Гость
Статьи
Незнакомые бабки лезут …

Незнакомые бабки лезут с разговорами

Сегодня одна пыталась меня усадить на скамейку на остановке общественного транспорта рядом с ней , прицепилась « ну ты такая худенькая , поместишься», хотя я вообще не собиралась туда садиться . Потом иду с арбузом , пристала опять незнакомая бабка , присела на уши « арбузы сейчас какие то никакие , а стоят дорого» и стала мне рассказывать как она арбуз покупала , я разговор не поддерживаю , для вежливости киваю . К вам также бабы на улице цепляются с разговорами . ?Я кстати не особо общительная, не понимаю чего они ко мне лезут , я даже в темных очках была , когда без очков иду , так прям в глаза заглядывают

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабки узнали в вас свою!🤭🤭😄

Гость
#2

Через время вы тоже станете такой бабкой, будете потом писать не форумах "почему это молодые девки не хотят со мной общаться"

Гость
#4

Понимаю вас, учитесь вежливо сворачивать разговор. Говорите, спасибо, я постою, и отходите подальше. Извините, надо идти, и прибавляйте шагу, главное хорошо газануть, так бабка не догонит☺️ Носите наушники, делайте вид, что не слышите или разговаривайте по телефону.

#5
Гость

Бабки узнали в вас свою!🤭🤭😄

Они колдовство ей сделали.

Василий
#6

И что? Теперь вам по улице не ходить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: