Гость
Статьи
Мне нужно объективное …

Мне нужно объективное мнение

Всегда с сарказмом и полным неверием относилась к разного рода магии. И сейчас я пытаюсь проанализировать ситуацию, случившуюся со мной. Нужны ваши объективные мнения. Я начала встречаться с молодым человеком, он мне очень нравился и отношения наши развивались активно. Но в один прекрасный день ко мне в аську постучался незнакомый человек с ником "Демон". Он был неразговорчив, но я тем не менее включила его в список контактов и очень редко мы общались с его "подачи". А потом вдруг я начала о нем думать, мне постоянно требовалось получить от него весточку. причем разговор уже вела я, а он лишь отвечал да-нет, изредка вставлял другие фразы. С ним просто не о чем было говорить, но я высасывала из пальца, плакала, если он не писал и облегченно вздыхала как только от него приходило "привет". На своего МЧ я забила, прекратила все встречи и жила только этой писаниной. Он четырежды предлагал встречи и сам их срывал. мы не видились вживую, только фото. в последний раз я набралась мужества и сказала, чтобы он отстал. В этот же день я попала в больницу. 3 месяца я кочевала по больницам и аптекам. последний месяц просто был ужасным. Каждый день у меня болело в разных местах, сломалась сигнализация, компьютер, машина отказывалась ехать, пока я в ней сидела. Я обратилась к "бабке". Через неделю я вернулась к своему МЧ с новыми, сильными чувствами, про этого "демона" вспоминаю с недоумением: как я могла на него так запасть??? Как вы считаете человек прибегал к магии или это просто стечение обстоятельств? Существует ли вообще магия? Казалось бы надо забыть как страшный сон, но мне хочется понять отчего, зачем и почему???

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Это "магия" называется "Pick Up" от нечего делать.) Дамы в силу своей мнительности ведутся только так.

Грин
#2

совпадение, усиленное самовнушением и эффектом плацебо

Роза с мороза
#3

детский сад

Карга, стара и нееплива
#4

Это был компютерный вирус. А если серьёзно, то вполне возможно что ваше эмоциональное состояние как раз и было предвестником болезни. Т.е. заболевать вы начали перед там как постучался вельзевул.И крышу вам снесло не из за него,а потому что ПМС был. А потом всё совпало. Мораль одна, берегите нервы, поменьше верьте во всякую средневековую дурь. Спяну тоже какой нибудь мутный фильм кажется ух каким странным и завораживающим :)

Карга, стара и нееплива
#5

Спьяну

Пятница
#6

А вот на этом форуме нет ни одного Демона. Даже обидно как-то.

#7
Карга, стара и нееплива

Спьяну

Помнишь, как я рассказывал, что сильно выпимши каналы переключал и наткнулся на (Zone Romantica) и там очередной дон Педро кричал своей жене(а жена по пьяни у него такая хороша-прихорошая казалась) что он её бросает и вообще женился на ней ради денег её отца. Ну бред-бредом....А чуть не расплакался.))

Автор
#8

Повторюсь: не верю я в это, всегда над подружкой смеялась, которая постоянно бегала по "бабкам", снимая порчу. а тут блин меня даже коробит, что самой пришлось обратиться. Это не было пикапом. В человеке не было ничего, что могло бы каким-то образом зацепить.. односложные ответы и ни одного вопроса за все время общения. сейчас смешно, а тогда убивалась просто. Да и нехватки в мужском внимании не было. Больше всего меня конечно поражает отказ всей техники работать. если болезни можно надумать,то это..

#9
Автор

Больше всего меня конечно поражает отказ всей техники работать. если болезни можно надумать,то это..

Ничего удивительного...Уже давно замечено, что либо всё долго и хорошо работает, либо если ломается, то так же скопом.) Нет чтоб по частям..))

Автор
#10

Андрюха, а как обяъснить, что машина при мне не ехала? она не была сломана, она просто тупо не ехала, пока я не вышла.

Мальдива
#11

планеты так сошлись. Временное помутнение рассудка. Не было бы Демона, на что-нибудь другое переключились бы

#12
Автор

Андрюха, а как обяъснить, что машина при мне не ехала? она не была сломана, она просто тупо не ехала, пока я не вышла.

Откуда ж я знаю, может вы на нервной почве вместо коробки передач, ручник дёргали.

Карга, стара и нееплива
#13
Андрюха Питерский

Карга, стара и нееплива

Спьяну

Помнишь, как я рассказывал, что сильно выпимши каналы переключал и наткнулся на (Zone Romantica) и там очередной дон Педро кричал своей жене(а жена по пьяни у него такая хороша-прихорошая казалась) что он её бросает и вообще женился на ней ради денег её отца. Ну бред-бредом....А чуть не расплакался.))

:)) Нет, не читала. Ну душевно ж ведь :-) Бедная донна Роза.

После бурного празднования тоже один раз довелось. Нас трое было, посмотрели мы последнюю серию Lexx-a, там один из героев, Кай, дуба даёт, и захлёбываясь от слёз решили потопать за новой бутылкой. По дороге нас полиция остановила, и все трое с похоронным воем начали ему втирать что Кай-де помер, а мы помянуть идём :) Чуть не забрали в участок.

Мальдива
#14
Автор

Андрюха, а как обяъснить, что машина при мне не ехала? она не была сломана, она просто тупо не ехала, пока я не вышла.

Энергия человека мало изучена. у меня тоже случается, когда я "на эмоциях" техника выключается, комп зависает,свет блымает.

#15
Карга, стара и нееплива

По дороге нас полиция остановила, и все трое с похоронным воем начали ему втирать что Кай-де помер, а мы помянуть идём :) Чуть не забрали в участок.

)))После таких историй, байки и анекдоты меркнут..)

#16

*Оффтоп.

Карга, что молода и зажигательна. Что ты таки думаешь по поводу ентого бреда?

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3944539/1/21638819#​m21638819

1313
#17

Автору.

ТОже не верю. Но расскажу случай. Кратенько.

Случился у меня роман. Долгий и страстный. Начали жить вместе. Активизировалась бывшая моего мужа. Почему-то озаботилась мыслью его вернуть. ему-сладкие письма на трех-четырех стнаницах с сердечками, фу...Угрозы мне, моему 4-летнему сыну, иголки над дверь моей квартиры, письма странные в почт ящике типа "сдохни", ты умрёшь итп, мои фото из соцсетей с проколотыми глазами итп...Подобные послания в соцсетях итп. Я игнорила. Потом внезапно я заболела(((. Глаза. Сердце. Выпадение волос. За неделю сбросила 10 кг веса.

Врачи ничё не объясняли.

Так вот. Та дама ходила к бабке. И навела порчу.

Не верила я что такое бывает.

Автор
#18

придется изучать энергию человека:) так люблю, когда всему есть логичное объяснение, а не черти че

#19
1313

Автору.

ТОже не верю. Но расскажу случай. Кратенько.

Случился у меня роман. Долгий и страстный. Начали жить вместе. Активизировалась бывшая моего мужа. Почему-то озаботилась мыслью его вернуть. ему-сладкие письма на трех-четырех стнаницах с сердечками, фу...Угрозы мне, моему 4-летнему сыну, иголки над дверь моей квартиры, письма странные в почт ящике типа "сдохни", ты умрёшь итп, мои фото из соцсетей с проколотыми глазами итп...Подобные послания в соцсетях итп. Я игнорила. Потом внезапно я заболела(((. Глаза. Сердце. Выпадение волос. За неделю сбросила 10 кг веса.

Врачи ничё не объясняли.

Так вот. Та дама ходила к бабке. И навела порчу.

Не верила я что такое бывает.

Учитывая как подробно вы все её "гадости" помните, неудивительно. Накрутили себе поди..А все болезни как известно от нервов.)

Автор
#20

1313, и как вы из этого выбрались?

1313
#21

19, это недавно было. И я всё ещё из этого вылезаю(((((

Карга, стара и нееплива
#22
Автор

Андрюха, а как обяъснить, что машина при мне не ехала? она не была сломана, она просто тупо не ехала, пока я не вышла.

Автор, ну вы як мелкая, чес слово. Прошлой зимой у меня тоже такое было. В какой комнате свет не включу-лампочка лопается. Машина заглохала прям на трассе, а через 15 минут сама же и заводилась. Как то парни какие то остановились помочь, так и у них машина заглохла, пол часа завести не могли. В эту же неделю я на работе 2 сервака напрочь сгубила, мой рабочий комп приказал долго жить, после чего шеф завалил мну бумагами, ибо к технике прикасаться запретили до лучших времён, в шутку конечно. В довершении всего этого в конце этой дряной недели сломала мизинец.

Оказалось что проводка в доме хреновая и коротит, серваки на самом деле сгубила уборщица, не в ту розетку воткнула свой пылесос, рабочий комп был с дефективной мамой. А с машиной вообще просто оказалось-неплотно закрыла крышку бензобака. Вот и вся чертовщина.

1313
#23

20. никак. Уподобляться той даме не стала.

Просто занимаюсь собой.

Но ей вернулось всё это.

- у неё внезапно помер отец.

Хочется думать что это бумеранг.

#24
1313

19, это недавно было. И я всё ещё из этого вылезаю(((((

Ну если бы мне каждый день извиняюсь, какашки под дверь клали, я бы тоже через неделю запил от горя.))

Да и примеров таких до...У дорогой отец с сердцем в больницу попал, так она столько переживала, переживала...Что ещё чуть и их рядом можно было бы класть.

Автор
#25

Карга, стара и нееплива, крышка бензобака.. надо же.. а у меня знакомый недавно вообще без крышки уехал, просто захлопнул дверцу:)

Карга, стара и нееплива
#26
Андрюха Питерский

)))После таких историй, байки и анекдоты меркнут..)

Больше текиллу пить не буду!

А про оффтоп, ну что сказать, могу автору предложить свой ник ;)

Карга, стара и нееплива
#27
Автор

Карга, стара и нееплива, крышка бензобака.. надо же.. а у меня знакомый недавно вообще без крышки уехал, просто захлопнул дверцу:)

Раз на раз не приходится. Зависит от машины, качества бензина и насколько плотно закрывается дверца. Просто если в насос попадает воздух, то может ненадолго взглючнуть.

Гость
#28

"Я обратилась к "бабке"

Автор, а что бабка делала, что сказала ???

Карга, стара и нееплива
#29
Андрюха Питерский

1313

19, это недавно было. И я всё ещё из этого вылезаю(((((

Ну если бы мне каждый день извиняюсь, какашки под дверь клали, я бы тоже через неделю запил от горя.)).

Я б открыла бизнес по продаже удобрений в китай ;)

Карга, стара и нееплива
#30

Весело на этой ветке, но я спать. Адью.

Автор
#31

28, на воск отливала, шептала что-то. приговор не вынесла (кто, что сделал и сделал ли) и денег не взяла:)

Линда
#32

какая серость! Автор, милая, но Вы же не в средние века живете! Да еще к тому же молодая девушка! Просто ситуация Вас притянула своей неожиданностью и загадочностью - вот и вся магия!

Кнопка
#33

Я как бы не верю,но...Был у меня двоюродный брат(уже покойный,повесился когда было 27).С детства был вредный и подраться,и кошек половить,поганять,лягушек мог разрезать посмотреть что там внутри интересного,кроликов сам разделывал,шкуру сдирал с них(звал моего ребёнка кот. было лет 7 чтоб посмотрел как это,ругались с ним поэтому поводу). Так вот начал он жить с женщиной старше его на 8 лет,она себя очень любила,ну и его вроде.Пожили так пару лет,надоело ему,хотел уйти-не отпускала.Вообщем ушёл,уехал в город на заработки(сам из деревни),периодически приезжал домой.И вот звонит как-то тётя моя и говорит:"Вышли с утра на крыльцо(у них лестница на чердек находиться сбоку от дверей),а на этой лестнице петля висит и под ней маленький стульчик.переживала поэтому поводу сильно.Он же ударился в религию,начал читать библию,ну и всякую соответствующую лит-ру,смотреть передачки про бога,короче кошмар.О том чтобы разделать кролика или что-то в этом роде вообще категорический отказ,даже букашку убить и то.Ну ездил он так (на работу)где-то наверное 6 мес.Потом приходит к нам(мы в городе живём)и говорит:"Всё,я решил вернуться домой,совсем,зашёл попрощаться."

Кнопка
#34

Мой старший сын к нему как-то был привязан.он любил с ним играть,общаться(это кот. было тогда 7 лет).они с ним порощалисьИ он уехал.А месяца через два звонок среди ночи,тётя сообщила что он повесился.Но ребёнок чувствовал наверно что-то,незадолго до этого нарисовал ему рисунок где тот летит на вертолёте и говорит:"Это мы с Серёжей полетим на вертолёте."Потом эту письмо положили ему в гроб.Прошло некот.время и выяснилось что эта женщина ездила ещё с одной(они из одной деревни)к какой-то бабке и та просила чтоб она навела на него порчу,вторая ничего не говорила ни кому(она это случайно подслушала,она ездила по своим делам),это деревня сегодня дружат,завтра-враги.Потом тётя рассказывала что нашла ещё одну петлю на чердаке.А повесился он у себя в комнате,специально соорудил себе сооружение,убрал в комнате,сложил свои вещи,вообщем подготовился.Когда он ездил на работу он брал с собой свою личную подушку,после всего тётя решила подушку проветрить,перетрусить перья и одеть новый наперник,разрезав эту подушку она обнаружила в перьях завязанную петлю,из полосочек ткани(ткань не старая),и что можно тут думать?

Утя
#35

Жесть.. бедный парень..

Гость
#36

Бредовая ситуация если честно и магией тут и не пахнет, а пахнет вашей неопределенностью по жизни и неуверенностью в себе.

Кнопка
#37

Причём тут моя неопределённость,что у него внутри на самом деле было неизвестно,но мне кажется что-то его толкало на это и он пытался бороться,но не смог увы.

Карга, стара и нееплива
#38
Кнопка

Я как бы не верю,но...Был у меня двоюродный брат(уже покойный,повесился когда было 27).С детства был вредный и подраться,и кошек половить,поганять,лягушек мог разрезать посмотреть что там внутри интересного,кроликов сам разделывал,шкуру сдирал с них(звал моего ребёнка кот. было лет 7 чтоб посмотрел как это,ругались с ним поэтому поводу). Так вот начал он жить с женщиной старше его на 8 лет,она себя очень любила,ну и его вроде.Пожили так пару лет,надоело ему,хотел уйти-не отпускала.Вообщем ушёл,уехал в город на заработки(сам из деревни),периодически приезжал домой.И вот звонит как-то тётя моя и говорит:"Вышли с утра на крыльцо(у них лестница на чердек находиться сбоку от дверей),а на этой лестнице петля висит и под ней маленький стульчик.переживала поэтому поводу сильно.Он же ударился в религию,начал читать библию,ну и всякую соответствующую лит-ру,смотреть передачки про бога,короче кошмар.О том чтобы разделать кролика или что-то в этом роде вообще категорический отказ,даже букашку убить и то.Ну ездил он так (на работу)где-то наверное 6 мес.Потом приходит к нам(мы в городе живём)и говорит:"Всё,я решил вернуться домой,совсем,зашёл попрощаться."

У бедного парня с детства нелады с головой судя по неоправданной жестокости к животным. Вместо того чтоб ересь разводить нужно было с детства в охапку и к психиатру.

Кнопка
#39

Какой психиатр в начале 80х?Это сейчас в норме,сходить,пообщаться.А при чём тут неоправданная жестокость?Кролика на суп,но не в детстве,а в подростковом возврасте,а лягушки-просто интересно посмотреть строение(по биологии изучали).Поэтому он был вполне адекват.

Карга, стара и нееплива
#40
Кнопка

Какой психиатр в начале 80х?Это сейчас в норме,сходить,пообщаться.А при чём тут неоправданная жестокость?Кролика на суп,но не в детстве,а в подростковом возврасте,а лягушки-просто интересно посмотреть строение(по биологии изучали).Поэтому он был вполне адекват.

Не скажите. Одно дело урок биологии-контекст другой, другое дело из чистого интереса прибить живое животное. Ну или сдереть шкуру и при этом тащить детей смотреть на это действо. А ещё интересно что вы почему то сочли нужным упомянуть эти сколнности, значит у вас у самой где то там в голове сидит что это нечто из ряда вон выходящее.

Почему то не написали что мол он любил Электроника смотреть, самолётики мастерить.

А психиатр и психолог разные профессии. Шизу не в 2000х годах придумали, она и в 80х была, соответстенно были врачи

Кнопка
#41

Да делал он всё что все мальчишки делают,а ребёнка звал посмотреть чтоб он не боялся потом.И вообще речь идёт не о нём,а о том есть ли колдовство,наговоры и прочая ерунда.

Карга, стара и нееплива
#42

Кнопка, ну не знаю я ни одного мальчика который ради забав животных резал! Хотя вру, одного знала, в 18 лет в пьяной драке зарезал сестру. И потом, повторю вопрос, мальчишки ещё и самолёты мастерят и в футбол играют, почему вы не упомянули ничего из вышеперечисленного списка в таком случае?

***********

.И вообще речь идёт не о нём,а о том есть ли колдовство,наговоры и прочая ерунда.

**********

А по моему речь как раз о том что заведомо психически проблематичного ребёнка не лечат, а потом, когда ребёнок превращается в неуравновешенного взрослого и накладывает на себя руки, почему то сразу виновата чужая тётка которая наколдовала и наговорила? Классика жанра 1 сдохну но не признаю что с ребёнком не всё нормально и 2. чужая баба сгубила мого дитятьку.

#43
Андрюха Питерский

Это "магия" называется "Pick Up" от нечего делать.) Дамы в силу своей мнительности ведутся только так.

))))

Это точно. И плюс еще совпадение :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: