
3. Для жены тоже - потолстела - штраф.
4. Любой совет или приезд мамы жены - побитие камнями.
5. Жена, поддерживает форму, которая была при свадьбе - роды/болезнь/депрессия не уважительная причина.. Если муж обеспечивает семью, то бесприкословное подчинение. И естественно, если она не работала, то при разводе ей подоженно только ее личные вещи, естественно дорогие украшеня, машины, недвижимость остаются у добытчика.
6. Жена должна наизусть знать все позы из камасутры, все рецепты блюд....
7. Если жена от после свадьбы/родов меняет темперамент, то она либо разрешает ходить мужу налево, либо "обеспечивает жену" пересматривается в пропорциональном порядке.
То есть вы просто хотели бы за просто так пользоваться женщиной сколько вам влезет? А какой женщине это должно быть интересно и почему? (упс, об этом-то вы и не подумали..)
Гость
#270
Вау🐈
Как можно вынудить? 😂
Я же писал - обычно залетом.
Гость
#271
Гость
1. Порно у мужчин = общение жены с подругами и мамой
2. Тоже самое у жены любая переписка с любым мужчиной не родственником - побитие камнями.
3. Для жены тоже - потолстела - штраф.
4. Любой совет или приезд мамы жены - побитие камнями.
5. Жена, поддерживает форму, которая была при свадьбе - роды/болезнь/депрессия не уважительная причина.. Если муж обеспечивает семью, то бесприкословное подчинение. И естественно, если она не работала, то при разводе ей подоженно только ее личные вещи, естественно дорогие украшеня, машины, недвижимость остаются у добытчика.
6. Жена должна наизусть знать все позы из камасутры, все рецепты блюд....
7. Если жена от после свадьбы/родов меняет темперамент, то она либо разрешает ходить мужу налево, либо "обеспечивает жену" пересматривается в пропорциональном порядке.
Как любят часто спрашивать мужики на этом форуме: "А что взамен?"
Гость
#272
Гость
И что? Тут вопрос чисто физиологии. Мужская психика не содана для возни с мелкими детьми. Писк ребенка вызывает у женщины реакцию помочь мелкому, а у мужчины тот же писк вызывает всплеск агрессии. Поэтому вполне логично, что муж после рождения стремится быть подальше от семьи. Это нормально.
Говорю по личному опыту как трижды отец.
как трижды м/у/д/а/к
Гость
#273
Гость
Управлению чем? Суррогатная мать стоит не дорого.
Современные технологии в Японии и 40% мужчин отказались от секса с женщинами.
ну и молодцы) а вот в чем ваша проблема? вы-то чего пасетесь на женском форуме? слабо последовать их примеру?
Гость
#274
Гость
Так жена-то как раз будет делать карьеру. Это мужьям придётся "радовать" работодателей 3-хлетними декретами и больничными. И кто при этом будет вносить больший материальный вклад в семью.
Причем тут муж тогда? Речь про раздельное проживание. А если вместе и и ребенок на муже, то ребенок дешевле жены)))))
Есть школы, где ребенок до вечера там и опять - это дешевле жены.
После рождения выкинул жену и живи с ребенком.)))))
Гость
#275
Гость
А ты видать думаешь ,что все мужчины хотят каждый день?)
Учитывая ,что большинству мужчин не упали офиц брак и сурьезные отношения тем более в нашераке время,но в зависимости от темперамента нужен секс,то возникает некий трабл с поиском разных див и тоне только у не симпатичных мужчин.как то так.)
коих и большинство в нашей стране...
Гость
#276
Гость
Разумеется. Если женщине нужен будет именно ребёнок для себя, родит его от донора без создания семьи, или брачный договор заключит.
Кстати, мужчинам вопящим про отжатие детей тоже ничего не мешает уже сейчас поступать также, но нет - им проще проще про ущемлённые права вопить.
Мешает законодательство.
Гость
#277
Гость
Я согласен, я сейчас содержу 2х сыновей и жену.
И естественно если жена не работала, то она в одних трусах уезжает к маме.
так она дома работала - обслуживала тебя и сыновей
Гость
#278
Гость
Лиза, специально для тебя откопал
Алгоритм спаивания мужчин "обычной русской бабой":
1. Находится весёлый парень без предрасположенности к пьянству, иногда выпивающий с друзьями;
2. Проводится кампания по изоляции от друзей и знакомых. Сначала хитростью, лаской, заменой походов к друзьям на секс, потом жестче, на обязательства и "домашние дела", потом еще жестче: истерики, истощающие скандалы;
3. Мужчине не дают отдыхать. Присел на диван после работы - "лодырь", прилёг - скандал или ложная забота, призванная создать суету, стресс. Постоянное привлечение мужчины к незначительным делам под предлогом "помощи", обвинения в случае отказа;
4. Категорический запрет на употребление алкоголя, обвинения в пьянстве, вынуждение оправдываться, отчитываться за каждый шаг, унижения, обесценивание и высмеивание интересов, унизительные и уничижительные сравнения, создание шума и суеты;
5. Женщина никуда не отпускает мужчину одного, постоянные подозрения и обвинения. Когда мужчина берет женщину с собой, женщина ведёт себя так, чтобы не давать мужчине расслабиться, всячески демонстрирует что ей скучно, привлекает к себе внимание. Остаётся недолго до стадии "моя не отпускает";
6. При любом употреблении алкоголя "серьёзный разговор", создание стресса, изображение обиды, вынуждение оправдываться, извиняться, отчитываться, навязчивая слежка, унижение перед друзьями и знакомыми;
7. Любое употребление только с разрешения женщины. Стадия "моя разрешила". На этой стадии в отношения почти не используется "пряник", только кнут;
8. Навязывание отношения к употреблению алкоголя как к чему-то праздничному, особому, что нужно заслужить. Контролируемый круг знакомых, состоящий только из одобренных женщиной людей, которых женщина считает полезными для себя. Постоянное создание стресса, отсутствие отдыха для мужчины дома. Стадия выдавливания вещей мужчины за пределы жилища, что лучше всего заметно по обуви - она стремительно мигрирует к входной двери.
а он у нее в заложниках что-ли?
Гость
#279
Гость
9. В определенный момент человек, у которого не было никаких проблем с алкоголем, начинает воспринимать алкоголь как что-то сказочное и стремится выпить. Когда он осуществляет желаемое, выясняется, что алкоголь за счет своих свойств снижает уровень стресса, человек испытывает облегчение от бытового ада, созданного женщиной. Полученный положительный опыт закрепляет отношение к алкоголю как к чему-то сказочному.

Женщина наконец-то дожидается наличия несанкционированного ей запаха алкоголя и приступает к жесткому обвинению мужчины в том, что чего раньше не было оснований, но которые, благодаря ей усиленным действиям, появляются. Женщина обвиняет мужчину в том, что он пьяница, унижает его человеческое достоинство, заставляет оправдываться и извиняться.
Женщина подводит мужчину к стадии "пока моя не видит".
Если мужчину не удалось выдернуть из оборота до стадии "пока моя не видит", что сложно, то вероятность того, что он вырвется, не став настоящим пьяницей, мала.

Женщина целенаправленно метит на статус "жены алкоголика" и методично реализует план, используя простые методы дрессуры.

Что даёт женщине статус "жены алкоголика"? Фактически, женщина создаёт из мужчины легкоуправляемого раба, источник постоянных мощных эмоций, а также полный контроль над финансами "семьи". В таких "семьях" считается само собой разумеющимся отдавать всю заработную плату жене, или она получает её за мужа, потому что "он пропьёт".
это мастер-класс "как сделать женщину виноватой в своем алкоголизме" 😂
Гость
#280
Гость
9. В определенный момент человек, у которого не было никаких проблем с алкоголем, начинает воспринимать алкоголь как что-то сказочное и стремится выпить. Когда он осуществляет желаемое, выясняется, что алкоголь за счет своих свойств снижает уровень стресса, человек испытывает облегчение от бытового ада, созданного женщиной. Полученный положительный опыт закрепляет отношение к алкоголю как к чему-то сказочному.

Женщина наконец-то дожидается наличия несанкционированного ей запаха алкоголя и приступает к жесткому обвинению мужчины в том, что чего раньше не было оснований, но которые, благодаря ей усиленным действиям, появляются. Женщина обвиняет мужчину в том, что он пьяница, унижает его человеческое достоинство, заставляет оправдываться и извиняться.
Женщина подводит мужчину к стадии "пока моя не видит".
Если мужчину не удалось выдернуть из оборота до стадии "пока моя не видит", что сложно, то вероятность того, что он вырвется, не став настоящим пьяницей, мала.

Женщина целенаправленно метит на статус "жены алкоголика" и методично реализует план, используя простые методы дрессуры.

Что даёт женщине статус "жены алкоголика"? Фактически, женщина создаёт из мужчины легкоуправляемого раба, источник постоянных мощных эмоций, а также полный контроль над финансами "семьи". В таких "семьях" считается само собой разумеющимся отдавать всю заработную плату жене, или она получает её за мужа, потому что "он пропьёт".
перевожу с мужского на русский: обычный алкаш, который только на диване лежать привык, зачем-то влезает в отношения, получает ряд адекватных претензий, и так с них ущемляется, что обвиняет женщину во всем и продолжает пить как ни в чем не бывало)
Гость
#281
Гость
Их вынуждают. Если у мужика есть деньги, то брак не выгоден - совместнонажитое потом 50/50 делить, а так разошлись и все.
А если у мужика нет денег - то женщине невыгоден 😁
Гость
#282
Гость
Нет, ты просто глупая, на самом деле одно вообще не исключает второго. Можно одновременнно и стремиться быть со своими детьми и испытывать агрессию при их криках.
И агрессию при криках испытывают все мужчины.
ну не надо прикрываться всеми мужчинами!
Гость
#283
Гость
коих и большинство в нашей стране...
Еще одна любительница заграничных принцев.)
Там то конечно все красавцы как на подбор.
Гость
#284
Гость
Именно так. Жене проще споить мужа а потом пользоваться "вечно виноватым мужчиной". Где то в интернете, кажется на пикабу, можно нагуглить 9 шагов как жена превращает практически непьющего парня в алкаша. Методика 100% рабочая, неоднократно на примерах знакомых наблюдал.
История недавняя.Стою на кассе в магазине,купил к ужину молочку,кашу и фрукты,а передо мною типичный семьянин нашего времени уже заливший за воротник посреди рабочей недели и рядом сын его бегает малолетний.
Короче молодая кассирша мило улыбаясь и флиртуя его обслужила ,а как подошел я сделала фейс кирпичем и сухо по работе общение.)
Вы конечно можете спросить,а может ты внешне гораздо хуже выглядишь чем этот алко глава семьи?Мой ответ:нет.Как выглядит среднестатистический бухающий мужик в нашей стране я думаю все примерно знают.)
Гость
#285
Гость
так она дома работала - обслуживала тебя и сыновей
Она проживает в доме аренда которого в месяц несколько сотен тысяч рублей, ездит на авто дорогом, ездила в путешествия почти 30 стран, жила во Франции...
Дома у нас полная автоматизация, единственное гладить и готовить приходиться самим, дети полы моют и пыль вытирают.
Я тоже сидел дома 2 года с ребенком, работал удаленно - отпуск просто.
Гость
#286
Гость
То есть вы просто хотели бы за просто так пользоваться женщиной сколько вам влезет? А какой женщине это должно быть интересно и почему? (упс, об этом-то вы и не подумали..)
Где вы это увидили? Это мой ответ на требования к мужчинам.
Гость
#287
Гость
Как любят часто спрашивать мужики на этом форуме: "А что взамен?"
Так дама выше написала. Это ответ на ее взамен.
Гость
#288
Гость
ну и молодцы) а вот в чем ваша проблема? вы-то чего пасетесь на женском форуме? слабо последовать их примеру?
Я на форуме точно не не за сексом. Интересна психология.
Гость
#289
Гость
А если у мужика нет денег - то женщине невыгоден 😁
Я говорю про случай, когда есть и перекос огромный. С чего потом мужчина должен платить миллионные алименты?
Гость
#290
Гость
Так дама выше написала. Это ответ на ее взамен.
так ее ответ был ответом на требования в теме
Гость
#291
Гость
так ее ответ был ответом на требования в теме
А что там с требованиями?
Там только совместная опека 50/50%, а не 99.9/0.1% и справедливый раздел имущества - пропорционально доходам в браке и не важно, кто больше получал.
Гость
#292
Товарищ, ты сайт попутал) мд-шный антивуман сайт вон там в уголочке стоит, маленький, страшный и никому не интересный. Тебе туда к единомышленникам. 😄
Гость
#293
Вау🐈
Очередная петиция на вуманру)))
У меня уже платочки закончились, обиженным женщинами мужчинкам слезки вытирать 😄
Гость
#294
Аматерасу-Хатшепсут
Подумаешь!))😂 Человеческая жизнь - его ребенка - бесценна.) Ему не хватит имущества у нее его вымолить, даже если он почку продаст!) И что еще за права на человека? Вы *** там совсем, ***?)))
Это у тебя не хватит имущества вымолить у него сделать этого ребенка. Алоо, колхоз, *** совсем? У мужчин есть дела намного интереснее, чем сделатт тебе ребенка, а потом и помогать с ним.
Гость
#295
Гость
За половину этого 2021 года зафиксировали снижение заключённых новых браков на 46% по сравнению тем же периодом прошлого года. Постепенно это гонор с женского лица сойдёт и тогда совсем другая риторика будет.
не сойдет. Риторика будет такая, что маткапитал будет расти и расти, ведь женщины поняли, наконец, что жить в свое удовольствие, как это мужчины делают, они тоже прекрасно могут. То есть свои деньги, море секса и никаких посторонних в виде мужей-детей на своей территории)))
Гость
#296
Гость
20 мудростей MGTOW
1. Женщина не загадка - она алгоритм.
2. Никогда не слушайте, что говорят женщины, смотрите, что они делают.
3. Феминизм не испортил женщин, он раскрыл их истинную суть.
4. Искусство войны не в том, чтобы выиграть битву. Искусство войны в том, чтобы победить врага без боя.
5. Не пытайся понять женщин. Только женщины понимают женщин, вот почему они ненавидят друг друга.
6. "Альфа сношает, бета снабжает". Не играй в эту игру.
7. Мужчины стареют как вино, женщины - как молоко, а вагина - как хлеб.
8. Мужчины вышли из игры - добро пожаловать в новый мир.
9. НЕ наш цирк, НЕ наши обезьяны, НЕ наша проблема.
10. Никогда не сожительствуйте, никогда не женитесь и никогда не заводите детей. Ни при каких обстоятельствах.
11. Мужчины любят женщин. Женщины не любят мужчин.
12. Женщины любят то, что мужчина может им дать.
13. Феминистки ненавидят мужчин, особенно MGTOW и мужчин из Мужского Движения.
14. "Все женщины такие".
15. Женщинам нравятся "плохие парни".
16. Женщины ненавидят хороших парней, но не так сильно, как они ненавидят MGTOW и мужчин из Мужского Движения.
17. Если женщина говорит с тобой, она хочет получить что-то даром.
18. Женщины вытеснили себя с рынка, уменьшив свою ценность.
19. Они наступают, мы отступаем. Они нападают, мы уклоняемся.
20. Не сердись. Кайфуй. Просто будь свободен.
))
современных хлеб вообще не стареет и не плесневеет😄
Гость
#297
Бредятина какая-то... В законе нет правосудия мужского и женского. Бери детей себе и требуй алименты с жены. Пиши заявление на жену из-за побоев или угроз. Или разводись, если просто пилит. Какие проблемы? А ДНК и прочее вообще смешно - делай ДНК-тесты хоть каждый день, хоть раз в пять минут. Трудно заранее предупредить об этом женщину, с которой в постель ложишься? А еще есть брачный контракт. Ну и народ у нас....))
Гость
#298
Гость
Почему утешаю? Даже если так, то мужчине то что беспокоиться? Если я не стремлюсь женится, как и большинство, судя по цифрам, то мне не горячо и не холодно от того, что кто-то не хочет на мне женится.

А вообще, женщины вынуждены буду много чего пересмотреть.
не будут
Гость
#299
Гость
не сойдет. Риторика будет такая, что маткапитал будет расти и расти, ведь женщины поняли, наконец, что жить в свое удовольствие, как это мужчины делают, они тоже прекрасно могут. То есть свои деньги, море секса и никаких посторонних в виде мужей-детей на своей территории)))
море секса с товарами из секшопа?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#300
Гость
Ну вот вашего мужа в тюрьму посадят я посмотрю как вы будете ему передачи носить и адвокатов оплачивать. Вдруг он задавит кого насмерть на машине случайно, вы сразу от него откажетесь.
только статистика показывает обратное: если мужчина в тюрьму попал, то к нему и мама, и сестра, и жена и дети ездят; если в тюрьму попала женщина, то к ней тоже мама, сестра, дети, а муж испаряется первым. Это даже дубаки подтверждают
Гость
#301
Аполончик
Ладно будем вбивать гвозди в крышку этого гроба)
Из личных наблюдений:
На работе есть условный Петя и его беременная жена 27 лет отроду.
Петя каждый вечер бегает за вкусняшками для роднульки(то йогурт натуральны с папайей,то фиолетовый арбуз...),пива с коллегами не пьет,роднулька ж беременная нервничать будет. И так всё лето. Наступил час икс,корпоратив.)))
Петя был отпущен роднулькой аж до 22:00.
Злые коллеги,припомнили Пете все его "прогулы" за компанию и сломали его второй чекушкой виски,ровно в 20:00)
Так как тело надо было доставить по адресу,позвонили роднулька узнать,куда везти? На что получили ответ,пусть на улице спит😂
правильно. С жутким токсикозом нюхать это? Потом кишки выворачивать в унитаз? оно надо?
Гость
#302
Гость
Почему ерись? 🤔 Вполне разумные доводы. Тут не нужны факты, потому что любой может это сам наблюдать. Женщине важнее выйти замуж, чем мужчине женится. Количество браков становится все меньше. И вот этот факт прежде всего повлияет на женщин.
этот факт влияет не на женщин, а на рождаемость. Потому что матерью одиночкой хотят быть единицы, *** не хочет быть никто! Так зачем себе жизнь усложнять? Маткапитал вон уже 500 переваливает. А дур все меньше и меньше
Гость
#303
Гость
Да ради Бога. Но ведь это не так. Тут вон столько тем про то, что сожительство это фу-фу, надо чтоб был официальный брак.
так сожительство и есть "фу-фу". "Сожители" даже звучит, как "собутыльники". Гостевые отношения и жизнь соло - это самый лайтовый вариант
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова