Гость
Статьи
Маньяк. Не могу …

Маньяк. Не могу успокоиться

Среди белого дня вышла в магазин. Увидела вдалеке мужчину, вернее нет не мужчину. Особь мужского пола под *** лет. Подходя ближе он перегородил мне дорогу расставил широко руки и сказал - стоять бояться. Фу, он был кажется немного пьян. Я стала его обходить а ог мне не давал пройти, начал что то говорить, я так испугалась что не помню что говорил. Меня трясёт все сейчас. Я сказала ДАЙ ПРОЙТИ! А он не дам и начал на меня идти!!! У меня сердце в пятки ушло. Я говорю сейчас мужу по звоню! А он звони говорит зови! И я не знаю как, но прошмыгнула. Он стоял мне в след что то кричал. Боже как такие *** по земле ходят. Не могу успокоиться.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тамара
#1

это просто ужасно.надеюсь с вами никогда такого больше не будет. Попейте чай с ромашкой и посторайся успокоиться дорогуш

Тамара
#2

это просто ужасно.надеюсь с вами никогда такого больше не будет. Попейте чай с ромашкой и посторайся успокоиться дорогуш

#3

Газовый балончик с собой носите или шокер. Таких людей полно и не знаешь где их встретишь

Гость
#4

Завтра легче будет. Потом забудете. Меня подобное уебанище_ ещё однажды и за грудь потрогало. Да, есть за что потрогать.Чуть не блеванула. Сразу майку постирала.

#5

А кончил он куда

#6

Они ходят по земле благодаря двум следующим вещам:
1) Сила притяжения двух тел с такими-то массами позволяет ему бесконечно падать на поверхность планеты с g=9.81
и
2) У него есть конечности, позволяющие ему сменять текущее месторасположение в пространстве с учетом п.1)

Гость
#7

Это алкаш обыкновенный. Надо было его сбоку оббежать и не разговаривать

#8

На меня нападали на улице. Сзади, одной рукой он обхватил меня а другой стал шариться у себя в куртке. Я думаю, он искал нож. Спасло то что шел мужик на встречу, и он убежал. Я была в шоке после

Гость
#9

Надо же, целое событие в жизни.

Костя
#10

И каждого пьяного неадеквата маньяком называешь?
Завтра ссущего в кустах мужика извращенцем и маньяком назовешь.
Теперь понятно,откуда у нас столько маньяков))

Костя
#11
Гость

Это алкаш обыкновенный. Надо было его сбоку оббежать и не разговаривать

Нет,это маньячелло страшный! Он хотел достать свой болт и показать его

#12

почему сразу маньяк. просто пьяный.

Гость
#13

Ууу, какой смелый алкаш, иная за такой «юмор» так пробьёт с ноги в грудак, что привет его бедной вдове и сиротам 😱
Любит рисковать попусту, а зря. Девушки бывают очень разные…

Гость
#14

Да, неприятная история. Мне кажется это просто пьяный неадекват, ничего бы он вам не сделал. Но все равно неприятно. Берегите себя. Мне вот тоже в парке парень на велике подъехал и предложил познакомиться. Я согласилась, но он сказал, что это будет знакомство сексуального характера и что он просто привык говорить прямо. На что он надеется, не пойму. Мне тоже было неприятно

Гость
#15
Ольга

А кончил он куда

Тебе в зад, иди отка

Гость
#16
SomeOneElse

Они ходят по земле благодаря двум следующим вещам:
1) Сила притяжения двух тел с такими-то массами позволяет ему бесконечно падать на поверхность планеты с g=9.81
и
2) У него есть конечности, позволяющие ему сменять текущее месторасположение в пространстве с учетом п.1)

Логично

#17

Алкаша первый раз увидела?

#18
Гость

Логично

😉

#19

О, ужас! Он расставил руки

Гость
#20

У меня на лбу наверно написано что меня надо ограбить и тра-хнуть . Года не проходит чтобы без приключений . Вечно грубый подкат ребят , бесполезно разжалобить . Одно утешает всех сдала в полицию , насиловали не раз и не два . Среди них немало мальчиков мажоров .

#21
Гость

У меня на лбу наверно написано что меня надо ограбить и тра-хнуть . Года не проходит чтобы без приключений . Вечно грубый подкат ребят , бесполезно разжалобить . Одно утешает всех сдала в полицию , насиловали не раз и не два . Среди них немало мальчиков мажоров .

Насиловали уже в полиции?

Костя
#22
Гость

У меня на лбу наверно написано что меня надо ограбить и тра-хнуть . Года не проходит чтобы без приключений . Вечно грубый подкат ребят , бесполезно разжалобить . Одно утешает всех сдала в полицию , насиловали не раз и не два . Среди них немало мальчиков мажоров .

Прям популярна на раёне

Анжелика
#23

Ужас, а мне однажды толпа гопников пройти не давала. Мимо шли люди и всем было пофиг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: