Гость
Статьи
Мужчинам нужна …

Мужчинам нужна зависимость

Сегодня у меня произошёл разрыв шаблона . Деньги в семье и огромное желание и любовь вовсе недостаточно для семейного счастья . Я долго не могла понять причину ссор в семье моих оч близких знакомых. И всё то у них есть дом полная чаша и т д
И вот сегодня я наблюдала ситуацию (не буду описывать) из которой я поняла мужчинам просто необходимо что б его женщина от него хоть в чем то зависела . Даже если они не признаются.
Моя знакомая абсолютно в любой момент может разорвать брак. Чисто теоретически. Но может . И её муж подсознательно это понимает и боится.
Ему нужна зависимость как гарантия что завтра мужик не будет сменян .
Или она просто не встанет и уйдёт.
И потому он как бы требует ежедневного подтверждения
А всякие желания девственности (они думаю что Ж будет привязана) и снижение достоинств Ж это всё из той же серии. Не могу понять для чего тогда они ищут обеспеченную и самостоятельную? А потом сами этого боятся и начинают гнобить жену🤷‍♀️ #отношения

Берта
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень узко мыслите.

Берта
#2
Гость

Вы очень узко мыслите.

Поясните в чём

Гость
#3
Берта

Поясните в чём

Зачем, если вы мыслите очень узко)))))

Гость
#4

"И рыбку съесть и костью не подавиться "- примерно об этом.

Берта
#5
Гость

Зачем, если вы мыслите очень узко)))))

Это я уже читала про мыслить узко. Вы же мыслите широко вот и поясните За чем же дело стало

#6

Потому что те, кому нужна самостоятельная и те, кому нужна зависимая - это блин разные мужчины. И если их перепутать - возможна вот такая шляпа.

Гость
#7

Какая-то каша

Ищут обычно 2 варианта

1) девственница послушная и хозяйственная
2) не девственница и не послушная, но богатая (причём именно готовая делиться деньгами, а не жадная) , тут деньги окупают отсутствие критериев первого пункта

Это в идеале
В жизни, естественно, идут миксы/компромиссы

Берта
#8
Андрей

Потому что те, кому нужна самостоятельная и те, кому нужна зависимая - это блин разные мужчины. И если их перепутать - возможна вот такая шляпа.

В том то и дело, если изначально М выбрал самостоятельную, то потом какие могут быть претензии и недовольства 🤷‍♀️

#9

Акафистом святому Спиридону Тримифунтскому просят о помощи в сложных жизненных ситуациях. Соборное чтение акафиста совершается по пятницам в 3:00, 9:00, 15:00, 21:00 МСК. https://молитва-по-соглашению.рф/

Непсихолог
#10
Берта

В том то и дело, если изначально М выбрал самостоятельную, то потом какие могут быть претензии и недовольства 🤷‍♀️

он выбрал так как сам не тянул и ему нужна была ресурсная
отсюда же и требования подтверждения "я тебе нужен" через зависимость
то есть там у мужика комплексы
он не прошел детские комплексы до конца
и не состоялся как Мужчина
таких увы 90проц...(
ибо в современном обществе мужчинам негде взрослеть... все эти мд сообщества и спарты криво и косо но пытаются решить эту проблему поднимая тему мужской независимости и самостоятельности на абордаж... результаты правда не радуют... в спарте уже подохло несколько человек, а в мд пасутся масики...

#11

Вы считаете, что на примере Ваших знакомых можно делать выводы обо всех людях? У Вас разделение только на мужчин и женщин?
Неужели Вам кажется, что все женщины ведут себя, мыслят, желают ровно того, что и Вы и что все мы одинаковые?

Да у нас в большинстве союзов зависимые невротические отношения. И многие женщины жаждят этой самой зависимости.
Но не все женщины. Также как и не все мужчины хотят самоутверждаться таким образом.

#12
Берта

В том то и дело, если изначально М выбрал самостоятельную, то потом какие могут быть претензии и недовольства 🤷‍♀️

А дальше, если по шаблону. Женщина от всего отказывается, становится зависимой. После она ему становится не интересна. Он находит себе другую и говорит первой, что она не развивается, у нее нет интересов и бла бла)))
Тут все циклично

Гость
#13

Живите своей жизнью .
Теоретики ..))

Z_оро черный лис
#14
Гость

Какая-то каша

Ищут обычно 2 варианта

1) девственница послушная и хозяйственная
2) не девственница и не послушная, но богатая (причём именно готовая делиться деньгами, а не жадная) , тут деньги окупают отсутствие критериев первого пункта

Это в идеале
В жизни, естественно, идут миксы/компромиссы

Опять всё в бабульки привезали. То зависимая то богатая шо за шаблоны. А за девственницу вообще фетиш какой-то если она первая с кем решила это сотворить то это ещё не показатель что дальше она будет идеальна в отношениях.

Непсихолог
#15
Z_оро черный лис

Опять всё в бабульки привезали. То зависимая то богатая шо за шаблоны. А за девственницу вообще фетиш какой-то если она первая с кем решила это сотворить то это ещё не показатель что дальше она будет идеальна в отношениях.

а вы идеальны?))) ну-ннну...

Берта
#16
Алиса

А дальше, если по шаблону. Женщина от всего отказывается, становится зависимой. После она ему становится не интересна. Он находит себе другую и говорит первой, что она не развивается, у нее нет интересов и бла бла)))
Тут все циклично

А что, смысл жизни это быть интересной мужику?
Даже переступая через свои желания но ради штанов?

Берта
#17
Алиса

Вы считаете, что на примере Ваших знакомых можно делать выводы обо всех людях? У Вас разделение только на мужчин и женщин?
Неужели Вам кажется, что все женщины ведут себя, мыслят, желают ровно того, что и Вы и что все мы одинаковые?

Да у нас в большинстве союзов зависимые невротические отношения. И многие женщины жаждят этой самой зависимости.
Но не все женщины. Также как и не все мужчины хотят самоутверждаться таким образом.

Ну так и Вы не можете делать выводы о всех людях.
С какой стати

Берта
#18
Непсихолог

он выбрал так как сам не тянул и ему нужна была ресурсная
отсюда же и требования подтверждения "я тебе нужен" через зависимость
то есть там у мужика комплексы
он не прошел детские комплексы до конца
и не состоялся как Мужчина
таких увы 90проц...(
ибо в современном обществе мужчинам негде взрослеть... все эти мд сообщества и спарты криво и косо но пытаются решить эту проблему поднимая тему мужской независимости и самостоятельности на абордаж... результаты правда не радуют... в спарте уже подохло несколько человек, а в мд пасутся масики...

В точку . Сам выбирает роль омеги , но требует подтверждения что он альфач. Вот что это?
Неужели оно не понимает что это нелепо и только разрушает отношения?

Берта
#19
Непсихолог

а вы идеальны?))) ну-ннну...

А кто идеальный?

Непсихолог
#20
Берта

В точку . Сам выбирает роль омеги , но требует подтверждения что он альфач. Вот что это?
Неужели оно не понимает что это нелепо и только разрушает отношения?

да не выбирает он, это уже прошивка омежная из-за воспитания в стиле омеги. альфа он или от Природы, но таких весьма немного, в большинстве своем среда, детей воспитывать можно очень по-разному.

Непсихолог
#21
Берта

В точку . Сам выбирает роль омеги , но требует подтверждения что он альфач. Вот что это?
Неужели оно не понимает что это нелепо и только разрушает отношения?

отношениями вообще рулит не мужчина
а Ж
фсегда)
если она не умеет, то бяда

Непсихолог
#22
Берта

А кто идеальный?

нихто)
однако Черный лис надееццо)))

Берта
#23
Непсихолог

да не выбирает он, это уже прошивка омежная из-за воспитания в стиле омеги. альфа он или от Природы, но таких весьма немного, в большинстве своем среда, детей воспитывать можно очень по-разному.

Допустим прошивка. Тогда и должна быть прошивка , что Ж сильная как норма . и не требовать своего доминирования . разве не так

Берта
#24
Непсихолог

отношениями вообще рулит не мужчина
а Ж
фсегда)
если она не умеет, то бяда

Если она опытная то да.

Берта
#25
Непсихолог

нихто)
однако Черный лис надееццо)))

Надежды юноша питают. Повзрослеет перестанет

#26
Берта

А что, смысл жизни это быть интересной мужику?
Даже переступая через свои желания но ради штанов?

Где я писала о смыслах жизни? Где связь вообще?
Я сказала, как бывает чаще всего в жизни в таких случаях.

#27
Берта

Ну так и Вы не можете делать выводы о всех людях.
С какой стати

Всех людей под одну гребенку нельзя, понимаете? Потому что люди разные.
А психотипы, поведение и т.д. вполне изучено, и классифицировать по определенным группам можно

Гость
#28

девственность и низкая самооценка не дадут гарантии

Берта
#29
Алиса

Где я писала о смыслах жизни? Где связь вообще?
Я сказала, как бывает чаще всего в жизни в таких случаях.

В моих словах как раз есть связь. А вот в Ваших про связь между мужчинами и развитием женщины нет от слова совсем.
Так же как и признаков логики

Берта
#30
Алиса

Всех людей под одну гребенку нельзя, понимаете? Потому что люди разные.
А психотипы, поведение и т.д. вполне изучено, и классифицировать по определенным группам можно

Я то как раз понимаю. А вот Вы похоже нет

Берта
#31
Гость

девственность и низкая самооценка не дадут гарантии

Дело вовсе не в гарантиях. Дело в мужских ожиданиях.
Это изначальная неадекватность мужиков

Непсихолог
#32
Берта

Допустим прошивка. Тогда и должна быть прошивка , что Ж сильная как норма . и не требовать своего доминирования . разве не так

нет такой прошивки ни у Ж ни у М
по Природе Ж слабее и физически и вовремя беременности

Непсихолог
#33
Берта

Надежды юноша питают. Повзрослеет перестанет

кажись Лис не вьюноша ужо

Непсихолог
#34
Берта

Дело вовсе не в гарантиях. Дело в мужских ожиданиях.
Это изначальная неадекватность мужиков

или наоборот - в женских)))

Берта
#35
Непсихолог

нет такой прошивки ни у Ж ни у М
по Природе Ж слабее и физически и вовремя беременности

Так Вы определитесь для себя . то прошивка есть то ее нет🤷‍♀️

Берта
#36
Непсихолог

или наоборот - в женских)))

Это мужчина делает предложение женщине а не наоборот. Значит в мужских

Гость
#37
Берта

В точку . Сам выбирает роль омеги , но требует подтверждения что он альфач. Вот что это?
Неужели оно не понимает что это нелепо и только разрушает отношения?

Вы не правы, я всю жизнь тянул ,тянул у моей жены грудопоясничный скалиос и я жалел еë и любил ипоехал на севера, заработал в итоге два инсульта, тьфу Тьфу тьфу, отпустило восстановился заново писать учился говорить, и моя жена поняла что могу оскалится, в любой момент стала относится ко мне как то не так как раньше мы стали ругаться часто, чуть до рукоприкладства не дошло, так хотелось ей всечь, еле сдержался. Теперь мы разводимся вроде она решила. А ведь для мужика важно 0нать что в нем нуждаются что он нужен, и женщина должна быть в первую очередь мудрой, а не умной, она по природе своей должна быть таковой поймите вы не должны воевать с мужчинами, и показывать что у вас тоже есть яйца, мужчинам это не нравится и они уходят от таких жëн, а ведь мы прожили 21 год вот куда деть это время и в сексе всë ровно было она нн жиловалась а вот то что у неë оьрасли яйца меня это уже начало отталкивать, я питухов не желаю, будте гибкими в отношениях, цените что имеете и мы будем для вас сворачивать горы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: