Гость
Статьи
Мигранты воют от новых …

Мигранты воют от новых мер

Новость о скором введении для иностранных работников обязательных пластиковых карт с чипом, где будут содержатся все их данные включая отпечатки пальцев вызвало недовольство и разговоры об …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#52

Лучше бы депортировали

дави гадов
#53
Гость

давай ка не начинай тут срач, проходил - проходи мимо. Русские заграницей ведут себя как гости, а не как хозяева. Мигранты последнее время при)(уели мягко говоря.

давай ка пельменю своему указывай.

Гость
#54
г0сть что в г0рле к0сть

Воблоглазый Бункерфюрер лапки склеил?

Если бы это произошло, люди на улице уже танцевали и пели😄

Гость
#55
Ладим Ладимыч

я достаю из широких штанин,
из кармана с прорезью узкого,
смотрите, завидуя, только из рук:
это карта чистейшего русского!

От тебя кашрутом воняет.

Гость
#56
Гостья

Лучше бы депортировали

А кто будет улицы подметать, на стройках работать. Надо лучше работать правоохранительным органам, больше контроля на мигрантами, а то лезут под видом мигрантов всякие криминальные элементы. Количество мигрантов можно сократить, а наши власти только увеличивают.

Гость
#57
Гость

Брать на заметку такие высказывания и слать в сторону шутника Мирзалидзе для начала, лет на 20...

Надеюсь, Бацька Лука хорошим пинком ускорил этому Заде отправление на историческую Родину😄

Гость
#58
Гость

А кто будет улицы подметать, на стройках работать. Надо лучше работать правоохранительным органам, больше контроля на мигрантами, а то лезут под видом мигрантов всякие криминальные элементы. Количество мигрантов можно сократить, а наши власти только увеличивают.

Форумчанки их особенные детки будут.

#59
Гость

А кто будет улицы подметать, на стройках работать. Надо лучше работать правоохранительным органам, больше контроля на мигрантами, а то лезут под видом мигрантов всякие криминальные элементы. Количество мигрантов можно сократить, а наши власти только увеличивают.

А почему бы не поднять зп и не устроить туда своих? раньше как то справлялись без иногородних, и дома крепкие строили и дворы чистые были.

Гость
#60

Начнут с мигрантов. А потом и наших. Или вы и правда думаете, что власти проявляют заботу о безопасности граждан?

Гость
#61
Гость

В Америке это работает именно так, дактилоскопия - первый шаг

В Германии тоже. Отпечатки пальцев сдаются, когда получаешь вид на жительство, он в виде карты. В чём проблема-то?

Гость
#62
Батошка

А почему бы не поднять зп и не устроить туда своих? раньше как то справлялись без иногородних, и дома крепкие строили и дворы чистые были.

Справлялись за счет приезжих, давали им служебную жилплощадь. Сейчас, видимо, такой возможности нет раздавать квартиры.

#63
Гость

Начнут с мигрантов. А потом и наших. Или вы и правда думаете, что власти проявляют заботу о безопасности граждан?

а вам теория заговора мерещится?
Нашим и так будут скоро менять паспорта на карточки, это уже обсуждали...

#64
Гость

Справлялись за счет приезжих, давали им служебную жилплощадь. Сейчас, видимо, такой возможности нет раздавать квартиры.

так а чего раздавать, когда они и так живут в тех квартирах которые строят и ремонтят. У нас стройка на районе, рабочие живут в вагончиках рядом с работой. своим жилья нет, а чужим раздавай, ага щас...

Милиса
#65
Батошка

а вам теория заговора мерещится?
Нашим и так будут скоро менять паспорта на карточки, это уже обсуждали...

У граждан будут карточки по выбору , хотят карточку с отпечатками , хотят паспорт бумажный, как с загранпаспортом , биометрический уже кучу лет , но выдают обычные пятилетние без проблем . Если вам нормально сдавать отпечатки и свои био данные , пожалуйста, но у человека всегда должны быть ВЫБОР. Иначе это уже раб у которого есть свой хозяин

Гость
#66

Ты тут для чего? В курсе что присходило? Кто такие мигранты знаешь? Брошенные рф русские

Гость
#67
Батошка

мне кажется они против таких карт просто по той причине, что многие сюда приезжают не работать, а пакостить

Ты не лезь в миграционную политику, баба.

Гость
#68
Гость

мигранты получают его благодаря баблу!

Какие минранты? Узбеки да? Ты хоть знаешь сколько надо на гражданство бабла?

Гость
#70
Батошка

А почему бы не поднять зп и не устроить туда своих? раньше как то справлялись без иногородних, и дома крепкие строили и дворы чистые были.

Раньше? Тебе сколько лет? Раньше ссср! Или ты до ссср? Вот тупая баба

Гость
#71
Батошка

А почему бы не поднять зп и не устроить туда своих? раньше как то справлялись без иногородних, и дома крепкие строили и дворы чистые были.

неипститя. в масквах расфуфыренные ду ры шипели вслед работягам - лимита, ишшшшь, понаехали.

Гость
#73

Сама создаешь темы - сама модерируешь. На тебя нужно нажаловаться.

Гость
#74
Гость

1.мигрантов = выгнать в их Мигрантостаны
2. феминисток = переселить в Заколымье (на стройки народного хоз-ва)
3. вумансрушниц (особо упоротых) = выявить и присоединить к феминисткам
4. Батошку = просто отодрать, как сидорову козу))

Батошку тоже выслать в Мигрантостан. Заколебала со своими тупыми темами

Ладим Ладимыч
#75
Гость

От тебя кашрутом воняет.

а ви что, таки антисемит?

Анатолий Перельман 💋
#76
Гость

А кто будет улицы подметать, на стройках работать. Надо лучше работать правоохранительным органам, больше контроля на мигрантами, а то лезут под видом мигрантов всякие криминальные элементы. Количество мигрантов можно сократить, а наши власти только увеличивают.

Пусть мигранты проведут флешмоб - все уедут на Родину на 15 лет. Тогда посмотрим кто будет подметать и строить.

Анатолий Перельман 💋
#77
Гость

давай ка не начинай тут срач, проходил - проходи мимо. Русские заграницей ведут себя как гости, а не как хозяева. Мигранты последнее время при)(уели мягко говоря.

Русские везде себя чувствуют как в гостях, в том числе в родных городах и сёлах.

Гость
#78

бАшотка, себя чипируй

Ладим Ладимыч
#79
Анатолий Перельман 💋

Русские везде себя чувствуют как в гостях, в том числе в родных городах и сёлах.

просто русские боятся кавказцев

Гость
#80
Анатолий Перельман 💋

Русские везде себя чувствуют как в гостях, в том числе в родных городах и сёлах.

Анатолий Перельман 💋
[635134272]
Вчера, 17:40
#25

Я бабам стал намного больше нравиться, когда перестал стараться быть джентльменом, стал просто говорить что думаю и как хочу. Но мне для этого пришлось почитать вумен и понять всю степень тупизма баб.

Гость
#81
Анатолий Перельман 💋

Пусть мигранты проведут флешмоб - все уедут на Родину на 15 лет. Тогда посмотрим кто будет подметать и строить.

Анатолий Перельман 💋
[635134272]
Вчера, 17:44
#26

У баб психика очень мягкая как батут, им можно грубить и хамить как угодно, станут в ответ только ещё мягче. Если она ещё видит, что ты рассвирепел и готов уже дать ей в рыло, то вообще шёлковые становятся. Мне по этой причине с бабами больше нравится общаться, чем с мужчинами. Но с мужчинами проще в том плане, что там уже чисто на интеллекте, кто прав, тот и молодец, всё общение без эмоций проходит, если конечно у мужчины есть нормальное мужское воспитание, а не размазня без принципов, таких вообще терпеть не могу, это самые мерзкие люди.

Анатолий Перельман 💋
#82

Цитаты великих.

Гость
#83
Анатолий Перельман 💋

Пусть мигранты проведут флешмоб - все уедут на Родину на 15 лет. Тогда посмотрим кто будет подметать и строить.

Пусть Батошка идёт строить подметать . Либо убирается в свой мигрантостан

Анатолий Перельман 💋
#84
Гость

Пусть Батошка идёт строить подметать . Либо убирается в свой мигрантостан

А почему ты указываешь местным жителям, что они должны делать? Мы сами в своей стране разберёмся, нам ваша помощь не нужна.

Гость
#85
Гость

Не вижу проблему. Не хочешь карту - не получай. Это ж не обязательно. Просто езжай домой и нет проблем. О чем разговор то?

Я б им еще и обязательное ношение ЦАКа назначил.

Гость
#86
Анатолий Перельман 💋

А почему ты указываешь местным жителям, что они должны делать? Мы сами в своей стране разберёмся, нам ваша помощь не нужна.

Мне, например, на мигрантов плевать, на миграционную политику жители не влияют никак, мигрантов завозят богачи. А башотка просто заколебала со своей тупизной. Эти темы создаются только для бурления г о в н.
башотка, жалуйся адресно тем, кто завозит и позволяет это дело, а не бесполезно пукай на вумане.

Гость
#87
Батошка

пусть спасибо скажут, что визовый режим не введен... хотя думаю карты это первый шаг

Карты введут.
А мигрантов будет становиться только больше.
Пишут, у вас "***" плохое, худшее в мире. Держите замену. :)
А если серьёзно, то демография в стране демонстрирует отрицательный рост. Кто-то ведь должен работать. Американцы и немцы к вам не едут, встречайте украинцев (тех, кто в Европу не уехал на заработки) и гостей из Средней Азии.

Георгий
#88

Еще замкадышам надо бы выдавать такие чипы, а то загадили уже всю Москву.

Викинг
#89

Ахахах. Только москвичи ненавидят среднеазиатских имигрантов и кавказцев. *** Москвички с 90-х годов вовсю рожают от yродивых нищих плохо пахнущих чернявых слабоумных xoxловских мигрантов приезжающих на заработки в Москву. Вся остальная Россия смеется над беспринципностью москвичей. В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. Москвичи ненавидят среднеазиатов и кавказцев.
У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве. В России некрасивых русских мужчин путают с этой расой. В России живут национальные меньшинства которые принадлежат к туранской расе. И самые туранидные тураниды сконцентрированны в Украине. Украинцы потомки разных племен тюрок: хазар, берендеев, торок, черных клобуков и ногих других. У русских же есть устоявшиеся типажи внешности: балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, трёндер, восточный нордид, аисто-нордид, европид, на них накладываются эксклюзивные особенности русской внешности: высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, короткие и укзие нижние челюсти.

Антропологические типы:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#90
Гость

Карты введут.
А мигрантов будет становиться только больше.
Пишут, у вас "***" плохое, худшее в мире. Держите замену. :)
А если серьёзно, то демография в стране демонстрирует отрицательный рост. Кто-то ведь должен работать. Американцы и немцы к вам не едут, встречайте украинцев (тех, кто в Европу не уехал на заработки) и гостей из Средней Азии.

Нееее.... укры это уже слишком.

.
#91
Гость

Все верно. Карты дело хорошее. А вот количество понаехов надо бы подсократить.

сам будешь двор мести?

Гость
#92

По состоянию на 2020 год за пределами родины проживают 10,8 млн граждан РФ

Викинг
#93

В Москве даже "все" женщины негавтино настроены к таджикам, узбекам, казахам и кавказцам, а точно так же (буквально, без преувеличения) выглядящим как они украинцам они не настроены. Поотому ,что украинцы, румыны, молдаване, венгры относятся к туранской расе, которая распространена среди народов Средней Азии, Северного Китая, Ближнего востока. К тому же они украинцы как и азиатские народы бвшего СССР, приехали на заработки в столицу. Я рассказал, про их физическую нечистоплотность и то,что они одеваются ерти как, это к их природной некрасивой внешности. Увеличение числа некрасивых мужчин в РФ, вот самая животрепещущая тема и она не волновала бы наших девушек, особенномосквичек, если бы не была поднята одним Ютубером, он в своем видео 10 лет назад разместил скринсшоты с комментариями с этого форума от наших девок про "некрасивых русских парней", после чего их посмотрели и наше общество частично изменилось, стало поднимать эту тему. А, так как и раньше бы наших девушек устраивало бы их рожание от некрасивых мужчин - нерусские - хoхлогастеров - но они наши девушки этого не знают.
Чисто по-женски и по-граждански наши девушки не должны дружить с некрасивыми, сильно внешне отличающимися от них, небелыми, глупыми, уныло одевающимися, недостойно ведущими себя в стрессовых (показывающими на своем лице - испуг) ситуациях девушками, коими является хoхлушки. Москвички же много дружат с украинками, теми с их украинской этнической внешность переехавшими в Москву. Не с теми ноыми украинками, которые в результате смешения с русскими приняли русскую северную внешностью.

Гость
#94
Гость

Просто замечательно! И справедливо, ведь русские в этих странах ущемлены в правах, хотя официально-всё у них в ажуре. Те,кто живет или жил ,знают-о чём я.

докажи

#95
Гость

Пусть Батошка идёт строить подметать . Либо убирается в свой мигрантостан

Я вообще то коренной житель этой страны, а вот к вам вопросы...

#96
Гость

Мне, например, на мигрантов плевать, на миграционную политику жители не влияют никак, мигрантов завозят богачи. А башотка просто заколебала со своей тупизной. Эти темы создаются только для бурления г о в н.
башотка, жалуйся адресно тем, кто завозит и позволяет это дело, а не бесполезно пукай на вумане.

так я и смотрю как у тебя припекло 😂

#97
Гость

Сама создаешь темы - сама модерируешь. На тебя нужно нажаловаться.

И где я модерирую? Жалуйся, форумчане тут все на равных...
И да, я не скрываюсь под безликим Гостем, зарегистрируйся потом указывай

Гость
#98
Батошка

так я и смотрю как у тебя припекло 😂

От тебя зависит миграционная политика и от тебя потому все проблемы, ты ответственна за то, что сюда едут чурки, так сделай что-нибудь уже! Ну же!

Ах, ну да. Ты же тему создала на вумане.

Гость
#99
Гость

Камчатку они уже заполонили. Говорят скоро мы тут будем хозяевами. Куда смотрят власти не Россия а проходной двор.

А в Хабаровске их сколько.... Причем они такими группами порой передвигаются. Прям страшно становится.
Баб своих притащили. Идет, смотришь, четыре ребенка рядом бегут, а она уже опять с животом.
Знакомая работает в местном отделении ПФР, так там говорит в очередях за пособиями и маткапиталом много их. Причем, бабы приходят не одни, о со своими мужиками. Но что интересно, сколько смотрю, детей они русскому языку не учат, на своем разговаривают.
У нас в соседнем доме заехали такие вот. Теперь, когда они гуляют, постоянный ор. Они им, видимо, не объясняют как себя вести.
Ну реально, они орут на пределе возможностей.

#100
Гость

От тебя зависит миграционная политика и от тебя потому все проблемы, ты ответственна за то, что сюда едут чурки, так сделай что-нибудь уже! Ну же!

Ах, ну да. Ты же тему создала на вумане.

А ты вообще ни одной не создал, мозгов хватает только по чужим темам ходить подкакивать

Гость
#101

Чемодан-вокзал-ташкент

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: