Гость
Статьи
Мать бегает за мной с …

Мать бегает за мной с ножом

Мать периодически бегает за мной с ножом или с топором и угрожает убить, при этом кричит, что я зэчка, хотя я никогда в тюрьме не сидела и судимостей не имею. Куда обращаться? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоу Андрея Малахова

Чайлдбизи
#2
Гость

Шоу Андрея Малахова

Сразу в тик ток

#3

Если это правда, то надо вызывать психиатрическую скорую помощь!

Гость
#4

Если это правда, то попытайтесь вызвать скорую. У матери обострение может быть. Она больна. Но сложно. Сейчас забили на таких, по сути не лечится, только на препараты посадят. Если жильё в долях — опять скорая, настаиваете на диагнозе и госпитализации и лишайте дееспособности. Если нет — сваливайте, пусть живет как хочет.

Чипполино
#5

Психиатрическая скорая помощь. Есть такая?

#6

Если вы не вьрете,то возможно-шизофрения.Мать в больницу!!!

Гость
#7

Автор пишите заяву и через ментов принудительную госпитализацию. Она опасна для окружающих.

Автор Ка
#8

Вызывайте полицию, бригаду скорой псих.помощи. хотя, госпитализировать ее смогут либо только при ее согласии, либо по суду принудительно, это, конечно, не одного дня дело.
А Вам, автор сколько лет, Вы совершеннолетняя? Есть ли другие родственники- бабушки может быть? Может быть вам стоит переехать от мамы от греха подальше?

Батя Владлены
#9

сколько тебе лет?
родственники есть?
в полицию обращалась

Гость
#10
Автор Ка

Вызывайте полицию, бригаду скорой псих.помощи. хотя, госпитализировать ее смогут либо только при ее согласии, либо по суду принудительно, это, конечно, не одного дня дело.
А Вам, автор сколько лет, Вы совершеннолетняя? Есть ли другие родственники- бабушки может быть? Может быть вам стоит переехать от мамы от греха подальше?

Могут без согласия, принудительно, если совершает противоправные действия и опасна для окружающих. Так что вызывать надо полицию а потом бригаду.

Автор Ка
#11
Гость

Могут без согласия, принудительно, если совершает противоправные действия и опасна для окружающих. Так что вызывать надо полицию а потом бригаду.

Без согласия только по решению суда

Гость
#12
Автор Ка

Без согласия только по решению суда

Да пусть, только полиция ее должна задержать и направить в суд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: