Гость
Статьи
Сын разбил ноутбук …

Сын разбил ноутбук подруги!

Я не хочу платить и считаю, что подруга наоборот должна компенсировать вред мне! Сидели в гостях (в зале) у подруги. Ее ноутбук был в спальне. Туда пошле мой 6 летний сын. И вот мы сидели, разговаривали и тут раздается треск. Пошли мы значит в спальню. И что я вижу: сын стоит рядом с ноутбуком, который валяется на полу! Экран вдребезги и не включается. Подруга скандалить начала (почему начала, я не понимаю!) Сын плачет. Я вот не понимаю, что он плохого сделал? Но она требует компенсации за ноутбук, который стоит 35 000 рублей. Почему? Я ничего платить не буду! Так ей и сказала. Потому что я - не обязана. Это ее ноутбук, вещь. Тем более сын не специально. Он даже сам мог пострадать! На него ноутбук упасть мог, хорошо что упал на пол. Потому что подруга его плохо закрепила. Или должна была спрятать. Она сама виновата! Может он сломан изначально был и она на деньги развести меня решила? Вообще я ничего платить не обязана. Скажите, что делать? #нуженсовет

Неизвестная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая попытка на срач, но нет.

Гость
#2

Вам уже отвечали на этот вопрос.

Вам платить за разбитый ноутбук и не постить одну и ту же тему по сто раз.

Гость
#3

Надо в полнолуние, ровно в 12 часов, натереться барсучим жиром и четыре раза оббежать вокруг ближайшего колодца

Гость
#4

Опять туповатый вброс...
Надоели со своими дебильными разводками. Сначала хоть писать научитесь . А потом уже бросайте
свою каку на вентилятор.

Гость
#5

Неделю назад было то же самое с телевизором

Гость
#6

Вот нехрена было сыне делать в спальне. Мамашка чокнутая.

Гость
#7

Лет 6 назад была такая же тема с планшетом, только там была хоть интрига типа непонятно было кто разбил - сын автора или сын подруги

#8

Разводка не засчитана

Гость
#9

Чтобы разбить ноутбук, нужно очень хорошо постараться. Нужно вооружиться молотком или бросить об бетон с высоты не менее трех метров. Весьма сомнительно что проделать такое смог шестилетний ребенок. И экран ноутбука при падении никак не может разбиться в дребезги, а только может покрыться трещинами. При падении со стола ноутбуки продолжают работать.

Гость
#10

разбил ноутбук ее поганую рожу и изнасиловал ее собачку, ну и детки пошли

#11

Однозначно платить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: