Гость
Статьи
Маньяков не существует

Маньяков не существует

Здравствуйте,интересно ваше мнение по поводу высказывания американсконо маньяка перед смертной казнью,теда банди-маньяков не существует,просто есть люди которые думают что они очень умные и осторожные и их не поймают,всех остальных этот страх наказания сдерживает от преступлений,но внутренне они такие-же.ну впринципи это сопостовимо с другим высказыванием-если дать самому честному и фанатичному революционеру абсолютную власть,то он станет хуже самого жестокого и безумного царя.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не скажи. Некоторые просто сдерживают свои желания всю жизнь, некоторые находят партнера с которым их добровольно могут реализовать к взаимному удовольствию. А у некоторых желания столь извращенные и сила желания настолько сильна, что однажды срывает пробку и на свет выходит очередной чикатилло. Понятно, что ощущение безнаказанности повышает число таких сорвавшихся*родов

Лотта
#2

Что за бред? Вы тоже способны идти резать детей по кусочкам заживо и выкалывать глаза ?

#3

Да, давайте ещё фразы больного дол_бое_ба разбивать на великие цитаты. Маньяки, конечно, существуют. Нормальные люди не насилуют других людей не потому что их типа могут поймать и посадить, а потому что им такая мысль даже в голову не приходит. Маньяки это больные люди, их не нужно сажать, их нужно просто расстреливать. Вот и все. Никто не имеет права прикасаться к другим людям без их разрешения, и за нарушение этого закона нужно просто истреблять сразу.

#4

Это бред. Порядочный человек не станет маньяком,даже если тысячекратно будет уверен в безнаказанности за преступление.

Гость
#5

Эта фраза как раз и показывает,кто такие маньяки и как они мыслят - им не знакомы общечеловеческие ценности, они думают, что все мечтают кого-то убить, изнасиловать, издеваться, что все от этого получают сексуальное удовольствие , это не болеет, чем самооправдание

Гость
#6

Бредятина. Что эта тварь ещё могла сказать в свое оправдание.

Гость
#7
Гость

Да не скажи. Некоторые просто сдерживают свои желания всю жизнь, некоторые находят партнера с которым их добровольно могут реализовать к взаимному удовольствию. А у некоторых желания столь извращенные и сила желания настолько сильна, что однажды срывает пробку и на свет выходит очередной чикатилло. Понятно, что ощущение безнаказанности повышает число таких сорвавшихся*родов

Спасибо за ответ,но вот просто интересно,почему перечитывая коментарии к фильмам про супергероев,падавляющее большинство пишет,что главный герой деб ил и деге.ерат,дескать защищает людей,вместо того чтобы держать их в страхе и подчинении,работает за копейки,вместо того чтобы брать все даром,бегает за приглянувшейся девушкой,вместо того что-бы просто ее взять силой.получается что подовляющее колличество коминтариев написали потенциальные бандиты и насильники?

Гость
#8

Он по себе судил,нормальный человек не будет такого делать,безнаказанность не причем..Вы будете издеваться например над котёнком,выколите ему глаза,задушите?Никто не узнает.Ведь нет,если вы нормальный адекватный человек.

Гость
#9

Открою бабам тайну, любой мужик хоть раз в жизни хотел кого-то изнасиловать. Брать бабу силой в природе мужика. Останавливает зачастую уголовный кодекс.

Гость
#10
Гость

Открою бабам тайну, любой мужик хоть раз в жизни хотел кого-то изнасиловать. Брать бабу силой в природе мужика. Останавливает зачастую уголовный кодекс.

Откуда знаете что любой мужик?Тоже по себе судите?

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ,но вот просто интересно,почему перечитывая коментарии к фильмам про супергероев,падавляющее большинство пишет,что главный герой деб ил и деге.ерат,дескать защищает людей,вместо того чтобы держать их в страхе и подчинении,работает за копейки,вместо того чтобы брать все даром,бегает за приглянувшейся девушкой,вместо того что-бы просто ее взять силой.получается что подовляющее колличество коминтариев написали потенциальные бандиты и насильники?

Как показывает история, силовой вариант проще всего и работает. Возьмите Сталина, который заморил в гулаге 4 млн. человек. При нем рост ВВП был в некоторые годы выше 30% Такого в 20 веке не удавалось достичь никому. Китай, Япония, Германия и США нервно курят в сторонке.

Гость
#12

А что удивительного в том, что каждый негодяй ищет себе оправдание? Если вас интересует данная тема, то почитайте лучше Букановского.

Гость
#13
Гость

Открою бабам тайну, любой мужик хоть раз в жизни хотел кого-то изнасиловать. Брать бабу силой в природе мужика. Останавливает зачастую уголовный кодекс.

Ты за всех то не говори, извращуга.

Гость
#14
Гость

Открою бабам тайну, любой мужик хоть раз в жизни хотел кого-то изнасиловать. Брать бабу силой в природе мужика. Останавливает зачастую уголовный кодекс.

Не нужно нам ваших псевдотайн, нормального мужчину только унизит,что он кого-то принуждает,а такие как вы просто мерзкие обезьяны, которые не способны себя обуздать в силу низкого интеллекта.

Гость
#15
Гость

Откуда знаете что любой мужик?Тоже по себе судите?

Конечно,не хочется быть уродом в одиночку, поэтому давай всех мужчин делать,как сам.
Хотя многих мужчин от такого стошнило бы.

Гость
#16
Гость

Он по себе судил,нормальный человек не будет такого делать,безнаказанность не причем..Вы будете издеваться например над котёнком,выколите ему глаза,задушите?Никто не узнает.Ведь нет,если вы нормальный адекватный человек.

Я необобщаю вабще беспредел,в асобенности издевательство над животными.но представте что вам предложили возможность,не платить в магазине,и безнаказанно убить обидчика,отказались-бы?

Гость
#17
Гость

Открою бабам тайну, любой мужик хоть раз в жизни хотел кого-то изнасиловать. Брать бабу силой в природе мужика. Останавливает зачастую уголовный кодекс.

Насчет мужиков не в курсе т.к. не мужик, но, если бы была вседозволенность, я все равно не пошла бы грабить, убивать, воровать, такое пятно на душе не отмоешь ничем, все время мучаться угрызением совести, нет, я хочу жить со спокойной совестью.

Гость
#18
Гость

Ты за всех то не говори, извращуга.

Пислушайтесь к словам в любой пьяной мужской кампании-вон той-бы я вдул,ту-бы жестко драл,а та-бы вабще на к ую померла.ну?где слова про брак?ухаживания?а ведь что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Гость
#19
Гость

Ты за всех то не говори, извращуга.

Фантазировать, это еще не означает воплотить это в жизнь у женщин тоже фантазий хватает, как она с двумя мужчинами или с симпатичным соседом, незнакомцем, но, многие вряд ли это позволят себе в реале.

Гость
#20
Гость

Пислушайтесь к словам в любой пьяной мужской кампании-вон той-бы я вдул,ту-бы жестко драл,а та-бы вабще на к ую померла.ну?где слова про брак?ухаживания?а ведь что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Это у вас круг общения такой криминальный.

Гость
#21
Гость

Не нужно нам ваших псевдотайн, нормального мужчину только унизит,что он кого-то принуждает,а такие как вы просто мерзкие обезьяны, которые не способны себя обуздать в силу низкого интеллекта.

Да да, еще расскажите что ваш мужик по пьяни никого не сношал. Вот ведь наивные. По статистике в браке 70% мужиков ходят налево. 30% в основном импотенты, больные, либо просто еще не успели.

Гость
#22
Гость

Да да, еще расскажите что ваш мужик по пьяни никого не сношал. Вот ведь наивные. По статистике в браке 70% мужиков ходят налево. 30% в основном импотенты, больные, либо просто еще не успели.

Главное, чтобы не насильничали, а по добровольному согласию взрослым не запрещено.

Гость
#23
Гость

Пислушайтесь к словам в любой пьяной мужской кампании-вон той-бы я вдул,ту-бы жестко драл,а та-бы вабще на к ую померла.ну?где слова про брак?ухаживания?а ведь что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Вот вот. Тут на каждую форумчанку минимум по 2 раза в день фапают тайные поклонники, представляя как они её во всех позах)))

Гость
#24
Гость

Фантазировать, это еще не означает воплотить это в жизнь у женщин тоже фантазий хватает, как она с двумя мужчинами или с симпатичным соседом, незнакомцем, но, многие вряд ли это позволят себе в реале.

Правильно, потому что уголовный кодекс. А окажись они на необитаемом острове, бабе так и так раздвигать ноги - или сама или возьмет силой

Гость
#25

Ну не согласна. Маньяки есть. Именно маньяки. И хорошо, что таких людей с напрочь отбитой крышей мало. В конце концов кто мешает уехать в другую область на перекладных, там выловить кого то и распотрошить. Камер нет, появился и исчез. Однако у нормальных людей желания такого не возникает. Потому и хорошо, что автора этого высказывания отправили на электростул.

Гость
#26
Гость

Правильно, потому что уголовный кодекс. А окажись они на необитаемом острове, бабе так и так раздвигать ноги - или сама или возьмет силой

Знаю одного чела,он както по пьяни ляпнул,что проснулся в холодном поту так-как во сне начудил на сто пожизненных сроков,а пропотел он не от того что там натворил,а то что ему за это отвечать,но сразу не вкурил что это был сон

Гость
#27

Вот вот. А дамам еще стоит задуматься. Многие дамы орут в постели с мужиками. Всем мужикам это нравится. Но по природе то баба орет когда её насилуют. Получается даже здесь идет игра в изнасилование.

Гость
#28
Гость

Пислушайтесь к словам в любой пьяной мужской кампании-вон той-бы я вдул,ту-бы жестко драл,а та-бы вабще на к ую померла.ну?где слова про брак?ухаживания?а ведь что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Ну, хватит уже обобщать, в таких мерзких компаниях мне не доводилось, например, проводить время.

Гость
#29
Гость

Знаю одного чела,он както по пьяни ляпнул,что проснулся в холодном поту так-как во сне начудил на сто пожизненных сроков,а пропотел он не от того что там натворил,а то что ему за это отвечать,но сразу не вкурил что это был сон

Вокруг вас похоже слишком многое пьяни, от этого и все ваши представления

Гость
#30
Гость

Да да, еще расскажите что ваш мужик по пьяни никого не сношал. Вот ведь наивные. По статистике в браке 70% мужиков ходят налево. 30% в основном импотенты, больные, либо просто еще не успели.

Ну зачем же я буду портить ваш идеальный мир сношающихся, в нем всё так просто, захотел потрахался, захотел изнасиловал, когда не посадят, и главное, всё время все бухие.
Остаётся только радоваться,что живёшь от таких подальше...

Гость
#31
Гость

Вот вот. А дамам еще стоит задуматься. Многие дамы орут в постели с мужиками. Всем мужикам это нравится. Но по природе то баба орет когда её насилуют. Получается даже здесь идет игра в изнасилование.

Обязательно задумаемся,как от таких одаренных быть ещё дальше

Гость
#32
Гость

Пислушайтесь к словам в любой пьяной мужской кампании-вон той-бы я вдул,ту-бы жестко драл,а та-бы вабще на к ую померла.ну?где слова про брак?ухаживания?а ведь что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Так могут рассуждать только люди неполноценные физически или психологически.

#33
Гость

Ну зачем же я буду портить ваш идеальный мир сношающихся, в нем всё так просто, захотел потрахался, захотел изнасиловал, когда не посадят, и главное, всё время все бухие.
Остаётся только радоваться,что живёшь от таких подальше...

Бухие и сношающиеся это жесть. Я раза два в жизни спаивал девушек до отключки и сексил их прямо спящих. Первый такой случай был в плацкарте поезда.

Гость
#34

ОМГ. Я вот курице могу голову отрубить, хотя многие и этого не могут. Но кролика например, не смогу убить, хотя ем с удовольствием. Как-то свинью в деревне убивали на мясо, так я в огород убежала подальше, но даже там ее истошный визг слышала, до сих пор помню.
Большинство людей просто не способны на насилие, даже в целях самообороны. Нанести другому человеку увечья, причинить боль - это за гранью нормальной мирной жизни и действий психически здорового человека. Не стоит самооправдание морального урода воспринимать серьезно.

#35
Гость

ОМГ. Я вот курице могу голову отрубить, хотя многие и этого не могут. Но кролика например, не смогу убить, хотя ем с удовольствием. Как-то свинью в деревне убивали на мясо, так я в огород убежала подальше, но даже там ее истошный визг слышала, до сих пор помню.
Большинство людей просто не способны на насилие, даже в целях самообороны. Нанести другому человеку увечья, причинить боль - это за гранью нормальной мирной жизни и действий психически здорового человека. Не стоит самооправдание морального урода воспринимать серьезно.

Я обычно сам режу баранов. Уже в школе мог их резать,в младших классах,а в старших уже резал телят и жеребят.

Serg
#36
Гость

Открою бабам тайну, любой мужик хоть раз в жизни хотел кого-то изнасиловать. Брать бабу силой в природе мужика. Останавливает зачастую уголовный кодекс.

Комментарий потенциального Чикатило...

Serg
#37
Гость

Правильно, потому что уголовный кодекс. А окажись они на необитаемом острове, бабе так и так раздвигать ноги - или сама или возьмет силой

Получить удовольствие от изнасилования способен только маньяк. Адекватный мужчина, оказавшись на необитаемом острове с понравившейся ему женщиной, если ему не удастся добиться её расположения, лучше будет мастурбировать, чем возьмёт её силой.

Serg
#38
Гость

Вот вот. А дамам еще стоит задуматься. Многие дамы орут в постели с мужиками. Всем мужикам это нравится. Но по природе то баба орет когда её насилуют. Получается даже здесь идет игра в изнасилование.

Дамы в постели не орут, а стонут от удовольствия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: